Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

В драфтах MTGO читерят, а тут всем пофиг?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кидали мне ссылку на реддит давно уже:

 

 

TLDR: там исповедь читера, который в команде драфты гонял. Говорит, очень многие так делают. Находят время, когда в очередях всегда пусто, заходят одновременно ввосьмером и драфтят сломанные дечки. Потом идут нагибать обычных игроков, ведь новая система драфтовых "лиг" идеально сделана под такие финты. Мультиаккаунтинг прилагается. Теоретически, могут через VPN ходить чтоб не палиться перед визардами как группа игроков из одной общаги (но те и так не следят, лол). С удивлением узнал, что обычных драфтов уже и нет по новым сетам. Такие дела.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tl;dr: If the entire group can complete an entire draft league in an hour while all going 3-0, they'll be making a dollar more than minimum wage worth of profit.

 

PS: you'll get, at most, $8.25 per person profit if every single player goes 3-0. Not exactly the payoff that successful scams are built off of.

 

PPS: и это за два-три часа. Ну студенты могут этим заняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они там 8 человек на покрутить драфты в МОДО находят, а мы тут кухонный драфт на четверых никак не соберём.

И тему про нытьё закрыли.

А так да, для "заработка в Интернете на пиво" покатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы тут кухонный драфт на четверых никак не соберём.

 

Что, только на троих собирается? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реддите верно пишут, что дело не только в заработке. Многие игроки читерят в играх, где ничего нельзя заработать. Просто у большинства есть желание понагибать, почувствовать себя крутым. Кроме того, они ведь и так хотят играть драфты, и играли бы их в любом случае. Тут же гарантированно лучший результат за примерно такое же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, за 3-0 они получают в среднем по ~20 тиков. Они же не дураки, чтобы с блок-констрактед деками френдли-лиги гонять, наверняка же компотитив играют.

А вообще драфт-лиги изначально гнилой задумкой были, убивающей саму идею драфта. Не зря с самого начала так ни одной драфт лиги и не сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не в теме, там играешь потом декой вне пула?

Только по мне это не совсем чит, это базовый абьюз. Визарда могли бы придумать систему, которая бы по-другому запускала волны регистраций, но зачем же, это ж Визарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не в теме, там играешь потом декой вне пула?

Только по мне это не совсем чит, это базовый абьюз. Визарда могли бы придумать систему, которая бы по-другому запускала волны регистраций, но зачем же, это ж Визарда.

 

Пускай даже Визарды это проворонили, но сейчас, зная симптомы, могут найти абьюзеров. Также, после придания этого огласке, могут задуматься и о фиксе (не показывать сколько человек в кью, набирать людей сразу в несколько драфтов, может еще что-то). Не вижу здесь большого косяка со стороны Визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, играя в страйкбол маклаудить до посинения. Но какой в этом смысл, ничего кроме чсв на кону нет. Аналогично и в мтг. 8 баксов за три часа, рили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тут гоняются не за деньгами, а там за рейтингом или еще чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тут гоняются не за деньгами, а там за рейтингом или еще чем.

 

Ну там пишут что они как раз избегают светиться. Мультиаки там и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в мире до сих пор хватает мест, где 8 баксов за три часа (а скорее за два) — нормальные деньги. Тем более для студента, тем более за игру в магию. Я не думаю, что кто-то из честных гриндеров на дистанции получает намного больше.

 

Основная проблема предлагаемых решений в том, что после про-тура драфты и так собираются слишком медленно — увеличивать время ожидания уже просто некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в мире до сих пор хватает мест, где 8 баксов за три часа (а скорее за два) — нормальные деньги. Тем более для студента, тем более за игру в магию. Я не думаю, что кто-то из честных гриндеров на дистанции получает намного больше.

Так-то около 30к рублей в месяц получается - вполне неплохая зп для многих областей России (увы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...