Перейти к публикации

Нужен совет по составлению лотов


Orc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здоровья всем!

 

Есть задача пристроить в хорошие руки коробку базовых земель начиная от анлимитед до равинки. Сил переписывать поштучно с номерами нет.

Думаю поставить на аукцион. Подскажите пжалста сколько нужно штук положить что бы минималка 500 р за лот включая почту смотрелась адекватно и торги прошли? Скажем шт земель до 2000 года и после?

Или лучше делать смешаные лоты с 1-2 фойл землями, коих не много у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в данном варианта лучше сделать 1 аукцион на этот лот.

 

и хоть немного конкретики описать - сколько в % соотношении земель из каких выпусков с их состоянием. Указать соотношение языков карт. Ну и разбивку по цветам - лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы как минимум разбил на старый бордер и новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы как минимум разбил на старый бордер и новый.

При действительно большом количестве можно ещё и белобордерные отдельно выделить, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к мысли сделать лоты без повторов. По картинкам проще раскидать чем переписывать.

Но просьба подсказать сколько примерно штук класть что бы было более 500 р? 100, 200, 500? Большая часть земель старше 15 лет и не была в игре без обложек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к мысли сделать лоты без повторов. По картинкам проще раскидать чем переписывать.

Но просьба подсказать сколько примерно штук класть что бы было более 500 р? 100, 200, 500? Большая часть земель старше 15 лет и не была в игре без обложек.

Раньше собирал базовые земли, возможно продолжу.

Потому, есть интерес в ваших аукционах.

Для меня было бы достаточно наборы без повторов.

200-300 шт. на аукцион в зависимости от состояния и "давности" выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...