Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

RW Отвар


Erfar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно до момента пока соберу что-то более вменяемое в новой мете, решил немного понаркоманить.

Собственно наркоманский трип ниже, дежурные вопросы: Стоит ли играть Водитель-Ветеран как ранний дроп если да то вместо чего? И как блы сюда всунуть 3-4 sin prodder

 

Ремувал:

4 Укрощенная Молния (Хочу замениь на Abrade как только получу на руки)

2 Правосудие Авацины

2 Заявление в камне

4 Огненный Норов

2 Изгнание прочь

 

Масс-Ремувал:

3 Фумигация

2 Мехагигант Катаклизмов

 

Крутилки:

3 Нахири, Предвестница

4 Ключ от города

2 Лечебница Гайерской Полосы

 

Большие:

3 Несущий славу

1 Линвала, Охранительница

1 Бруна, Затухающий Светоч

2 Гизела, сломанный клинок

1 Архангел Авацина

 

Земли:

3 Храм на кладбище кораблей

4 Хаба

+ бейзики пока не вернут дуалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно до момента пока соберу что-то более вменяемое в новой мете, решил немного понаркоманить.

Собственно наркоманский трип ниже, дежурные вопросы: Стоит ли играть Водитель-Ветеран как ранний дроп если да то вместо чего? И как блы сюда всунуть 3-4 sin prodder

 

Ремувал:

4 Укрощенная Молния (Хочу замениь на Abrade как только получу на руки)

2 Правосудие Авацины

2 Заявление в камне

4 Огненный Норов

2 Изгнание прочь

 

Масс-Ремувал:

3 Фумигация

2 Мехагигант Катаклизмов

 

Крутилки:

3 Нахири, Предвестница

4 Ключ от города

2 Лечебница Гайерской Полосы

 

Большие:

3 Несущий славу

1 Линвала, Охранительница

1 Бруна, Затухающий Светоч

2 Гизела, сломанный клинок

1 Архангел Авацина

 

Земли:

3 Храм на кладбище кораблей

4 Хаба

+ бейзики пока не вернут дуалки

 

 

Замечания по листу

 

1) Выбор красного цвета ошибочен. Понятно, что твой план - Ставим нахири, чистим стол, вжух, собрали Гигангела, на что делать в остальных 90% случаев?(Тут темпер, и правосудие авацины без нахири вообще не карты)

 

2) довольно странный набор ангелов, имхо гизелка в 3 копии просится.

 

В общем, посмотри на БВ сочетание, вместо РВ. БВ ангелы и раньше зажигали, так тут ещё и лилиану за 5 можно приспособить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RW тут больше ностальгия по ангелам из времён луны, очень уж мне понравились тогдашние ангелы

 

А в чёрном все хорошо, и мана база даже у меня есть, вот только без квадрата пушей туда сложно соватся :( собственно с выходом револта я отказался от игры чёрными колодами как раз из-за пуша без которого чёрный слишком многое теряет. Хотя я и пытался это делать :(

 

Про темпер и правосудие, затем в колоду и вошёл квадрат ключей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это прям совсем отвар и план именно собирать Бризелу, то может имеет смысл играть каким-нибудь количеством Thalia's Lancers ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам лист способной колоды с бризелой.

 

 

http://www.mtgtop8.com/event?e=16202&d=300022&f=ST

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лансеры хороши, но они конкурируют за слот с гирхалками, и мне кажется что когда локальная мета шифтанулась в сторону агро боросни, тутикса, и энергии, катаклизм лучше тутора. Ну или глорибрингера, но тот вообще слишком хорош. А пока игры выигрывает даже не бризела, а линвала xD в общем с лансерами вопрос - в кого место их засунуть

 

Виня вообще не тот сорт колоды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RW тут больше ностальгия по ангелам из времён луны, очень уж мне понравились тогдашние ангелы

 

А в чёрном все хорошо, и мана база даже у меня есть, вот только без квадрата пушей туда сложно соватся :( собственно с выходом револта я отказался от игры чёрными колодами как раз из-за пуша без которого чёрный слишком многое теряет. Хотя я и пытался это делать :(

 

Про темпер и правосудие, затем в колоду и вошёл квадрат ключей :)

 

А в чём проблема комплекта пушей? Это хорошая карта на которую стоит потратить деньги, ведь пуш 100% дешеветь не будет.

 

Зачем для игры плохими картами добвлять другие плохие карты? колода от этого лучше же не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема пушей в том что в сентябре их можно будет получить чуть дешевле за комплект :) а пока играю без чёрного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема пушей в том что в сентябре их можно будет получить чуть дешевле за комплект :) а пока играю без чёрного.

 

Эээ, нет? Пуш не ротируется, с чего ему дешеветь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странноватый лист....

Вот моё видение подобной колоды:

 

точечный ремувал:

4 гальванический обстрел

3 укрощенная молния (по желанию можно заменить/посплитить на Abrade. это дело вкуса)

2 blessed alliance

2 Изгнание прочь

масс-ремувал

2 фумигация

2 Sweltering Suns

Существа

2 Thalia, Heretic Cathar

3 Несущий славу

1 Линвала, Охранительница

1 Бруна, Затухающий Светоч

3 Гизела, сломанный клинок

1 Архангел Авацина

мироходцы

3 Нахири, Предвестница

3 Chandra, Torch of Defiance

 

Вот как-то так. Нечто такое мне нравится гораздо больше. Тут 32 карты, следовательно 3-4 слота ещё осталось. это уже дело вкуса/меты - чего накидать в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...