Перейти к публикации

Токены в МТГ


Roland77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем.

 

Может кто-то помочь со ссылкой или советом, где посмотреть каталог, если таковой вообще есть всех токенов выпущенных в рамках МТГ проекта WoC?

Я собираю русские токены и все токены, или которые издавались только на английском языке. Почти закончил с русскими токенами, но остальное вызывает затруднение. Например точно знаю, что были промо-токены, например в Апокалипсисе, но не могу найти их в каталогах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старситигеймс набери "token" в поисковой строке и наслаждайся. Там базово отсортированы по изданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!

 

На старситигеймс набери "token" в поисковой строке и наслаждайся. Там базово отсортированы по изданиям.

 

Спасибо, я так делал, но очччень муторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё можно порыться на magiclibrarities.net. там много всего уникального есть. В том числе и промо токены. Кое каких у меня до сих пор нет. Например русских лиговских солдата и минотавра из Дара богов и Путешествия в Никс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно вы ищете?

Например на MCM можно в разделе продукты в фильтре Rarity можно выбрать токены и получить список по всем выпускам.

https://www.magiccardmarket.eu/Products/Singles?name=&idExpansion=0&idRarity=24&onlyAvailable=&sortBy=popularity&sortDir=desc&view=list

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...