Перейти к публикации

Консультация по стоимости и востребованности в России


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В каком это мире неумно предлагать хоть какую-то цену за крэп

 

Странная позиция. Эта карта имеет солидную коллекционную ценность, а также играет в формате тип-1 (он мертв в СНГ, но как бэ who cares). Если карта не нужна тебе или ты не обладаешь достаточными финансами, чтобы ее без проблем приобрести - почему ты думаешь, что также и у других?

 

В России ты по ситям его не продашь, дороговато. Это так же очевидно, как и то, что товарищи, выкладывающие своих фойловыйх русских JTMSов за 300к+ на топдеке их тоже не продадут. Но ведь есть выход на западные рынки.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раньше он зачем был нужен? Как не играл нигде, так и не играет. Или ты драфты с ним гонял в клубах?

Ну скажем так, на старте он мне нравился и казался потенциально полезным.

Если честно, он мне по-прежнему кажется потенциально полезным, и я чувствую, что после ухода старого Гидеона, он может найти себе место в обновленных машинках.

Проблема нового Гидеона реально одна - старый Гидеон.

 

Мораль Семейного: не надо вкладываться в картон.

Ну странно было бы что-то другое услышать, кек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема нового Гидеона реально одна - старый Гидеон.

Подождать осталось до осени, делов-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким ценником можно договориться с кем-то, кто летит в Вегас на ГП, и там через вендорскую точку ситей это реализовать (если они будут).

AFAIK, Сити и ЧФБ в разных регионах страны. Ни разу не видела стенды одних на турнирах других :)

А вообще - готова захватить карту-другую с собой, чтобы передать ситям, в след.раз, когда поеду. За условиями в личку.

Изменено пользователем Emiji Kigaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название топика мастерски подобрано. После прочтения его первая мысль, что предлагается консультация по цене и востребованности. Но по цене и востребованности чего? Столетнего вина? Золотых червонцев? Умения открывать бутылки глазом? А только зайдя в топик видишь, что консультацию таки просят, и по одной конкретной картонке.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь на аукционе. А и

Там посмотрим. Буду участвовать

самое худшее решение, которое можно придумать

в России все очень плохо и такие карты уходят за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь есть выход на западные рынки.

 

У нас на киевском форуме есть парень, который периодически бывает у нас и прикупает русфоил, ну и другие стейплы.

Уверен, что в России есть такие же русфоел-рыбаки или их представители. Мб,можно через них толкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я являюсь владельцем library of alexandria, которая пылится в запаснике с дремучих времен. И вот, мне захотелось дофойлить колоду и купить/обменять те карты, которыми я буду играть. Пришло понимание того, что библиотекой я играть никогда и нигде не буду поэтому видимо пора с ней расставаться. И тут встает несколько вопросов:

1. Есть ли спрос на библиотеку у нас в России и сколько тут могут за нее дать? На ситях ценник стоит в размере 700-750 баксов за хорошее состояние, на мкм 550-700 евро за тоже самое. Но сколько готовы дать российские сограждане?

2. Если у нас спроса нет и нереально ее тут продать, то можете посоветовать - куда ее можно сбагрить наиболее выгодно? На какой-то зарубежный сайт типа ситей? Выставить на ебее? Другие варианты?

 

Если ты её хочешь продать по ценам продажи ССГ, то в России на неё спросу нет. По ценам ССГ на неё вряд ли где-то есть большой спрос.

 

Если по ценам ебея (около 300 $), то можно попробовать.

Вообще 300 $ адекватная цена на эту карточку. У нас можно попробовать продать за 18000 - 14500.

Предложенные здесь цены 8000 - 10000 тысяч, то же хороший индикатор. Если народ видет свою выгоду при покупке за эту сумму, то адекватная цена будет на 50% выше, то есть те же 15000.

Больше чем за 18000 продать вряд ли получится. Покупателю проще на том же ебее взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты её хочешь продать по ценам продажи ССГ, то в России на неё спросу нет. По ценам ССГ на неё вряд ли где-то есть большой спрос.

 

Если по ценам ебея (около 300 $), то можно попробовать.

Вообще 300 $ адекватная цена на эту карточку. У нас можно попробовать продать за 18000 - 14500.

Предложенные здесь цены 8000 - 10000 тысяч, то же хороший индикатор. Если народ видет свою выгоду при покупке за эту сумму, то адекватная цена будет на 50% выше, то есть те же 15000.

Больше чем за 18000 продать вряд ли получится. Покупателю проще на том же ебее взять...

Тебе же написали уже, сити покупают её за 550.

 

Можно линк на 300 на Ебее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же написали уже, сити покупают её за 550.

 

Можно линк на 300 на Ебее?

За 300 с копейками при наличии желания, терпения и адреса в штатах можно было несколько штук поймать. Хотя, справедливости ради, у большей части состояние MP и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у топикстартера же не MP, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот неизвестно - я, например, сомневаюсь, что НМ...

особенно учитывая что многие магазины когда покупают картон оценивают его "строже", чем при продаже

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситевый сп это нм по мнению здешних барыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же написали уже, сити покупают её за 550.

 

Можно линк на 300 на Ебее?

 

Я и не говорю что 18000 это цена вообще. Я не опровергал, что на ситях можно получить 550 $.

Только карта должна быть чистой, как слеза младенца.

Я отвечал на вопрос какой спрос в РОССИИ.

Я говорю, что это цена за которую РЕАЛЬНО ПРОДАТЬ В РОССИИ.

Если карта уйдёт сильно дороже в РОССИИ, я могу публично принести извинения, как фиговый оценщик.

Если кто-то решил, что я считаю, что её не реально загнать в Европе - Америке дороже, приношу свои извинения.

Это цена на сити и в России отличаются. Как и на ебее.

Я не предлагал продавать её за 18000 в России, но на ебее действительно можно поймать такую карточку баксов за 300$.

Да, возможно она будет СП и хуже.

Так что ебей, продавать с аука тоже не вариант. (Будет 18000 - 21000 (а может меньше, не любят брать в России, не любят ((( ) - сборы 15 -20%)

 

По поводу купить. Да, нужно ловить.

Да, нужен адрес в Америке. А может и не нужен. Нужно уточнять у продавца. Но если цена вопроса будет 10000 - 15000, то за такие деньги можно поднапрячься.

Я в своё время, когда у нас мтг дисплеи стоили по 200$, взял несколько дисплеев тероса по 110 с доставкой.

Вру, один. Остальные вышли по 125.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...