Перейти к публикации

Помогите отыскать XtazY_Fire


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Потерялся трейдер из Самары, Xtazy_Fire

Договорился с ним о покупке карт 20 июля, тогда же отправил деньги. С тех пор ни слуху, ни духу. В сети появлялся регулярно, сообщения не читал, никаких признаков жизни не подавал. Может кто-то что-то о нем слышал и знает? Отзывов у него на топдеке много и в целом хорошие, потому вопросов не возникло. Но уже почти неделя прошла, как никак. Сумма там символическая, но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня он тоже кинул на 500р. BigBoss в курсе. Видимо так бывает :)

Тоже неделю назад, тоже не отвечает, хотя на сайт заходит регулярно.

Изменено пользователем PaRoVoZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бигбосс в курсе. Я подожду некоторое время, и если реакции со стороны реципиента не будет - закрою его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень не нравится тенденция, когда пользователи у которых немало отзывов, внезапно исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень не нравится тенденция, когда пользователи у которых немало отзывов, внезапно исчезают.

Да это действительно печально, тем более я у него уже покупал карты. И он не совсем исчез, он заходит на сайт, просто всех игнорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзернейму передал суть проблемы и что его ищут.

 

Он просил меня передать что очень-очень извиняется и все исправит в течение следующих 5-6 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку, все окей, карты еще неделю назад отправил, просто не отчитался об этом. Так что с моей стороны вопрос можно считать закрытым. Всем спасибо, кто как-то поучаствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку, все окей, карты еще неделю назад отправил, просто не отчитался об этом. Так что с моей стороны вопрос можно считать закрытым. Всем спасибо, кто как-то поучаствовал.

Вот когда карты реально придут и все будет ОК, тогда тему можно будет считать закрытой.

А пока - еще не ОК все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда карты реально придут и все будет ОК, тогда тему можно будет считать закрытой.

А пока - еще не ОК все.

Все что нужно знать, об отношении в России к компетитив магии. Чувак с кучей отзывов и репутацией слегка закрутился из-за поездки на ПТ, между прочим. А на него тут разве только мокруху не повесили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, так. Но нельзя быть "немножечко ответственным". Он в Японии, пусть как раз у местных уточнит, что такое "гири" и "ниму". Если у тебя есть время зайти на топдек, должно быть время уведомить контрагентов о задержке, даже если вопрос в 500 рублях.

 

Это мое сугубое ИМХО.

Я с этим не спорю. Плохо, что не предупредил. Но чувак нашелся, причину факапа, довольно уважительную, объяснили, чувак имеют репутацию порядочного трейдера. А дальше, как в анекдоте: "но осадочек то остался"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что нужно знать, об отношении в России к компетитив магии. Чувак с кучей отзывов и репутацией слегка закрутился из-за поездки на ПТ, между прочим. А на него тут разве только мокруху не повесили...

 

Хм.

 

Я вот всегда считал, что ответственность и компетитив магия как-то связана, или ты не об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл его аукцион, запросил счет для оплаты еще 21-го числа

До сих пор молчание

Пора переходить в оплате на paypal - они хоть покупателя защищают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...