Перейти к публикации

Лига Маленьких Генералов


JollyRoger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Группа независимых организаторов в составе меня представляет первый в своем роде оффлайновый турнир в СПб в формате Tiny Leaders:

 

Лига Маленьких Генералов

8842e28ff07f.jpg

 

Условия турнира:

 

- Формат - Tiny Leaders, банлист;

- Насчет партнеров: будем придерживаться цветового ограничения <4. ("Partner commanders are only legal if their combined colour identities are less than four total colours". (с))

- Насчет сплиток: будем придерживаться нового правила, согласно которому cmc сплит-карты считается суммой cmc обеих ее половин;

- Швейцарка, плей-офф в топ-8 (топ-4);

- Длительность тура - неделя. В случае, если игрок не может сыграть раунд, ему засчитывается техническое поражение. В случае, если вы не можете договориться о встрече с оппонентом, немедленно свяжитесь с организатором или с главным судьей турнира. ID (intentional draw, ничьи по договоренности) запрещены.

- Стоимость участия - 300 рублей. Взносы идут на призовой фонд для топ-8 (топ-4) в виде ценных/играбельных карт для формата Tiny Leaders. Взнос можно перечислить мне на карту (необходимые реквизиты выдаются в личной переписке любым доступным способом - смс/соцсети/ЛС на топдеке). К сожалению, сдать деньги наличными мне не получится, так как меня 2 ближайшие недели не будет в городе. Если с этим возникнет проблема - пишите мне, я что-нибудь придумаю.

 

Дополнительная информация:

 

- Все вопросы по правилам можно адресовать ГС турнира - Диме Зелянину (VorteX на топдеке) в любой форме: смс/соцсети/мессенжеры/ЛС на топдеке или при встрече.

- В колоде + сайде к ней разрешено использовать суммарно не более 10 проксей. Прокси должны быть хорошими, то есть, напечатанными на принтере. Сделать их можно, например, тут: http://www.mtg.ru/proxy. Прокси не должны выделяться среди остальных карт в колоде.

- Я буду рад всем участникам, кто найдет в себе силы раз в неделю отыграть тур в Лиге!

 

Как играем:

 

1. Итак, вы придумываете колоду и посылаете деклист мне (JollyRoger на топдеке). Колода должна быть отослана личным сообщением на topdeck.ru. В сообщении укажите свои данные в виде: Фамилия Имя Ник Генерал. Деклисты принимаются только в виде, удобоваримом для принятия топдеком! Пример правильного оформления листа (обратите внимание на секции):

 

 

Zurgo Bellstriker +

Commander

1 Zurgo Bellstriker

Lands 3

3 Mountain

Creatures 2

1 Goblin Digging Team

1 Goblin Swine-Rider

Instants & Sorceries 2

1 Lightning Bolt

1 Shock

Other spells 2

1 Blood Moon

1 Smuggler's Copter

Sideboard 2

1 Smash to Smithereens

1 Skullcrack

 

Пожалуйста, учтите, что до начала первого тура необходимо сдать все взносы и все листы. Если до начала первого тура вы не сдадите деньги, то в парингах вы себя не увидите. Если до начала первого тура вы не сдадите лист, то первый тур вы начнете с проигрыша партии. Если не сдадите до вечера среды, то тут уже проигрыш матча, увы.

 

2. Я публикую паринги первого тура тридцать первого июля (в понедельник) до 12:00. После первого тура публикуются все деклисты.

 

3. В парингах вы увидите ник на топдеке, настоящее имя и контакты своего оппонента. У вас есть неделя, чтобы договориться о встрече. Играть можете где угодно! Если у вас не получается договориться о встрече до конца раунда, как можно быстрее свяжитесь со мной или с ГС и передайте эту информацию.

 

3*. Лига Маленьких Генералов проводится со следующими организаторскими бонусами:

 

 

- Организаторы добавляют в призовой фонд по 50р. за каждого из зарегистрированных игроков, чья колода + сайд + генерал будет без проксей. Игрок должен показать колоду организатору или сфотографировать и выложить фото в соответствующей теме;

- Организаторы добавляют в призовой фонд до 100р. за быстро сыгранный тур. Если тур будет сыгран всеми игроками в понедельник, в призовой фонд добавится 100р.; во вторник - 80р.; в среду - 60р.; в четверг - 40р.; в пятницу - 20р.; в субботу - 10р. Новый тур в таком случае начнется раньше.

 

Также по итогам всех сыгранных туров (кроме топа) будут разыграны призы в двух номинациях:

- Survivor: тот игрок, чьего генерала убили наименьшее количество раз за все туры;

- Assassin: тот игрок, который убил вражеских генералов наибольшее количество раз за все туры.

Убийством в данном случае будет считаться перемещение генерала на кладбище, в изгнание или в командную зону. В случае партнеров будет браться среднее значение и округляться в большую сторону.

 

Победители получат по 2 бустера. Если претендентов будет несколько, победителя выявит жребий. Призы можно будет забрать не раньше розыгрыша топа или по договоренности.

 

 

4. После того, как вы сыграли тур, вы (оба оппонента или один из вас) отписываетесь в тему с парингами тура о результатах. Мини-отчеты приветствуются.

