Перейти к публикации

Лига Маленьких Генералов TL, Round 4. Last Round.


JollyRoger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фёдоров Дмитрий (Karlov of the Ghost Council) vs Сморчков Святослав(Varolz, the Scar-Striped)

Влад ходит первым и показывает на что способна колода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На разрешении оппонента эвакуируют и через какое-то время...

 

Фёдоров Дмитрий (Karlov of the Ghost Council) vs Влад(Varolz, the Scar-Striped)

 

 

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как?

Очень просто. Как было написано выше на разрешении Inquisition of Kozilek у меня за звонил телефон и мне сообщили что мою машину забирает эвакуатор, я побеждал разбираться бросив карты а за меня продолжил играть Бойков Влад который пришёл по глазеть на нашу игру... В итоге я до 23 часов про сидел в очереди на штраф стоянке, вот и вся история, отлично по играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да странно получилось. В принципе я не против переиграть, но тогда только в воскресенье вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сообщили что мою машину забирает эвакуатор

 

Ого, теперь у ДПС такой сервис есть? Или друзья позвонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, теперь у ДПС такой сервис есть? Или друзья позвонили?

Просто левый человек, у меня есть хорошая привычка оставлять свой номер в машине на всякий случай.

 

Да странно получилось. В принципе я не против переиграть, но тогда только в воскресенье вечером.

Я конечно тоже не против но к сожалению в воскресенье работаю до 9ти, а ещё от работы доехать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто левый человек, у меня есть хорошая привычка оставлять свой номер в машине на всякий случай.

 

А, ну так работает, да. Я свой обычно стараюсь наоборот, не светить. В последний раз, когда уволокли - позвонила сигнализация с криками "аа, хозяин, машину куда-то тащат". Не сразу понял, что это эвакуатор, но в итоге так и оказалось ;)

А где запарковались, если не секрет? Откуда утащили?

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну так работает, да. Я свой обычно стараюсь наоборот, не светить. В последний раз, когда уволокли - позвонила сигнализация с криками "аа, хозяин, машину куда-то тащат". Не сразу понял, что это эвакуатор, но в итоге так и оказалось ;)

А где запарковались, если не секрет? Откуда утащили?

На Марата, ближе к Разъезжей есть трамвайная остановка она меня и сгубила... Похоже пара линейку с собой возить, замерять 15 метров от остановки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик, сочувствую! Надеюсь, все обойдется, и в следующий раз получится поиграть в обычную, а не в уличную, магию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в клубе Х. в жарком (с моей стороны) бою сошлись мой брат Марат и Тейса под руководством Лапина В.

Проиграв кубасы кипаю странную руку, а оппонент быстро стартует. Рампы особо нет, но Марата ставлю, крич убиваю. Однако же с другой стороны наседает какое-то совершенно офигевшее количество существ, плодящихся в каждый ход. В конце-концов более-менее расчищаю стол, но его тут же наваливают снова и мои 3 хп улетучиваются

0-1

Засайживаю Сэйджа, ВирТир, Арахногенезис, Небеса, ошейник, авторитет и милость Окетры. Убираю стенки, визионария, батлмага, дримсы и оба шока

В следующей кипаю просто идеально: ошейник, рампа, два массремувала и 3 земли. Ставлю ошейник, рамплюсь, марат... в общем, быстро перешли к третьей, а тааам...

1-1

Марат и Авторитет Окетры

В третьей я стартую без белой, а оппонент на двух землях. Вскоре мы оба решаем свои проблемы, попутно пытаясь создавать их оппонентам: я чищу стол как умалишенный, а противник ломает мне белые источники. В какой-то момент я подумал, что можно выдохнуть, но не тут-то было: с топдека идут одни земли и рампа, а хп постепенно выгрызаются. На 5 жизнях говорю милость Окетры, вызывая неодобрение со стороны оппонента. В тот же ход была покащена рампа за предпоследним базиком в колоде. Атака в меня на много, в стол вываливаются мамаша, краулер иииии взрывная станция. И тут на помощь приходит мой могучий авторитет, стоявший в столе с самого начала игры. Благодаря тому, что станция повернута, Марат успевает выйти и немного зачистить стол, саму же ее забирает виртир. Дальше Марат переставляется еще пару раз, вплоть до полного уничтожения стола противника. Стоимость босса доходит до 15, но там уже нет хитов, а блокеры выходят тапаные.

2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Вовой Лапиным (он вместо Дани Милюкова) играем сегодня вечером, скорее всего - в Хитром Ноже Еже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Вовой Лапиным (он вместо Дани Милюкова) играем сегодня вечером, скорее всего - в Хитром Ноже Еже.

 

Сыграли с Вовой. Кубик выиграл.

В первой партии Вову покрючило на второй цвет, тем самым отрезав возможность скастить командиров. Пока он справлялся с этой проблемой, я успел навалить токенов от пироманта и убить.

Посайдил Shattering Spree, Spellskite, Threads Of Disloyalty и Izzet Staticaster, убрал Vendilion Clique, Kiln Fiend, Negate и Think Twice.

Во второй покрючило уже меня, сначала на земли в целом, а потом Вова помог этому, сыграв Wasteland и Vindicate в мои красные сорсы. Пока я пытался что-то надровать, меня убила Акири, подросшая примерно на 6 в атаке.

В третьей хожу первым, оба муллиганимся до 6. Кипаю руку с 2 сорсами, Daze, болтом, брейнштормом и чем-то еще. Кладу фечку, Вова предлагает Welding Jar и маму рун через Plains. В респонс взрываю фечку за островом, штормлюсь, вижу еще манасорс, статикастера и баунс. Мама получает дейз. Развиваемся дальше, в Акири летит болт, но на стол приходит Vault Skirge и Тимна, а затем и Cranial Plating. Я поднял статикастера и какие-то бланки. В итоге в атаку идет Тимна и скирж без шапки, Вова сидит на 2 черных сорсах. Ставлю статикастера, убиваю скиржа, Тимну не блокаю, чтобы не потерять пингера, если Вова решит снарядить Тимну шапкой. Но это и не нужно - его высылают нафиг через Dispatch. Далее я топдекаю пару земель, а Вова ходит в атаку Тимной под шапкой и берет карты - этого оказывается достаточно для победы.

 

1-2, Jori En, Ruin Diver VS Tymna the Weaver / Akiri, Line-Slinger. Поздравляю Даню с победой.

Формат хорош, есть и агро, и темпо, и даже нечто вроде контролей/мидренжей. Буду рад вписаться в следующую Лигу и надеюсь, что нас будет больше ;)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 у Аркадия по техническим причинам. Сейчас будут итоговые стендинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоговые стендинги перед топ-4:

 

f41583fc2a96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOOOOOOOO!!!!! Как же так???!!!!! Я же должен быть Лордом Дна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOOOOOOOO!!!!! Как же так???!!!!! Я же должен быть Лордом Дна!!!!

Стендинги говорят, что ты уступил и в этой номинации)

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOOOOOOOO!!!!! Как же так???!!!!! Я же должен быть Лордом Дна!!!!

Влад, о том, что это нарушение, так как ты его не дропнул, не смотря на его на это волеизъявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, о том, что это нарушение, так как ты его не дропнул, не смотря на его на это волеизъявление.

Можешь подать на меня в суд. А вообще, я уверен, Влад и сам в состоянии сообщить, если ему что-то не нравится или нарушает его права как игрока.

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...