Перейти к публикации

Силед в UpKeep 21.07


LifeIsNow
 Поделиться

Форматы турниров  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких мероприятиях Вы бы приняли участие при одинаковой системе призов?

    • Силед (4 HOU + 2 AKH) - 1300р
    • Силед (2 KTK + 2 FRF + 2 DTK) - 1200р
    • Силед (3 MM17 + 3 MM15) - 3500р
    • Драфт (2 HOU +1 AKH) - 750р
    • Драфт (1 KTK + 1 FRF + 1 DTK) 700р
    • Драфт (2 ММ17 + 1 ММ15) - 1800р
    • Драфт (2 EMN + 1 SOI) - 700р
      0
    • Драфт (2 BFZ + 1 OGW) - 750р
      0
    • Modern - 450р
    • Standart - 450р
    • Другое
    • Не хочу играть в Magic


Рекомендованные сообщения

ТОПдекчане,

Я надеюсь, что первый Силед в клубе UpKeep Вам пришелся по душе. В нем приняло участие 16 человек, атмосфера была дружественная и большинство осталось довольными, ну говорят.

 

Уже в эту пятницу приглашаю Вас в КиберЛаунж кафе по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д.18 (5-7 минут пешком от м. Павелецкая). Это будет силед (4 HOU + 2 AKH). А вот уже в следующую пятницу(28.07) предлагаю провести модерновый драфт (2 MM17+ 1 MM15) и стандартный драфт (2 HOU+1 AKH). Жду Ваши комментарии и предложения.

Начало СТРОГО в 19.30, если Вы опаздываете, Вы можете об этом сообщить здесь, по телефону и другими способами, но начало раунда в 20.15. Раунд длится 45 минут. При 4-х раундах предположительное окончание – 23.30

 

Стоимость участия – 1300 рублей

 

При трех раундах (8 участников) призы распределяются следующим образом: 3 бустера за 6 очков, 5 бустеров за 7 очков и 7 бустеров за 9 очков.

При четырех раундах (8+ участников) призы распределяются слюдующим образом: 5 бустеров за 9 очков, 8 бустеров за 10 очков и 12 бустеров за 12 очков.

 

Бустеры для выдачи призов:

HOU, AKH, AER, KLD, EMN, SOI, BFZ, OGW, DTK, FRF, KTK, BNG, M15 - все на русском

 

Если все бустеры человек берет сетами: DTK, FRF, BNG, M15, EMN, SOI, то он получает на ОДИН БУСТЕР БОЛЬШЕ

 

Победитель получит дополнительный подарок — протекторы Dragon Shield ЛЮБОГО цвета на его выбор!

Также Вы можете просто прийти поиграть в Магию и даже устроить свой маленький турнир с друзьями. Для этого есть отдельные комнатки, в которых можно расслабиться и покурить кальян. Скидка 20% на бар и кальян только истинным магам, для этого нужно показать базовый лес официанту, ну или гору на крайняк.

 

Всем пришедшим в этот день мы предлагаем дисплей нового сета «Час Разрушения» по льготной цене — 5390р.

Количество дисплеев в одни руки не ограничено.

Вы можете купить друзьям, знакомым, для своего регионального клуба.

По всем вопросам звоните - +7 915 201 23 64 – Евгений.

Помогает мне мой товарищ, Михаил - +7 977 811 72 00 - ник - Jakeburchill

 

Прошу интересующихся или определившихся отписываться в комментах, кто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогает мне мой товарищ, Михаил - +7 977 811 72 00 - ник - Jakeburchill

Сорян, что не в тему, но я всегда думал, что Jakeburchill это Чу Нгок Минь. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он перестал отзываться, Россия-матушка вот так ломает. Это суровый Екатовский парень, который в качестве погоняла взял "Минь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, что не в тему, но я всегда думал, что Jakeburchill это Чу Нгок Минь. Как так?

 

Это он и есть. Зовет себя Мишей. У меня японский коллега на работе Cа Шаньёнг зовет себя Саня, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же опция драфт по Каладешу-Бунту? :)

Этих дисплеев практически нет у Дситров и они достаточно дорогие, практически в цену Часа Разрушения, поэтому мне казалось спросом не будет пользоваться, но на спрос я всегда предложение найду. Следующий раз буду опциональнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по выходным планируются мероприятия какие то? Можно просто так придти поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по выходным планируются мероприятия какие то? Можно просто так придти поиграть?

Вы всегда можете придти в это заведение и поиграть, самостоятельно, со своими друзьями. Это не антикафе, то есть за прибывание там платить ничего не нужно, это не кафе, в котором все едят и будут смотреть на вас, играющего в карты, с интересом. Это место, где проводятся турниры по компьютерным и теперь уже магическим играм. В любой момент туда можно придти с другом по договоренности.

Я думаю, что с осени, когда людей в Москве побольше будет, большее кол-во дней будет забито магией, в том числе и в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/del

Опрос не прогрузился

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить драфт по ММу?

