Перейти к публикации

GantZ

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем GantZ

  1. Это все похоже на какой-то сюр и трэш, т.к. промки все-равно от клуба (не думаю что клуб им их продал ;) ). Цена драфта считается по пачкам клуба в розницу (в т.ч. пак в призы), в то же время цена силеда считается по пачкам если дисплей брать и делить (в т.ч. пак в призы).

    Можно же было просто драфт не добавлять а сделать классический "пререлиз" на наборах... 

    • На лечение! 4
  2. 24 минуты назад, Antalis сказал:

    Accumulated Knowledge  тоже подпилили напильником. Считаю, что на всех таких подпиленных картах нужно рисовать человекоподобного сливера. Как метку той магии, которую мы потеряли. И здесь он проглядывается в дверях.

    @neeclejoose 2го июня как раз ссылоку кидал на реддит и там была эта карта:

    https://www.reddit.com/r/magicTCG/comments/gpk43h/m21_rumors/?utm_medium=android_app&utm_source=share

  3. Бесит больше не то, что тебя не просто лишили ностальгии/истории, а то, что не дали "плана на будущее", просто отобрали и все. Меньше было бы разочарований если бы представили для начала действенную схему, ею начали пользоваться и прошлую отменили за ненадобностью. А вышло что "мы у тебя забираем и ничего не даем взамен. Ну может и дадим, но это не точно".

    А "фича" с приложением так вообще бросила в уныние, т.к. отнюдь недостаточно "владеть смартфоном" оказывается. Стояло это приложение на телефоне хлеба не просило - а сейчас смотрю, а оно то уже отключено, хоть и установлено... Романтика :/

    LoWw9lF0DGQ.jpg

    • Плюс 3
×
×
  • Создать...