Перейти к публикации

Регулярный МОДЕРН по ЧЕТВЕРГАМ в UpKeep


LifeIsNow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Следующий регулярный Модерн в UpKeep пройдет в четверг, 24.08.

Кто будет, отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Желающие придти на Модерн в предстоящий четверг в UpKeep, отпишитесь, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайший четверг также будет Модерн в UpKeep. Все, кто желает поучаствовать, отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не москвич, но почему так дорого? Почем у вас бустеры??

В призах пачки ММ15-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До следующего четверга

В дургой раз, в другой раз все получится у Эльфов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он 0-3 отъехал)) Ну формально 0-2 и дроп.

2 гриксис тени встали на его пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он 0-3 отъехал)) Ну формально 0-2 и дроп.

2 гриксис тени встали на его пути)

Мулиганы и самообман встал на моем пути, а потом уже тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мулиганы и самообман встал на моем пути, а потом уже тени.

Ну да, это не оппоненты выиграли, а ты проиграл. Ок, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, привет!

Записывайтесь на модерн в этот четверг, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий четверг (21.09) сколько будет стоить участие? Что требуется, чтобы учавствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два вопроса =)

 

1. Будет колода для поиграть новичку? Я канешн могу взять типовую RG-energy, но она пока даже без адекватной манабазы и в FNM-ках сливается регулярно =( Но рассматриваю и модерн на поиграть, в свете того что через годик колода выйдет из формата, через годика два выйдут потенциальные иксаланские вампиры из формата, а модерн вроде как достаточно стабилен, в том числе и в плане затрат

2. Если придем с другом (я все-же соберу бюджетную колоду на союзниках, он - с своим кухонным билдом) без претензий на призы и победы, можно будет поучаствовать бесплатно? Все равно в призы 100% не попадем никак - а так хоть опыт появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2. Если придем с другом (я все-же соберу бюджетную колоду на союзниках, он - с своим кухонным билдом) без претензий на призы и победы, можно будет поучаствовать бесплатно? Все равно в призы 100% не попадем никак - а так хоть опыт появится

Просто бесплатно посидеть и поиграть конечно можно, но не в рамках дейлика, ибо призовой фонд формируется именно взносами игроков, которые по сути пришли купить бустеров у организатора)

Изменено пользователем Woot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий четверг (21.09) сколько будет стоить участие? Что требуется, чтобы учавствовать?

Участие будет стоить также 490 рублей. Для участия Вам потребуется колода, легальная в формате Модерн.

 

Два вопроса =)

 

1. Будет колода для поиграть новичку? Я канешн могу взять типовую RG-energy, но она пока даже без адекватной манабазы и в FNM-ках сливается регулярно =( Но рассматриваю и модерн на поиграть, в свете того что через годик колода выйдет из формата, через годика два выйдут потенциальные иксаланские вампиры из формата, а модерн вроде как достаточно стабилен, в том числе и в плане затрат

2. Если придем с другом (я все-же соберу бюджетную колоду на союзниках, он - с своим кухонным билдом) без претензий на призы и победы, можно будет поучаствовать бесплатно? Все равно в призы 100% не попадем никак - а так хоть опыт появится

1. Одну колоду я Вам дать смогу, насчет второй для друга не уверен.

2. Придти с другом Вы можете и тогда поиграете между собой не в рамках турнира. Для участия в Турнире будет требоваться оплата участия, так как из эти средств формируются призовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйфория по нацу прошла. Поздравляю Женю Щетку с новым титулом. Всех остальных магов с праздником, который был устроен в эти выходные.

 

Тех, у кого остались силы, приглашаю в четверг на регуляр по Модерну.

Прошу отписаться в комментах.

Изменено пользователем LifeIsNow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По техническим причинам сегодня деёлика не будет, приносим свои извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто завтра планирует быть на модерне в Апкипе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предстоящий четверг будет очередной турнир по Модерну. Все желающие - обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предстоящий Модерн 12.10

В призах FNM Смертельный толчок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабая рекламная компания. Надо так: пока другие размазывают призы и выдают никому не нужные токены, мы выдаем горы призов победителям и крутые промки!

А еще есть кальян и жареное мясо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум, в заведении вкуснейшие бургеры!

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...