Перейти к публикации
Объявление увидят тут ×
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
Тут тоже объявление увидят

Колода для стандарта


eeennyG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток

Я делал в котором просил помочь подобрать карты для моей колоды

Всем кто откликнулся спасибо

Так вот творение на ваше обозрение

Земли:

Гора - 11

Равнина - 10

Каменоломня - 2

Существа:

Пия Налаар - 2

Депала, Образцовая гонщица -3

Ярморочный страж - 3

Водитель Ветеран - 3

Сердце Кирана - 1

Воздушный спасатель - 2

Мастеровой золотой руки - 3

Дредноут консульства - 3

Стремительный болид - 4

Колесовщик отступник - 4

Дальновидная усилительница - 1

Ученица изобретателя - 3

Заклинания:

Осадная модификация - 4

Завести моторы - 3

Шок - 2

Некоторые карты для того чтобы подогнать под 60 карт или потому что имеются в одном экземпляре( пока что )

Изменено пользователем eeennyG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум не хватает 4 r\w которые из каладеша,земель вместо базовых, не играть ими странно, или это новичковый стандарт?

Изменено пользователем BeeOnLine85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашей колоде больше 60 карт я насчитал. Обычно укладываются в допустимый минимум чтобы повысить вероятность синергий. Для оформленния колод на форуме используйте теги [spoi.ler][de.ck] карты количество указывается перед названием [/de.ck][/spo.iler] (точки нужно стереть).

 

+

Земли (23):

11 Mountain

10 Равнина

2 Каменоломня

Существа (32):

2 Пия Налаар

3 Депала, Образцовая гонщица

3 Ярмарочный страж

3 Водитель-Ветеран

1 Heart of Kiran

2 Воздушный спасатель

3 Мастеровой золотой руки

3 Дредноут консульства

4 Стремительный болид

4 Колесовщик-отступник

1 Дальновидная усилительница

3 Ученица изобретателя

Заклинания (9):

4 Осадная модификация

3 Завести моторы

2 Шок

 

В какой стандарт колода? Новичковый или обычный?

Изменено пользователем FD4A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашей колоде больше 60 карт я насчитал. Обычно укладываются в допустимый минимум чтобы повысить вероятность синергий. Для оформленния колод на форуме используйте теги [spoi.ler][de.ck] карты количество указывается перед названием [/de.ck][/spo.iler] (точки нужно стереть).

 

+

Земли (23):

11 Mountain

10 Равнина

2 Каменоломня

Существа (32):

2 Пия Налаар

3 Депала, Образцовая гонщица

3 Ярмарочный страж

3 Водитель-Ветеран

1 Heart of Kiran

2 Воздушный спасатель

3 Мастеровой золотой руки

3 Дредноут консульства

4 Стремительный болид

4 Колесовщик-отступник

1 Дальновидная усилительница

3 Ученица изобретателя

Заклинания (9):

4 Осадная модификация

3 Завести моторы

2 Шок

 

В какой стандарт колода? Новичковый или обычный?

Про оформление забыл

А что значит новичковый и обычный стандарт ?

 

Ну как минимум не хватает 4 r\w которые из каладеша,земель вместо базовых, не играть ими странно, или это новичковый стандарт?

Ну бюджет не велик

Но буду потихоньку заменять базики

А про какую 4 рв вы говорите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про оформление забыл

А что значит новичковый и обычный стандарт ?

 

В новичковом стандарте ограничение 4 редких карты на колоду (обычно, иногда это варьируется в зависимости от клуба)

Ну бюджет не велик

Но буду потихоньку заменять базики

А про какую 4 рв вы говорите ?

Inspiring Vantage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новичковом стандарте ограничение 4 редких карты на колоду (обычно, иногда это варьируется в зависимости от клуба)

Inspiring Vantage

На сколько я знаю данная земелька дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю данная земелька дорогая

 

6 баксов по старзам, тот же закрытый дворик сейчас 7, так что не сказал бы что она дорогая. Играйте в моно цвет тогда, или не расстраивайтесь из-за того что вы уже на старте партии позади оппонента так как у вас нет быстрых дуалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так тут нечего обсуждать, это не колода, просто список карт, которые автор вскрыл из бустеров или выменял с завтраков. Любые предложения в духе "докупить нормальных карт" вряд ли будут услышаны автором.