 

5. Если вы собрались в отпуск и не хотите пропустить тур, можно передать колоду вашему другу или подруге, которые смогут сыграть этот тур за вас (заранее уведомив организатора).

 

6. После последнего тура происходит отсечка топа. Как будет проходить топ-8 (раздельно или нет), решим ближе к делу. Топ-4 играется в один день и в одном месте. Место и способ распределения призов будут объявлены после старта турнира.

 

Пререгистрация открыта до тридцатого июля включительно в этом топике или в личку мне в формате: Имя Контакты Ник (телефон и/или id на vk.com).

 

Список пререгистрировавшихся игроков:

 

 

1. Крылов Николай (vk.com/id10711056) деклист сдал | деньги сдал

2. Мартынов Влад (vk.com/martynovvv) деклист сдал | деньги сдал

3. Лузаков Петр (vk.com/luzakman) деклист сдал | деньги сдал

4. Путилов Сергей (vk.com/sergeyputilov) деклист сдал | деньги сдал

5. Зелянин Дмитрий (vk.com/cryoclasm) деклист сдал | деньги сдал

6. Байков Аркадий (vk.com/smokingkillz) деклист сдал | деньги сдал

7. Сморчков Святослав (vk.com/taddius1984) деклист сдал | деньги сдал

8. Острун Алексей (vk.com/id163015) деклист сдал | деньги сдал

9. Фёдоров Дмитрий (vk.com/id1919450) деклист сдал | деньги сдал

10. Фукин Дмитрий (vk.com/windismyhome) деклист сдал | деньги сдал

11. Медведев Константин (vk.com/ko5tello) деклист сдал | деньги сдал

12. Милюков Даниил (ЛС на топдеке) деклист сдал | деньги сдал

13. Лапин Владимир (vk.com/id270880703) деклист сдал | деньги сдал

 

 

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно запишусь в движуху.

vk.com/martynovvv

Изменено пользователем Anseku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно впишусь, если можно будет на пару туров отдать деку в аренду

Бтв, почему нет ачивки Kamikaze? А то я сам лично постоянно своего Марата убиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в деле: Путилов Сергей (vk.com/sergeyputilov)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Survivor легко берется, если ты не собираешься кастить своего генерала ;)

 

Разумеется, я в деле. Движуха - всегда хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтв, почему нет ачивки Kamikaze? А то я сам лично постоянно своего Марата убиваю

Вот поэтому и нет)

Survivor легко берется, если ты не собираешься кастить своего генерала ;)

Если игрок может выигрывать без генерала - вперед, бустерки его ждут! :)

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить по правилам? В какой момент можно сайдиться? После первой игры с оппонентом или заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить по правилам? В какой момент можно сайдиться? После первой игры с оппонентом или заранее?

После первой игры, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в деле,естественно! Байков Аркадий https://vk.com/smokingkillz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, хочу напомнить, что до начала Лиги осталась одна неделя. Все те, кто еще не записался, но очень хотел поучаствовать - самое время действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

red

Изменено пользователем heksogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вписался vk.com/ko5tello, присоединяюсь к вопросу как оплатить

Изменено пользователем Kostello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу как оплатить

По поводу оплаты: номер карты даю в ЛС, в условиях же все написано)

 

И чего это у нас лига комплексующих генералов? У нас-то как раз 25! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу оплаты: номер карты даю в ЛС, в условиях же все написано)

 

И чего это у нас лига комплексующих генералов? У нас-то как раз 25! smile.gif

 

сорян, невнимательно читал стартовый топик, думал там просто копипаст)

ну тини - крошечные, малюсенькие... шутка за 300=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как анонс первого тура будет уже после того как я окажусь в глуши без связи, то напишу здесь. На первый тур подменить меня любезно согласился Крылов Николай (vk.com/id10711056). Я, к сожалению, вернусь только к самому концу тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как анонс первого тура будет уже после того как я окажусь в глуши без связи, то напишу здесь. На первый тур подменить меня любезно согласился Крылов Николай (vk.com/id10711056). Я, к сожалению, вернусь только к самому концу тура.

 

А что будет,если в первом туре на него же и попарят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет,если в первом туре на него же и попарят?

Я думаю, вопрос решаемый. В конце концов, всегда можно бросить кубик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заранее предлагаю всем встретиться на первый тур где нибудь и массово пожахаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу обратить внимание, что паринги будут вывешены в понедельник 31 июля до 12:00. Изначально планировал опубликовать их в ночь с 30 на 31, но внезапно буду в дороге без доступа к компу. Прошу понять и простить)

 

Также хочу напомнить, что сегодня последний день, чтобы сдать мне деклисты и взносы, если вы желаете принять участие в нашем турнире. Если до начала первого тура вы не сдадите деньги, то в парингах вы себя не увидите. Если до начала первого тура вы не сдадите лист, то первый тур вы начнете с проигрыша партии. Если не сдадите до вечера среды, то тут уже проигрыш матча, увы.

 

P.S.: Для любителей тянуть до последнего: деклисты и взносы можно присылать до 11:30 понедельника, но прошу не злоупотреблять этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заранее предлагаю всем встретиться на первый тур где нибудь и массово пожахаться

В принципе я готов завтра вечером где-то в 19 или скорее 20.

Изменено пользователем FD4A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до среды на роботе нонстоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...