Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Unstable


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Краткое содержание двух предыдущих страниц:

В Симбирске не развился рынок "нерфилиничего", что привело, по мнению ведущего эксперта по Mtg (в этой части Млечного Пути) к провалу нового шуточного сета, в стране, название которой он так и не научился правильно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Есть такие обезьянки - одна закрыла глаза, другая уши, третья рот. Вот капитан мне напоминает сразу двух из них, и очень жалко, что не трёх сразу.

О, вот и культурные москвичи подъехали! Правильно - есть только одно мнение, а всем остальным нужно пасть закрыть. Это ли не прекрасно?

 

[mod]"Пасть" закрыть не проблема, поаккуратнее с выражениями![/mod]

 

Это прикольно, писать под комментарием "являюсь обладателем X", что-то в духе "но я-то не вижу примеров применения X, оно не нужно".

Логика - абсолютно прямая.

Все говорят про спиннеры - собственно, я вижу спиннер в каждом ларьке на углу, и все с ними ходят, даже я себе один купил по фану.

Про нерфы не говорит никто - нет рекламы в метро и по ТВ, российские блоггеры друг в друга из них не стреляют (как зарубежные).

Я говорю абсолютно простые и логичные вещи - откуда этот бессмысленный хейт?

 

Самое печальное в том, что если капитан и из другого мира, то этот мир явно лучше нашего.

Еще и люди в моем мире получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но никто похоже даже не пытается понять, что я пишу, и несет свою чушь в ответ.

 

Правильно - есть только одно мнение, а всем остальным нужно пасть закрыть. Это ли не прекрасно?

 

Капитан, похоже, зациклился и начал обсуждать сам себя.

 

И да, есть реклама нерфов по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

 

По существу: нерфы у нас известны, но не распространены. Известность нерфов среди магов я бы сравнил с известностью магии среди гиков, то есть многие слышали, некоторые пробовали, но вряд ли многие бы обрадовались, если бы на каком-нибудь гикфесте магия вдруг оказалась одной из центральных тем и те, кто ей вплотную не занимался, ничего бы не понимали.

 

А сейчас я опять отойду в сторону и снова буду наслаждаться очередным витком трагикомедии "Капитан против москвичей", пожалуй. Без Нытья это лучшее, что осталось на форуме, не касающееся магии.

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу: нерфы у нас известны, но не распространены. Известность нерфов среди магов я бы сравнил с известностью магии среди гиков, то есть многие слышали, некоторые пробовали, но вряд ли многие бы обрадовались, если бы на каком-нибудь гикфесте магия вдруг оказалась одной из центральных тем и те, кто ей вплотную не занимался, ничего бы не понимали.

Вот это - ровно то, что я и имел в виду.

Благодарю

 

Собственно, я встречаю не совсем новичков, которые (точно также) никогда в жизни не слышали про "фановые" сеты МТГ и очень удивляются картам оттуда

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все тут примерно одним и тем же занимаетесь - пытаетесь рассуждать о каких-то явлениях на уровне общества с точки зрения своего крошечного круга. Ещё и какие-то распространённости сравниваете. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда читаю коменты сарказмо, есть ощущение что он пишет из другой реальности. Точно плансвокер.

Да, он из Питера пишет. Только он там не самый умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нерфы не говорит никто - нет рекламы в метро и по ТВ, российские блоггеры друг в друга из них не стреляют (как зарубежные).

67 миллионов просмотров. Аналоги на той же Тытрубе. Правда поиск это не очень просто видимо.

 

А я вот на работе никого со спиннерами не вижу -> спиннеры непопулярны.

Ну и это плохая логика, сравнивать туфту за 50 рублей с игрушкой за 1000+ рублей. Нерфы не будут таскать в метро и на каждый угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67 миллионов просмотров. Аналоги на той же Тытрубе. Правда поиск это не очень просто видимо.

 

А я вот на работе никого со спиннерами не вижу -> спиннеры непопулярны.

Ну и это плохая логика, сравнивать туфту за 50 рублей с игрушкой за 1000+ рублей. Нерфы не будут таскать в метро и на каждый угол.

