Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

лимитед подготовка к нацу (Москва)


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В модо драфт из-за игр вне стола заметно отличается от того, что будет происходить на наце. Придя в какой-то рандомный день в Рог, я выяснил, что по будням надежно поиграть можно только в пятницу (а в пятницу у меня обычно есть более заманчивые альтернативы).

В общем хотелось бы собрать какую-нибудь группу разумных драфтеров (игра со случайными людьми лучше эмулирует драфт на наце вне зависимости от номера стола, траст ми, но хочется все же по верхней планке тренироваться) и с согласия администрации рога собираться 1-2 раза в неделю в будни не по пятницам. Чем неформальнее, тем лучше, в идеале - подрафтились, разложили сдрафченное на столе, обсудили, потом три тура игры. Не знаю, зачем нужны призы, но можно рарки делить.

Кто что думает? Если кто расскажет, как в модо можно устроить свой драфт получше и удобнее, то это тоже невредная информация.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Но ведь есть и аналоги модо для игры в интернете? Там вроде было можно собирать свой стол и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие уже есть в общем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой драфт можно устроить в кокатрисе и хмаге. Электронная площадка лучше тем, что не нужно тратиться на саму продукцию в реале. Собрались в скайпе/на хате/в коворкинге с ноутами и го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду 3 стола было в роге на драфте.

Изменено пользователем Kozlolud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хмаге бы с радостью присоединился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду 3 стола было в роге на драфте.

ага, спасибо, буду иметь в виду, мне кто-то сказал, что в прошлую не собрался. В общем, потому и три стола, что два дня - мало.

 

про кокатрис и хмага лучше промолчу, чтоб не разжигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про кокатрис и хмага лучше промолчу, чтоб не разжигать.

Ну, значит, я поразжигаю. Что с ними не так-то? Это просто инструменты, причём вполне удобные. Вопросы только в тех, кто в них играет, но, если специально собирать людей, то это проблемой уже не является. Вот это вот всё сквозящее повсюду презрение вокруг них немного раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг организуете раздрафт в роге, а лучше даже раздрафт с последующим брейнштормом а-ля прошники с чфб, и предложите поучаствовать - с удовольствием приеду пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за, поучаствую, если сойдусь по времени

В среду тоже вот заходила подрафтиться, было три стола, правда опытных игроков очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда опытных игроков очень мало

Вся суть ирл драфтов в Москве.

Себя опытным игроком по HOU, обв, не считаю.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо, буду иметь в виду, мне кто-то сказал, что в прошлую не собрался. В общем, потому и три стола, что два дня - мало.

 

про кокатрис и хмага лучше промолчу, чтоб не разжигать.

есть мнение что тех, кто пишет про xmage и прочее, Василий все равно как тест-групп не рассматривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль я не в Москве, я бы поддержал такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы присоединялся по возможности, если возьмете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мнение что тех, кто пишет про xmage и прочее, Василий все равно как тест-групп не рассматривает

да дело не в этом, не такой уж я сноб, просто уходя на сторонние ресурсы, мы тут же получаем еще большую непохожесть на драфт на наце - принтраны, даже в нынешнем их виде, никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня до вечера занятой, а потом начну координировать, в том числе тех, кто не написал, бойтесь. Еще бы хотелось персонально пригласить неопытного игрока, которому тоже нац не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе то на нац зачем? )

Я хочу драфты поиграть в хорошей компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу драфты поиграть в хорошей компании)

Тогда с тебя продукт!;) А то слоты не резиновые, а тебе для развлечения только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня до вечера занятой, а потом начну координировать, в том числе тех, кто не написал, бойтесь. Еще бы хотелось персонально пригласить неопытного игрока, которому тоже нац не играть.

 

А неопытному, но амбициозному можно в компанию напроситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, не буду сюда больше протаскивать варианты с бесплатными оболочками, но, если вдруг кто с претензиями на нац, захочет компанией потеститься в хмаге — с радостью поучаствую, принимаю пожелания в личку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовы ставить в расписание драфт в любой день по вашему выбору. Василий, начнешь объединять - просто напиши, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы такое собрали. Группа в ВК есть. Можно расширить и до 2ух столов и по несколько раз в неделю. Только легче будет собираться, но со строгой предварительной записью.

 

Вся суть ирл драфтов в Москве.

Себя опытным игроком по HOU, обв, не считаю.

Такой скромняша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...