Перейти к публикации

Eternal - ТУРНИР


NortUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, паринги выложены. 3 тура, топ-4

Надо доиграть до вечера субботы. Вечером в субботу второй тур - сыграем раньше - молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда... не успел вписаться, думал, что вечером еще будет возможность записаться на турнир. :unsure:

Ладно, будем след. турнир ждать.

Изменено пользователем _TPABHuK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что метагейм весёлый. Сначала думал зайти чем-то раковым, но потом решил, что играем же по плану. Надеюсь, что хоть в одном матче закручусь нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем идея закрутки? Накрутить статы ревенжа? Мне кажется Дедли киллер в этих цветах повеселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danibor 0 - 2 MrCarrot

В первой, поторопившись, ошибся, но смог выдать парням эхо и подровать дарк.ретерны.

Во второй релик зарешал. Магия синглтонов в действии.

 

А в чем идея закрутки? Накрутить статы ревенжа? Мне кажется Дедли киллер в этих цветах повеселее

В идеале - выдать парням эхо и крутить их через дарк ретерны и вот это всё, имея на столе парней 2/4. Мне просто нравится ставить забесплатно двух 7/5, да и ещё две карты дровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Эхо выдаешь?

 

апд. увидел

Изменено пользователем Erfar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0

В первой оба совершили по ошибке - оппонент поторопился убить Сворд до атаки, в итоге я просто сменил винтовку, а я вместо того чтобы найти Икарию, потерпеть ход и закрыть игру - сходил за талоном и убил одного мужика там. Стабилизировался в 5 хитах, поставил оружие, Вардена и через три хода поднял Икарию

Во второй мой скрю на 4 манах победил флуд до 8 (сайдовый гномик и талон доковыряли оппонента)

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0

В первой оба совершили по ошибке - оппонент поторопился убить Сворд до атаки, в итоге я просто сменил винтовку, а я вместо того чтобы найти Икарию, потерпеть ход и закрыть игру - сходил за талоном и убил одного мужика там. Стабилизировался в 5 хитах, поставил оружие, Вардена и через три хода поднял Икарию

Во второй мой скрю на 4 манах победил флуд до 8 (сайдовый гномик и талон доковыряли оппонента)

 

 

Спасибо за игру )

p.s. по поводу ошибки в первой игре я не совсем согласен. Был твой 4ый ход, три маны, эквипнут Sword of Icaria, ты сыграл Inspire и после Seek Power. У меня на столе существо 3/3 и рука без накачек. Был выбор или оставить тебя без батлкрая и сломать торчем в ответ на сик повер или потом иметь дело с апнутым оружием , без мейновых ответов на него )

Изменено пользователем oqp-gecc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Never 2-1 Erfar

В первой хорошо стабилизировал стол и в итоге передавил за счёт вэлью.

Во второй вроде стабилизировался, но пофлудило изза кривого сайда, не убрал лишние паверкарты при снижении курвы

В третьей покушал своей руке

 

Позже выложу на ютуб, если он не зарежит за музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1. Первую проиграл, уперся в больших, а критичный облитерейт (критичный в смысле, что после его негации играть не имело смысла) поконтрили. Во второй забегал суицидными дронами (в каждой атаке один убивался об комбрей хилера), пока оппонента флудило, потом дожег. В третьей просто первый ход и все идеально по курве.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пермафорсты не зашли на твоих прокачаных парней =( сидел с тяжеляком и таплендами =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кстати, будет послушать твои комментарии по ходу игры. Вообще комбрей трудный матч, особенно хилер кровь портит. Убивается только suffocate, а их в деке 2 (Облитерйтом тоже конечно, но это уже совсем так себе размен), а упираются в него почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня всё же не совсем комбрей. А комментарии... Не жди ничего высокоинтеллектуального XD Скорее всего я в очередной раз толкал монологи про манабазу и топдеки XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовал паринги второго раунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 проиграл

В первой пофлудило, во второй всё было более-менее, в третей не раздал себе парней.

Главная проблема деки(если говорить о тех, которые можно решить) - отсутствие вменяего плана на сайдборд рд. Если будут ещё турниры попробую зайти чем-то более компетитив.

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставшиеся 2 пары, доиграйте пожалуйста. Если у вас "нестыковки", то просто напишите мне - мы что-то придумаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erfar 2-0 Elogim

Сало и Харшрулы Just in Time зарешали игру =) а то так модно было и отъехать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danibor 2-0 oqpgecc

В первой партии меня начали давить, но в конце концов я успел стабилизироваться буквально на волоске от гибели.

Во второй партии было легче, за всю игру 3 существа у противника (которые зачистились Harsh Rules), а потом у него видимо на руке было только оружие; сам показал две Икарии и добил раскаченным оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 0-2

В первой партии честные размены, но остановился в опасных 4 хитах - в итоге проиграл Йети с топдека

Во второй закономерно - постсайд винтовки против скайкрага не могут. Возможно ошибся, надо было ставить вардена - но все равно на исход бы не повлияло.

 

 

Ребят, давайте закончим третий тур - договоритесь вечерком и скатайте.

А топ думаю мы за пару дней быстро сыграем

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0

В обеих партиях близкие к идеальным заходы.

 

Мне кажется, что нужно всё же следующий турнир регать на варкрае, чтоб был хоть какой-то смысл, к 3ему раунду, мне кажется, многие подзабили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...