Перейти к публикации

01.07.17 Брянск Preliminary PTQ Albuquerque


Shkiper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

934d460f66a9.jpg

 

Добрый день друзья!

 

Приглашаем всех любителей магии на Preliminary Pro Tour Qualifier в г.Брянск.

 

Дата: 01.07.17

 

Начало регистрации: 12:00

 

Начало турнира: 12:30

 

Формат: Standart

 

УПП: Соревновательный

 

 

Множитель PWP: x4

 

Призовой фонд: квалификация на RPTQ к Pro Tour Albuquerque , 4 бустера с участника.

 

Стоимость участия: 990 рублей

 

Адрес проведения мероприятия: г.Брянск, ул. Красноармейская, д.136Б (Магазин-клуб настольных игр "Лепрекон").

 

Ссылка на расположение: https://maps.yandex.ru/-/CVcbjZou

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые, а может ли кто-то помочь с колодой на данное мероприятие? Есть много вкусного крафтового пива, благодарности и чуть меньше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость участия: 990 рублей

 

Когда же до Вас дойдет, что люди, которые играют пптку, играют не за бустера. Отличный пример это недавние пптку в нижнем. Где местных игроков не было вообще. А каков итог? 19 и 16 человек. И я более чем уверен, что многие приехали лишь потому, что турнира было два. Я и в москве могу поиграть дорогущие пптку. И так желание ехать в регионы только падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость участия: 990 рублей

 

Когда же до Вас дойдет, что люди, которые играют пптку, играют не за бустера. Отличный пример это недавние пптку в нижнем. Где местных игроков не было вообще. А каков итог? 19 и 16 человек. И я более чем уверен, что многие приехали лишь потому, что турнира было два. Я и в москве могу поиграть дорогущие пптку. И так желание ехать в регионы только падает.

А причем тут Бустера и твое желание/нежелание?

Клуб должен окупить свои расходы и время.

Желательно немного заработать, чтобы было желание проводить турнир и дальше.

Для этого клуб продает бустера в турнир.

Или условия 500 рублей без призов тебя устроили бы больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость участия: 990 рублей

 

Когда же до Вас дойдет, что люди, которые играют пптку, играют не за бустера. Отличный пример это недавние пптку в нижнем. Где местных игроков не было вообще. А каков итог? 19 и 16 человек. И я более чем уверен, что многие приехали лишь потому, что турнира было два. Я и в москве могу поиграть дорогущие пптку. И так желание ехать в регионы только падает.

 

У нас в РБ - 1 пптку на 1 ПТ. итого 4!!! всего 4:( штуки в год. Мы ездим в Киев, Львов, Вильнюс, Каунас, иногда и очень редко в Москву/Брянск/Питер.

Итого стоимость 1 пптку для нас составляет стоимость турнира+ проезд к_черту_на_кулички. от 3000+рур. и мы не ноем. ведь играем:

 

не за бустера

 

Ехать чтобы нахаляву получить слот, при этом чтобы клуб и судье оплатил дорогу - из Москвы, наверное, самое минимум...+ судье за сам турнир, и еще в минус не уйти...

- Выходит Вы, играете не ради шанса попасть на Рптку, а далее на протур, а ради халявного и недорого слота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут Бустера и твое желание/нежелание?

Клуб должен окупить свои расходы и время.

Желательно немного заработать, чтобы было желание проводить турнир и дальше.

Для этого клуб продает бустера в турнир.

Или условия 500 рублей без призов тебя устроили бы больше?

Честно? Больше. Хотя бы потому, что приезжать одним днем, мне хочется хотя бы поиграть. А не играть в 10 человек как на дейлике в москве, потому что никто не едет. А у нас кроме питера никто не собирает людей. А в итоге ты приехал, а люди все те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно? Больше. Хотя бы потому, что приезжать одним днем, мне хочется хотя бы поиграть. А не играть в 10 человек как на дейлике в москве, потому что никто не едет. А у нас кроме питера никто не собирает людей. А в итоге ты приехал, а люди все те же.

А у тебя ничего не изменится.

Ты правда думаешь, что для тех, кто готов ради Магии кататься по России +/- 1000 рублей что-то меняют и решают?

Ну не смеши. А после турнира за 500р без призов, в этот город ты больше не поедешь, потому что больше там пПТКУ организовывать не будут.

Нормальная цена? И на кол-во участников - это не повлияет. Инфа - сотка.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя ничего не изменится.

Ты правда думаешь, что для тех, кто готов ради Магии кататься по России +/- 1000 рублей что-то меняют и решают?

Ну не смеши. А после турнира за 500р без призов, в этот город ты больше не поедешь, потому что больше там пПТКУ организовывать не будут.

Нормальная цена? И на кол-во участников - это не повлияет. Инфа - сотка.

