Перейти к публикации

Олежка

Пользователи
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

1 подписчик

Информация

  • Город
    Тула
  • ФИО
    Давыдов Олег Сергеевич

Посетители профиля

4 969 просмотров профиля

Достижения Олежка

  1. Приветствую всех магов, волшебников и колдунов, до турнира осталось ровно 2 недели, а это значит пререгистрация с оплатой на него открыта. Напомню, что пререгистрация добровольное дело, с полным возвратом средств в случае ЧП с вашей стороны. Необходима она для ускорения процесса организации турнира в день проведения, поэтому если вы решили идти я бы рекомендовал вам сразу разобраться с этим. Оплатить можно переводом по номеру телефона 89509088866 сбер/тинькофф, после перевода свяжитесь со мной любым удобным вам способом, чтобы я внес вас в список оплаченных пререгистраций. Так же напоминаю о важности регистрации на платформе melee.gg, ссылку на турнир вы найдете выше. P.S. В течении пары дней будут анонсированы два сайд ивента, а так же представлены кубки и медали, всех благ.
  2. @Ascafel Спасибо) у победителя подписан «чемпион», арты одинаковые, дабы не было разногласий из разряда «у 2 места ковер лучше, чем у 1» :))
  3. Добрейшего вечерочка, а вот и ковры, которые получат участники топ-8!
  4. Уважаемые маги, игрок из моего города Луничев Илья @Mind SBрешил проспонсировать турнир сладким образом: 9 и 19 место по итогам швейцарки получат от него по большому прянику прямиком из Тульской пекарни! Так же напомню, что в телеграм канале появилось голосование за желаемый токен, в котором может участвовать каждый! Совсем скоро появятся первые фотографии кубков и медалей, а чуть позже и ковры за топ 8 P.S. Если у вас есть желание проспонсировать данный турнир, как это сделали Илья, Илья и Артём, любым приятным для вас способом - обратитесь ко мне в лс или в теме здесь, всем успехов!
  5. @Darrick разделил по форматам, по модерну так и было, пионер будет пионером
  6. Господа, осталось менее месяца до турнира, как обычно предоставляю вам ссылку на телеграм канал, в котором вы можете попросить колоду/карты, а так же поделиться мемами и своими мыслями. Так же в нем будет появляться информация о турнире https://t.me/+VEpRlFtHcQ01MmRi Вот и прошел замечательный турнир «Огонек», на котором человек, занявший 13 место, получил от меня бесплатное участие в пионере, и это Кондратюк Никита! P.S. Сегодня вечером в телеграм канале появится голосование за желаемый токен, который получит каждый участник турнира!
  7. 04.05.2024 состоится крупный турнир по пионеру в Москве, разыскиваю судью, по оплате договоримся, если у вас есть знакомый или вы и есть тот самый знакомый - напишите в лс
  8. 13 место от меня получит бесплатное участие в турнире по пионеру 04.05!
  9. https://melee.gg/Tournament/View/77873 Уважаемые игроки, предоставляю вам ссылку для регистрации на турнире, убедительная просьба регистрироваться заранее, если с этим возникают трудности - обращайтесь в лс, решим. Все парринги, деклисты, результаты будут вноситься через данную платформу (очень удобная, но нужно чуток разобраться в кнопках), так же все последующие турниры от меня будут проводиться на ней, поэтому рекомендую ознакомиться. Информация по пререгистрации появится в этой теме через неделю, количество участников ограничено. Так же напоминаю, что если вы хотите тем или иным образом проспонсировать турнир - милости прошу в лс, давайте соберем крупный турнир и устроим себе праздник магии. P.S. если у вас есть особые пожелания к турниру или сайдивентам - прошу вас высказаться в этой теме.
  10. Я так же продолжаю искать судью на данный турнир, поэтому если у вас есть такой знакомый на примете - сообщите в лс пж, с оплатой само собой.
  11. Наш чемпион Всем спасибо за замечательный турнир, статистику можно посмотреть по ссылке (деклисты, паринги и тд) Напоминаю про пионерский турнир 04.05.2024, условия которого будут только лучше, обратите внимание и на него.
  12. Господа, со дня на день появится ссылка на melee.gg, для участия в турнире вам потребуется регистрация на этой платформе
×
×
  • Создать...