Перейти к публикации

Alamarri

Пользователи
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Ник Arena
    Alamarri
  • ФИО
    Лохоня Владимир Анатольевич

Посетители профиля

3 753 просмотра профиля

Достижения Alamarri

  1. Благодаря новым землям из Иннистрада, он стал куда стабильнее в этом плане. С другой стороны, не сказать, чтобы миззетов очень много в ранкеде, чтобы именно под них тюнить колоду.
  2. Вводить рандом подобного плана в цифровую ККИ-импотенция геймдизайна. Да, это пока не уровень Хс, где при 30 картах в колоде некоторые классы могут разыграть все 70, но все же. Клиент бы они так совершенствовали или режим просмотра добавляли.
  3. Их выдавали сразу после оплаты, автоматически.
  4. Легален, что несколько удивительно.
  5. Вам эти глобальные конфликты(которые весьма похожи на одну, очень популярную нынче, серию фильмов, снятую по комиксам) не надоели? Особенно если учесть, что лор той же Войны Искры, как и книга, описывающая события после, были написаны крайне отвратительно.
  6. @Lone Reaper спасибо за колоду. Из процентов в топ бодренько прошелся, с агротой, благодаря гидре и абудансу, проблем вообще нет, с джандом конечно все печально, два луза именно от него.
  7. Пожалуй соглашусь, спасибо за уточнение.
  8. Бте и близко не вносил столько рака, сколько вносили Нексус, Т3фери и поле. Сейчас, впрочем, тоже особо ничего не вносит.
  9. Странно было это заметить год спустя.
  10. Она там изображена с самого первого хисторик челленджа.
  11. Enchantment – Aura Enchant creature Enchanted creature gets +2/+2. 1W, Exile Spirit Blade from your graveyard: Return target Aura or Equipment card from your graveyard to your hand. Snow Sorcery Search your library for a Snow Permanent Card, a Legendary Card, or a Saga Card, reveal it, and put it to your hand. Shuffle the library. You gain 1 life for each snow mana you used to cast this spell.
×
×
  • Создать...