Если эти клубы существуют, значит там есть местные игроки. Тогда где они все? Или все те 500+ кто отобрался на нац это все москва и питер? Преодолев порог в 300 баллов они наиграли какое то количество турниров же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти клубы существуют, значит там есть местные игроки. Тогда где они все? Или все те 500+ кто отобрался на нац это все москва и питер? Преодолев порог в 300 баллов они наиграли какое то количество турниров же.

Наиграли в лимитед/модерн/легаси/ЕДХ, один раз выбрались на ГП. вариантов тьма-тьмущая. у нас например собрать 40-50+ человек не проблема вообще, но из них в едх - 20-30, 10-15 в стандарт, 10-15 на драфт, а тут ты пришел с модерном такой, развернулся и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти клубы существуют, значит там есть местные игроки. Тогда где они все? Или все те 500+ кто отобрался на нац это все москва и питер? Преодолев порог в 300 баллов они наиграли какое то количество турниров же.

Ну у тебя и на наце из 500 будет 200.

Я не понимаю, чего ты хочешь? с новыми игроками поиграть?

Так ты в Рыбу для начала приди, там вообще другие люди будут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте закроем это странное обсуждение и обсудим вот что:

 

На машине из Москвы кто-то планирует добираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте закроем это странное обсуждение и обсудим вот что:

 

На машине из Москвы кто-то планирует добираться?

Зачем? С Киевского вокзала ходит отличный недорогой экспресс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? С Киевского вокзала ходит отличный недорогой экспресс!

 

Там же обратно, если вдруг попал в топ и там не сразу проиграл, сложно добираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? С Киевского вокзала ходит отличный недорогой экспресс!

Я однажды в Брянск ездил в машине с Зайцевым и пацанами. Лучший ППТКУ в моей жизни (хоть и пожрал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость участия: 990 рублей

 

Когда же до Вас дойдет, что люди, которые играют пптку, играют не за бустера. Отличный пример это недавние пптку в нижнем. Где местных игроков не было вообще. А каков итог? 19 и 16 человек. И я более чем уверен, что многие приехали лишь потому, что турнира было два. Я и в москве могу поиграть дорогущие пптку. И так желание ехать в регионы только падает.

 

Т.е. ты едешь за 400 км от Москвы на премиумный турнир и негодуешь, что взнос должен был быть на ~400 рублей дешевле? Две чашки кофе в городе, сириулси? При том, что клуб, дабы существовать, должен хоть как-то выходить в 0/+? Я уж молчу про издержки типа оплаты работы судьи. Все и так знают, что магия - хобби не из дешевых, тут дело даже в том, что на фоне этой поездки эти 400р это копейки. Вы после турнира в кабаке/сквере пять раз по столько оставите, если не больше.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды в Брянск ездил в машине с Зайцевым и пацанами. Лучший ППТКУ в моей жизни (хоть и пожрал).

Так тебе тогда не машину надо искать, а Зайцева из пещеры вытаскивать и уговаривать тебя трасвозить в Брянск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же обратно, если вдруг попал в топ и там не сразу проиграл, сложно добираться?

Там есть ночной поезд с красивым названием "Иван Паристый" как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты едешь за 400 км от Москвы на премиумный турнир и негодуешь, что взнос должен был быть на ~400 рублей дешевле? Две чашки кофе в городе, сириулси? При том, что клуб, дабы существовать, должен хоть как-то выходить в 0/+? Я уж молчу про издержки типа оплаты работы судьи. Все и так знают, что магия - хобби не из дешевых, тут дело даже в том, что на фоне этой поездки эти 400р это копейки. Вы после турнира в кабаке/сквере пять раз по столько оставите, если не больше.

Кстати поужинать в кабаке в Брянске минимум на 400 рублей дешевле, чем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то, действительно, соберётся на машине поехать присоединился бы с радостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды в Брянск ездил в машине с Зайцевым и пацанами. Лучший ППТКУ в моей жизни (хоть и пожрал).

 

Как приятно такое услышать, даже от тебя :)

 

Так тебе тогда не машину надо искать, а Зайцева из пещеры вытаскивать и уговаривать тебя трасвозить в Брянск.

 

Я надеюсь скоро вылезти. Надо ведь к нацу хоть чуть чуть подготовиться.

Изменено пользователем Nagrul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то, действительно, соберётся на машине поехать присоединился бы с радостью)

Нет никакого смысла ехать на машине. Там порядка 500 км, учитывая наши дороги, населенные пункты и прочие мелкие радости жизни, это 6-7 часов дороги. Драйвер приедет никакущим, а еще играть и ехать назад. И не побухаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого смысла ехать на машине. Там порядка 500 км, учитывая наши дороги, населенные пункты и прочие мелкие радости жизни, это 6-7 часов дороги. Драйвер приедет никакущим, а еще играть и ехать назад. И не побухаешь.

За пять доезжали, если память не изменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пять доезжали, если память не изменяет

Поезд идет 4 часа. Можно выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто на авто не собирается? Если вдруг все же соберется -я бы вписался. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто на авто не собирается? Если вдруг все же соберется -я бы вписался. =)

Да кому ты нужен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...