Перейти к публикации

"Поддельная" Celestial Colonnade


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты деньги за нее получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты деньги за нее получил?

 

Нет, Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за судья был, которому доверили карту на оценку, а он ее тупо потерял? Вот пусть он и возвращает деньги или другую колоннаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно очевидно, что карта должна быть оплачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут изи- вовремя не позаботился , оплати товар. Другое дело в том, что Ваня не похож на человека, который будет кидать на 1.5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украли карту у Ивана или "у судьи, который передаст ее визардам"? (вообще, история прохладная, большинство судей смогут определить большинство подделок - уж напечатанные на принтере точно)

 

Имхо, ситуация такая - карта получена покупателем, он этого не отрицает. У покупателя есть подозрения (возможно, небезосновательные). Покупатель не может привести однозначных пруфов, что ему продали контрафакт. У покупателя карты этой уже нет - украли, продал наибее, лично провёл краш-тест, отдал братюне - неважно.

 

Вывод - покупатель оплачивает сумму, на которую была договоренность. Имхо, всё прозрачно.

Странно, зачем это вываливать сюда и пытаться создать негативную ауру покупателю - вопрос решается в личке с арбитром.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очевидно, варианта три:

- оплатить карту

- вернуть карту

- бан на топдеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего с этой картой случилось:

 

Недели 2 назад в роге на последних рядах тестились модернисты, я прохожу мимо них здороваюсь, смотрю колонада валяется.

Спрашиваю чья она, мне говорят ее Вишняков оставил типо подделка, я спросил т.е. она ему не нужна, ответили да.

Карту я порвал, все как надо все слои слои были.

 

Так что вот.

Вижн тупой бандерлог и кидала очевидно, а за коланаду должен заплатить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация в курсе, решение принято, ждём действий одной из сторон. Кипеш оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь! Я очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за судья был, которому доверили карту на оценку, а он ее тупо потерял? Вот пусть он и возвращает деньги или другую колоннаду.

А то что он получается оклеветал человека, ему могли бы и бан и саспенд дать например или еще хз чего например, это так забыть, лижбы денег вернул да :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ванина лаборатория по определению подделок аффилирована Вотками? Есть лицензия?

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация в курсе, решение принято, ждём действий одной из сторон. Кипеш оставить.

Слава царю Дяде Вове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего с этой картой случилось:

 

Недели 2 назад в роге на последних рядах тестились модернисты, я прохожу мимо них здороваюсь, смотрю колонада валяется.

Спрашиваю чья она, мне говорят ее Вишняков оставил типо подделка, я спросил т.е. она ему не нужна, ответили да.

Карту я порвал, все как надо все слои слои были.

 

Так что вот.

эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего с этой картой случилось:

 

Недели 2 назад в роге на последних рядах тестились модернисты, я прохожу мимо них здороваюсь, смотрю колонада валяется.

Спрашиваю чья она, мне говорят ее Вишняков оставил типо подделка, я спросил т.е. она ему не нужна, ответили да.

Карту я порвал, все как надо все слои слои были.

 

Так что вот.

 

Так вот он какой должен был быть - "эксперт Визардов" по версии Вишни :D

Отправил на тест. Огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишняков балда конечно. Мог сказать, что отправил карту обратно продавцу, а чек выкинул. Так один местный господин в аналогичной истории, прокатило норм.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишняков балда конечно. Мог сказать, что отправил карту обратно продавцу, а чек выкинул. Так один местный господин в аналогичной истории, прокатило норм.

Никак девнулл откинулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...