Если замечательные детские каналы-миллионники сделали по одному видео с рекламой нерфов - эт норм, и одно из них висит в топе ютуба. Остальные - меньше 100к просмотров. Посмотри внимательнее.

А теперь серчни все то же самое, но на английском - и ты увидишь, что плотность роликов совершенно другая. 4-6 лямов на каждом, плюс оригинальные идеи и специальные каналы, посвященные ТОЛЬКО нерфу.

Так что увы, поиск и правда - очень трудно, но для тебя.

 

Сравнивать нерф и спиннер и правда не очень корректно (хотя после

видео я сомневаюсь) и собственно в этом-то и суть. Китайские аналоги трансформеров и пистолетиков с пульками в девяностых распродавались как пирожки по причине своей доступности. Нерф - это илитарная тема для россии, в том числе по причине своей цены - для среднего американца она чуть более подъемна. Когда-то Нинтендо 64 также у нас провалилась по той же причине, несмотря на свою неплохую популярность в мире
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто такие нерфы и чувствую себя одиноко :unknw:

 

Вот она.

baikal-seal3.jpg

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь-то, совместными усилиями и благодаря Капитану все понимают, где смеяться, если им в руки попадёт Nerf War? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cptSarcazmo то у нас трансформеров не знают, теперь их распродавали в аналогах как пирожки.

Ну нафиг. Я понял, что надо сделать, чтобы приблизиться к просветлению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cptSarcazmo то у нас трансформеров не знают, теперь их распродавали в аналогах как пирожки.

Ну нафиг. Я понял, что надо сделать, чтобы приблизиться к просветлению :)

Еще раз. Наше с тобой поколение знает трансформеров по тем игрушкам.

У нового поколения американцев и японцев новые игрушки и новые трансформеры.

В россии от этого в основном фильмы. Чего непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Наше с тобой поколение знает трансформеров по тем игрушкам.

У нового поколения американцев и японцев новые игрушки и новые трансформеры.

В россии от этого в основном фильмы. Чего непонятного?

Почему ты на этом форуме кинообзоры не пилишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты на этом форуме кинообзоры не пилишь?

На топдеке не принято генерить контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В россии от этого в основном фильмы. Чего непонятного?

 

Вклинюсь в разговор.

1) "в россии" писать неправильно, верно писать "В России".

2) на полках магазинов трансформеров (новых, официальных и от Хасбро не тех, которыми наше поколение играло в детстве) очень много, больше того, детям их покупают и дети ими играют. Уж в плане познаний в трансформерах российские дети мало чем отличаются от американских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вклинюсь в разговор.

1) "в россии" писать неправильно, верно писать "В России".

2) на полках магазинов трансформеров (новых, официальных и от Хасбро не тех, которыми наше поколение играло в детстве) очень много, больше того, детям их покупают и дети ими играют. Уж в плане познаний в трансформерах российские дети мало чем отличаются от американских.

Я прилагаю дополнительное усилие над своей природной грамотностью, выписывая "в россии" с маленькой буквы, не без причин на то.

По второму пункту мало чего могу сказать, но опять же - не вижу детей в метро или торговых центрах с трансформерами в руках. Мы в свое время их с собой везде таскали. Сейчас все чаще с мобильником детей вижу.

 

Мне на самом деле кажется что пора заканчивать оффтоп и удалять весь этот бесполезный спор, открыв уже наконец тему нытья обратно

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты на этом форуме кинообзоры не пилишь?

Могу - но темы нет под это, да и выходят нерегулярно

Вот например, "Чужой Завет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу - но темы нет под это, да и выходят нерегулярно

Вот например, "Чужой Завет"

А ты создай! Или тебе помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не порть топик своим конструктивном, он не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не порть топик своим конструктивном, он не для этого.

 

Буду портить! *убежал в закат, демонически хохоча*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй арт выше - просто термояд

Хочу такой ковер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не порть форум своим конструктивном, он не для этого.

mFU7vqU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...