Перейти к публикации

Стрим модерна в Роге


OlegtheSuper
 Поделиться

Стрим турниров по модерну в Роге?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли стримы по модерну в Роге?

    • Да(играю модерн в Роге)
    • Нет(играю модерн в Роге)
      0
    • Не играю модерн в Роге, но с удовольствием посмотрел бы
    • Своего мнения нет - хочу посмотреть, как ответили другие


Рекомендованные сообщения

сейчас закончится модерновый сезон и на дейликах снова будут, в основном завсегдатаи, которых не особо много. Аудитория, которая будет смотреть, скорее всего итак туда ходит +10-15 человек максимум. Когда пройдут крупные турниры, ближе к концу осени, наверное, интерес к формату снова подогреется, тем более, что нас ждет модерновый ПТ. Но вот прямо сейчас, я как-то не уверен, что много народу будет смотреть.

 

лично мне, в целом, интересно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что лучше стримить Модерн Монстерс, чем дейлики (но можно и с них начать). Важно иметь в комментаторах разбирающегося в формате человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что лучше стримить Модерн Монстерс, чем дейлики (но можно и с них начать). Важно иметь в комментаторах разбирающегося в формате человека.

Соглашусь, что ММ интереснее, но пака не готов стримить 7 часов без отдыха.

По поводу комментаторов тоже соглашусь. По моим наблюдениям второй человек нужен ещё и для того чтобы не сильно уставать и чтобы было интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что ММ интереснее, но пака не готов стримить 7 часов без отдыха.

По поводу комментаторов тоже соглашусь. По моим наблюдениям второй человек нужен ещё и для того чтобы не сильно уставать и чтобы было интереснее

Понял. По поводу дня дейлика: лучше стримить в понедельник. В среду и в пятницу проходят турниры в других форматах и людей поэтому очень много. В понедельник как-то спокойнее и тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. По поводу дня дейлика: лучше стримить в понедельник. В среду и в пятницу проходят турниры в других форматах и людей поэтому очень много. В понедельник как-то спокойнее и тише.

Как ни странно, но это минус, а не плюс. Так как я сижу достаточно близко(через ряд) от пары, которую стримлю, то благодаря постороннему шуму они меня точно не будут слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не в пятницу.

Намек понял. Мне удобно в понедельник или в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно будем стримить с Назаром дэйлик по модерну в ближайшую среду(20го сентября) и хотелось бы понять будет ли народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно будем стримить с Назаром дэйлик по модерну в ближайшую среду(20го сентября) и хотелось бы понять будет ли народ

В прямом эфире точно нет, но с работы посмотрю обязательно :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно будем стримить с Назаром дэйлик по модерну в ближайшую среду(20го сентября) и хотелось бы понять будет ли народ

 

Я приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть гарнитура-usb принесите завтра, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, все пропало. Кина не будет. В Роге переезд, так что для меня места там не будет и атмосфера переезда не располагает ко всяким там проводам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будет стрим модерна в новом роге. С Сашей договорился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.twitch.tv/olegthesuper

 

стрим начался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за стрим) Смотрел не с начала, но было забавно местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интересом узнал, что я обычно играю мерфолками. Спасибо за информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...