Перейти к публикации

Just_another_man

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • ФИО
    Шариков Андрей

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Just_another_man

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неофит колобков
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Первый драфт Камигавы, правда, на лоу-рангах. Сделал 7-2 полусамураями - полумашинами. Половина самураев смотрелась гораздо сильнее) Возможно, из-за того, что чаще приходили. Расклад: Akki Ronin, Peerless Samurai, Raiyuu, Storm's Edge творит грязь. Befriending the Moths невероятно хорошо смотрится в агре.
  2. А можете уточнить, как это делать (можно в личку, если что)? Там же нужно указывать сайт покупки или чек, где видно стоимость товара.
  3. Известно, когда будут рассылать письма с приглашениями?
  4. Отыграл еще один силед. 7-2 вот таким: Дали самую любимую зеленую рарку Scute Swarm. К сожалению, работала только в двух матчах. Максимум клонов на конец игры - 20. К сказанному выше про постоянный лендфолл (земли крутятся, кричи качаются, токены ставятся) добавлю несколько примеров. Каунтеры получают: Fearless Fledgling, Prowling Felidar, Territorial Scythecat. С ними же хорошо работает Iridescent Hornbeetle, плодя кучу токенов; Makindi Ox, помогая ходить в атаку. Не пропускать ленддропы помогает GW анкоммон, Tazeem Raptor и Kazandu Stomper. Потенциально, хорошо выглядит Canyon Jerboa (но не третим дропом, а позже, когда на столе уже есть несколько существ), но сам еще не пробовал. Синергия с пати получается довольно слабая - основные существа разные животные.
  5. Ишарн ищет земли, не давая пропускать 5 и 6 лэнддропы, разгоняя до топа кривой и давая возможность кастить важные спеллы с кикером. Но конкретно в этой колоде не так много существ с землепадом (типа белых или зеленых кошек), поэтому валью от него не максимальное. Как кирпич тоже был неплох, часто мог меняться в 2 кричи на атаке. Мб просто повезло столкнуться с такими колодами, зеленого против себя видел мало.
  6. Сделал 7-2 вот таким трехцветом. Со вторым слотом вышло не очень - только 3 очень средние кричи. Зато черный масс резурект отработал прекрасно. Делает все - прекрасный лэнддроп на первые ходы, позволяет делать менее выгодный размер существами, в конце партии возвращает 4-5 существ. Очень понравился Murasa Sproutling, т.к. хороших карт с кикером очень много (не в этой деке, правда :) ), что существ, что заклинаний.
  7. Спасибо. Визирей брал, чтобы трех Gust Walker, как основную цель, антапать после подстегивания.
  8. Попробовал второй раз подрафтить Амонхет. Получился какой-то такой набор бело-зеленых карт. Есть ли смысл класть Farm//Market ради одной половины (довольно мощной, правда)? Стоит ли класть летунов 3/3 за 5? Что стоит подрезать? Mighty Leap подрезать не хочется, чтобы доносить последние хиты через блокеров, если таперов уберут. Плюс, накачивают атакующих. На картинке плохо видно, в деке сейчас 2 Fan Bearer (чтобы тапать блокеров) и 2 визиря за 3 маны, которые блинкают существо.
  9. Играл несколько раз, в т.ч. с допом. Очень понравился культ ящеров из допа. Дисбаланса между фракциями не заметил. Возможно, он компенсировался тем, что как только кто-то начинал доминировать, остальные дружно объединялись против него. Геймплей за каждую фракцию ОЧЕНЬ сильно отличается, что увеличивает реиграбельность и делает партии более интересными. Советую внимательно следить за лесным союзом. Они могут получить огромное количество очков за ход (2 партии так выиграли) и вообще часто устраивают всякие подлости. :)
  10. Отыграв несколько драфтов по Доминарии, понял, что абсолютно её не понимаю. Пошел в М21, первый драфт сделал 7-0 вот такой вот WG токенятней. Особого сопротивления не встретил, удалось, даже, одолеть Baneslayer Angel, но исключительно из-за жадности оппонента. Наверное, стоило бы заменить Gnarled Sage на второго Valorous Steed, да и Cultivate на Dub.
  11. Поиграл в арене, ощущения от колоды приятные, но так чувство, что не хватает врасов. 3 на 80 карт довольно мало, плюс, иногда крючит по цветам и Kaya's Wrath становится сложно скастовать на четвертый. Мне кажется, что ответов на рекламацию достаточно: У рекламы обычно мало нонлэнд перманентов, Doom Foretold заставляет жертвовать, либо существ, либо саму рекламацию. Плюс, её можно сломать с Mortify. Uro изгоняется из грейва Kaya, Orzhov Usurper, со стола через ЭСД или Glass Casket. После сайда можно еще и динозаврами забегать. 3 Юриона в мейне дают приличный шанс крутить на столе принцев или разные чарки.
  12. Еще LRR в списке, думаю, что на их канале тоже стримы будут - https://www.twitch.tv/loadingreadyrun
  13. Сделал 7-1 RB-Обошем, по пути собрал всех подряд, кроме циклинга: Симик флэш, миррор RB Обош, 2 разных сборки Юриона (Бант и Джескай Огни), 2 рекламации, Марду рыцарей с Луррусом и RB сакрифайс Лурруса. После 3 раунда все игралось довольно приятно, паузы между турами были относительно небольшие. Страшно представить, что было бы, если бы участвовало больше людей. По словам организаторов из 4500 зареганых пришло только 2556.
  14. Для получения GTA нужно включить двухфакторную авторизацию, может, в этом дело?
×
×
  • Создать...