Перейти к публикации

Нижний Новгород, помогите найти юзера NeMeC !


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, в чём беда.

 

4 Июня выиграл аук, в течении 20 минут оплатил и отписал адресок.

После этого - ни ответа, ни привета.

 

Пользователь - NeMeC

 

На ресурс заходит, сообщения не читает.

Если кто-то может сказать ( или помочь ) , что случилось - огромная человеческая просьба.

 

Это форс-мажор юзера или я проспонсировал Новгородскую "Пятёрочку" на 3.1к рублей ?

 

 

UPD. Клубмейкер Нижнего смог выйти на связь, юзер обещался отправить.

 

UPD2. ( По состоянию на 21-30 25/06/2017 ) - всё смеркалось, и тишиной наполнялся вечерок...

Изменено пользователем Neowur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожая проблема с тем же человеком - 4 июня купил тиков, обещал оплатить в тот же день и пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списался с ним в vk, он сказал, что у него банк заблокировал все карточки. Он написал заявление о разблокировке, с понедельника должен начать все переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списался с ним в vk, он сказал, что у него банк заблокировал все карточки. Он написал заявление о разблокировке, с понедельника должен начать все переводить

 

 

Проблема в том что он мне не ВЫСЛАЛ ничего.

 

Могу попросить его ВК ( в личку ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/rzrnemec - вот его вк, но врядли поможет.

 

Имел с ним как-то дело, больше желания такого не имею, и никому не советую.

 

Я выиграл аукцион, перевел деньги, он также не отвечал на топдеке. В вк сначала отвечал, кормил завтраками, потом и там перестал отвечать. Вопрос пришлось решать через торгового арбитра, и тогда выяснилось, что у Nemec "проблемы с наличием данных карт" (его слова). Ну а окончание данной истории пусть останется на его совести.

Изменено пользователем Gadovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим персонажем уже была такая же тема осенью. Достать его можно будет, видимо, только через арбитров. Ну и в отзывах у него всё отображено. Лично я с осторожностью перевожу людям с такими отзывами, и по возможности спрашиваю постоплату, или же стараюсь не трейдится вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это форс-мажор юзера или я проспонсировал Новгородскую "Пятёрочку" на 3.1к рублей ?

Нижегородскую)

 

Не знаю, что за проблемы с дистанционной торговлей, в "живую" всегда все было отлично и негативных эмоций не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно трейдился с ним. Все было хорошо. Деньги получил быстро,ответил сразу, отправил за пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вкурсе.

У него действительно заблокировали карточки, звонил я ему.

Клянётся что в ближайшее время всё вышлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы выслать нужно 50р всего иметь, карточки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/rzrnemec - вот его вк, но врядли поможет.

 

Имел с ним как-то дело, больше желания такого не имею, и никому не советую.

 

Я выиграл аукцион, перевел деньги, он также не отвечал на топдеке. В вк сначала отвечал, кормил завтраками, потом и там перестал отвечать. Вопрос пришлось решать через торгового арбитра, и тогда выяснилось, что у Nemec "проблемы с наличием данных карт" (его слова). Ну а окончание данной истории пусть останется на его совести.

 

Грустная история, видимо я попал в такую же историю. Попрошу арбитров разрешить данный "оффсайд " =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижегородскую)

 

Не знаю, что за проблемы с дистанционной торговлей, в "живую" всегда все было отлично и негативных эмоций не осталось.

 

 

Может вы сами "вживую" поинтересуетесь?

Уже второй день как ловлю игнор от этого трейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа маги из Нижнего Новгорода. Донесите, плиз, г-ну Боровикову, что если он не прорежется до конца недели и не отправит карты/переведет деньги, то у него будут очень большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было желание как-то потрейдиться с этим персонажем, но, помня осеннюю историю и неоднозначную репутацию персонажа трейдах и его некоторую неадекватность в темах про модерн, пересилил себя и не стал трейдиться. Тем более, в отзывах все отображено. Рецидив уже тянет на перманент бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зависли карты у него. Оплатил карты с аукциона. Человек больше не отвечал. Хотя несколько месяцев назад он все отправил, вроде без проблем.

Помогите человеку выйти на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зависли карты у него. Оплатил карты с аукциона. Человек больше не отвечал. Хотя несколько месяцев назад он все отправил, вроде без проблем.

Помогите человеку выйти на связь

 

Всё же при всём моём оптимизме, что связался с Клубмейкером Нижнего...

 

Этот пассажир скорее злой диверсант, чем человек с проблемой времени на отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что клубмейкер рассказал? Хотелось бы все же решить вопрос без заявления в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что клубмейкер рассказал? Хотелось бы все же решить вопрос без заявления в полицию.

 

 

Клубмейкер вышел с ним на связь, юзер обещался отправить картейки до конца недели ( сегодня ПНД, и видимо всё осталось на своих местах ).

 

Весь сторилайн выложу как только обозначится конечный результат всей этой потехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то сподвижки в этой ситуации?

 

 

У меня никаких новостей, юзер наглухо в морозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели в коммьюнити Нижнего нет людей которые полюбопытствовали о здравии вышеуказанного юзера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой или позапрошлой неделе попарили на него в лиге модошной, я только после игры понял где видел этот никнейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...