 

Тему надо перенести в раздел "для начинающих", где желающие смогут подсказать каким дешевым пайлом ему можно пополнить свою недодеку, а к обсуждению формата с точки зрения соревновательности эта тема не имеет никакого отношения.

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так тут нечего обсуждать, это не колода, просто список карт, которые автор вскрыл из бустеров или выменял с завтраков. Любые предложения в духе "докупить нормальных карт" вряд ли будут услышаны автором.

 

Тему надо перенести в раздел "для начинающих", где желающие смогут подсказать каким дешевым пайлом ему можно пополнить свою недодеку, а к обсуждению формата с точки зрения соревновательности эта тема не имеет никакого отношения.

Этой колодой брали гейм дей

При том что на том же гейм дее играют Марвел, моно и марду

Я не понимаю, сейчас хорошая колода это обязательно овер 100$ ?

А все что дешевле неиграбельное пайло

Это прям стереотип какой-то уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой колодой брали гейм дей

При том что на том же гейм дее играют Марвел, моно и марду

Я не понимаю, сейчас хорошая колода это обязательно овер 100$ ?

А все что дешевле неиграбельное пайло

Это прям стереотип какой-то уже

 

Видать геймдей на кухне проходил

 

P.S. никто не говорит что колода должна быть овер 100$, вот буквально недавно тут выкладывали моно ред агру за 30$ https://www.mtggoldfish.com/articles/budget-magic-27-2-tix-two-tix-red-standard, но в этой агре хотя бы понятна идея, видна хорошая курва, худо бедно есть ремувал и триксы.

Но вот честно, я не понимаю как лист построенный на идее сажаем дворфов в машинки и едем в надежде что у опа в руке ничего нет выиграла геймдей. Меня сильно смущает этот лист, начиная от курвы с двумя с половиной вторых дропов при 17 третьих + 4 ауры в третьем косте и заканчивая ремувалом в два шока. Понятно что выигрывает она при отсутствии ответа на дредноут + осадная модификация на третий ход, но одного этого вин кондишена маловато и совсем не ясно зачем тут два цвета, если ты будешь его стабильней делать в моно красном.

Изменено пользователем JustHeroIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница где он проходил? Заагрить она вполне могла. Раздать руки оппонентам тоже. Просто никто не хочет в обсуждении писать что более дорогие карт имеют больше опций или делают то же самое лучше/дешевле, а значит колоду можно сделать более эффективной. Это утверждение понимается как очевидная истина. Соответственно любой кто с ним спорит вызывает недовольство. Если тебе нравится колода - все огонь. Если ты хочешь ее улучшить, то постепенно замени самые плохие карты на более эффективные. Скажем дальновидную усилительницу и ярмарочного стража. Более дорогие земли дадут тебе больше опций. Они будут играть пока не отротируются (а скорее и после), поэтому будут неплохим вложением. Думаю общую мысль я передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграть геймдей можно любой декой, тоже мне показатель.

 

Колода должна состоять из наиболее эффективных карт, а сколько они там стоят - дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колода должна состоять из наиболее эффективных карт, а сколько они там стоят - дело десятое.

 

Эта позиция не совсем верная в виду разных размеров бюджетов игроков. ТС ведь не писал, что претендует на что-то амбициозное и хочет тир-1 колоду, а просто попросил помощи с улучшением листа.

 

С другой стороны, если с бюджетом настолько все плохо, что даже inspiring vantage является дорогой, то собрать даже среднюю колоду не получится. Я не очень представляю как можно приведеннным выше листом что-то выиграть, и посему советую начать с новичковых турниров (там разные условия бывают, как правило что-то типа не больше 8 рарок и 1 мифика на дечку).

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой колодой брали гейм дей

 

А где был такой дивный Гейм дей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...