1800р, призовая система такая же, но пачки выдаются стандартными бустерами, если есть желание, то их можно обменять на бустеры мм по курсу 3 к 1. Этот обмен возможен, если Вы НЕ пользуетесь правилом:

Если все бустеры человек берет сетами: DTK, FRF, BNG, M15, EMN, SOI, то он получает на ОДИН БУСТЕР БОЛЬШЕ

 

Опрос не прогрузился

Странно, есть учстники, которые проголосовали, думаю, что это не системная ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу уточнить:

 

"Начало СТРОГО в 19.30, если Вы опаздываете, Вы можете об этом сообщить здесь, по телефону и другими способами, но начало раунда в 20.15"

 

Так строго в 19:30 или в 20-15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу уточнить:

 

"Начало СТРОГО в 19.30, если Вы опаздываете, Вы можете об этом сообщить здесь, по телефону и другими способами, но начало раунда в 20.15"

 

Так строго в 19:30 или в 20-15?

 

в 19-30 люди получат 6 бустеров для создания колоды, если кто-то придет в 19-50, и готов будет собрать колоду до 20.15, то велком. в 20.15 начнется первый раунд. На создание колоды отвожу 40 минут и 5 на паринги с рассадкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cocteau Twins, силед же. Вскроешь паки в 19:30, играешь в 20:15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу уточнить:

 

"Начало СТРОГО в 19.30, если Вы опаздываете, Вы можете об этом сообщить здесь, по телефону и другими способами, но начало раунда в 20.15"

 

Так строго в 19:30 или в 20-15?

 

Силед начинается в 19:30 (рассадка и выдача бустеров), потом 45 минут на вскрытие и составление колоды, а в 20:15 — начало первого раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1800р, призовая система такая же, но пачки выдаются стандартными бустерами, если есть желание, то их можно обменять на бустеры мм по курсу 3 к 1. Этот обмен возможен, если Вы НЕ пользуетесь правилом:

 

 

Странно, есть учстники, которые проголосовали, думаю, что это не системная ошибка

Да это с телефона глюки

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У людей возникают вопросы по поводу парковки. К сожалению похвастаться бесплатной парковкой рядом не могу, так как это 300м от садового кольца. Но:

1. Если подъехать к шлагбауму, который находится рядом с самим КиберЛаунджем (между 16-м и 18-м домами) и бибикнуть, то можно въехать на закрытую территорию, где парковка стоит примерно 50р час, работает парковка до 22-30 приблизительно.

2. Напротив есть клуб, называется СПОРТЛайн, по адресу ул. Кожевническая 15с1. Парковка у него стоит примерно также 50р, ну или 200р за 3 часа. Заплатить нужно также местному охраннику. После 10 вечера парковка там бесплатная, так как клуб закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафе точно бесплатное? https://vk.com/market-144828727 - Это цена только для тех кто играет на компьютерах и приставках?

Дорогие ли напитки, закуски, и можно ли со своими напитками придти?

Для меня было бы большим плюсом возможность выбора английских бустеров для составления колод и также получение английских бустеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафе точно бесплатное? https://vk.com/market-144828727 - Это цена только для тех кто играет на компьютерах и приставках?

Дорогие ли напитки, закуски, и можно ли со своими напитками придти?

Для меня было бы большим плюсом возможность выбора английских бустеров для составления колод и также получение английских бустеров.

Кафе точно бесплатное, это стоимость использования компьютерного оборудования.

Цены в кафе не супер дешевые. По поводу еды, до 10 они предлагают меню Бургерной, после 10 можно питаться самостоятельно. Свои напитки все-таки запрещены на протяжении всего времени.

По поводу английских бустеров:

К сожалению английские бустеры из стандарта не пользуются спросом, у меня точно нет английского Амонхета и к завтрашнему дню не смогу решить этот вопрос. Конкретно для Вас готов вскрыть Бандл Часа Разрушения (в нем английские бустеры) и использвоать их для игры и как призовые.

 

Если Вашим предпочтением является не только стандарт, то предлагаю также принять участие в драфте на ММ17+ММ15, там все английское, естественно.

 

Женя, регулярчик бы по модерну на пробу!

Денис, привет!

Скорей всего модерн будет в следующую пятницу в пару с драфтом на стандартных бустерах. То есть два мероприятия. Надеюсь на твое присутствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подскажите а как с парковкой обстоят дела, можно ли где-то припарковать на территории, можно ли попросить пропуск если такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подскажите а как с парковкой обстоят дела, можно ли где-то припарковать на территории, можно ли попросить пропуск если такое есть?

 

 

ну 2 сообщения выше же:

Доброе утро!

У людей возникают вопросы по поводу парковки. К сожалению похвастаться бесплатной парковкой рядом не могу, так как это 300м от садового кольца. Но:

1. Если подъехать к шлагбауму, который находится рядом с самим КиберЛаунджем (между 16-м и 18-м домами) и бибикнуть, то можно въехать на закрытую территорию, где парковка стоит примерно 50р час, работает парковка до 22-30 приблизительно.

2. Напротив есть клуб, называется СПОРТЛайн, по адресу ул. Кожевническая 15с1. Парковка у него стоит примерно также 50р, ну или 200р за 3 часа. Заплатить нужно также местному охраннику. После 10 вечера парковка там бесплатная, так как клуб закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...