Перейти к публикации

способ продажи тиков


Art
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, недавно нашел неплохой способ избавляться от тиков.

 

Боты cardhoader. Покупают по курсу 0,96$ за тик.

Процесс происходит так:

1) оставляете им заявку на сайте

2) Они ее одобряют. В первый раз у меня спросили как я могу подтвердить происхождение тикетов. Я прислал им скрин с трофеями из лиги и заявка была одобрена. Во второй раз уже ничего не спрашивали.

3) Передаете тики боту, указываете ему способ оплаты. У меня это был пейпал.

 

Переводят быстро, мне все понравилось.

 

Минус схемы в том, что пейпал меняет не по самому лучшему курсу. Но если тратить баксы в интернет магазинах, то все ок.

 

Если знаете другие способы или ботов с меньшей комиссией, буду рад послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо. Больше нет смысла продавать на Топдеке дешевле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл всегда есть. Продал тики на топдеке дешевле - поддержал российскую магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл всегда есть. Продал тики на топдеке дешевле - поддержал российскую магию.

По такой логике можно говорить и "купил тики подороже с рук - поддержал российскую магию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не связываться с пейпалом вполне весомый аргумент в пользу торговли на топдеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

америку открыл прямо

пол трейд раздела в онлайне забито обьявами "куплю продам тики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на топдеке без вопросов будут покупать по 0.96$, ведь в мо они стоят по 1.18$. Но вы тут обычно сами друг друга демпингуете до 52р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не связываться с пейпалом вполне весомый аргумент в пользу торговли на топдеке

Крупные суммы все эти боты покупают и обычным банковским переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупные суммы все эти боты покупают и обычным банковским переводом.

Все равно процент. И улыбок с переводом из иностранного банка в российский вот прямо крупной суммы.

Это я не в смысле, что так делать не надо, просто у каждого способа свои плюсы и свои минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на топдеке без вопросов будут покупать по 0.96$, ведь в мо они стоят по 1.18$. Но вы тут обычно сами друг друга демпингуете до 52р.

 

не знаю не знаю, все как-то зажрались, пытаюсь продать по 54 сейчас, в личку пишут только может по 49? Может по 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно процент. И улыбок с переводом из иностранного банка в российский вот прямо крупной суммы.

Это я не в смысле, что так делать не надо, просто у каждого способа свои плюсы и свои минусы.

Ну совсем крупную и на топдеке никогда не продашь, разве что людям, которые за процент возьмут на себя риски, связанные с небазовыми схемами перепродажи тем же ботам. Но да, я имел в виду все что меньше 5-10к или когда там улыбки начинаются.

 

Конвертация — где-то в пределах 1%. Плюс за отправку перевода с бота берут комиссию порядка 10-25 долларов — кардхордер ее вешает на продавца, боты с менее вкусным курсом оплачивают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может заодно подскажете и ботов покупающих большие коллекции карт за убитых енотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю не знаю, все как-то зажрались, пытаюсь продать по 54 сейчас, в личку пишут только может по 49? Может по 50?

Это не только тиков касается. Когда продаешь востребованные карты, то тоже часто в личку предлагают меньше, чем ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл всегда есть. Продал тики на топдеке дешевле - поддержал российскую магию.

 

Это не единственный верный вариант. Продал тики дешевле, ок! Кто-то пофанился, сыграл 11 кубов вместо 10.

А может, для российской магии, будет полезнее мотивировать регулярно выигрывающих игроков? Покупайте тики дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне в местном клубе сказали - покупай тики на топдеке, но я что-то никаких предложений не нашел (хотя может плохо искал). Подскажите, где и кто их продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продаю, например. Сейчас, правда, закончились...

Создай тему, может, набегут продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...