Перейти к публикации

Eaglov

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Eaglov

  • День рождения 19.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Ник Arena
    Eaglov
  • Ник MTGO
    Eaglov
  • ФИО
    Орлов Вадим Викторович

Посетители профиля

3 563 просмотра профиля

Достижения Eaglov

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Вадиму Орлову квал на региональный тоже спустили.
  2. Покеристы утверждают что даунстрик побеждается задницей. Просто сиди, катай и он пройдёт.
  3. Тут не только это народонаселение страдает. В последние годы политику «выпустил полом -> продал много -> побанил к херам везде» не заметит только если слепой. Парень на ютубе выставил видео про скачки цен на примере Чашки прям в момент релиза нового издания Чашки в мега-старом оформлении. Страдают все, кто играет констру на бумаге и скупает актуальное. Все Оки, Уры, да даже Филды. А тех кто играет резерв листом и п9 жалеть не надо, у них по этому факту даже по жизни переап идет =)
  4. Вообще выпуск подобных сетов это выгребание визардами огромной лопатой почти напрямую из вторичного рынка. И очень похоже на попытку этот вторичный рынок обрушить. Типа вот вам 2 сета по 2х прайсу и АА стейплами инсайд. Привет вашей коллекции Three Visits. Скупили? Выпустим 4 за год. Скупят - выпустим 7. И когда таким образом из вторичного рынка выгрузят толстый %, этот вторичный рынок рухнет и куда больший процент денег начнет оседать у Визардов, а не крутиться между олдами и продавцами. Под предлогом этого, еще и резерв лист можно будет отменить. Рынок то уже лежит. И тут отношения базиса и надстройки. Вы не сможете доказать хапающим визардам, что плохо хапать. Выгрести денег из бумаги и перейти в онлайн это цель. Бумага не умрет полностью, но уже не будет той религией, какой является сейчас для стремительно уменьшающейся доли коммьюнити.
  5. Вот это дикое кол-во текста. Там вопрос в том, расстреляет ли баллиста фидера, походу.
  6. Не то что бы всё это было нУжно нам для игры. Но когда ты начинаешь грузиться в реальную коллекцию меджика, появляется стремление продавить эту тему до максимума.
  7. Бред. Пришел в магию из схожей дисциплины, влетать было однозначно решено через МТГо. Все эти пропуски приоритетов и анамации входа карт в игру не мое. Так вот. После анализа математики, стало ясно что лучшее ЕВ для старта имеют кубы. Валюта там не бесплатная, да и не понятно сколько можно играть в минус со старта. В связи с чем за месяц были просмотрены все куб-стримы Ньюмота с анализом ситуаций и вниманием к его комментам. В итоге влет в формат стОил пару десятков тиков. Надо сказать, купил с большим запасом зачем-то. За пару первых месяцев 2020 было настукано 250 тиков плюса, после работы под напитки и в удовольствие. Потом стартанули супер-квалы и карантин, что принесло еще 3+К тиков. Сейчас имею возможность играть в любимую игру и не только не тратить на это средства, но и зарабатывать. Так что такие советы можно в унитаз. Кто умеет вытаскивать информацию, вытащит из стримов сильно больше на старте, чем от собственных тупняков без участия тренера. Так как анализ своей игры новичком это та еще клоунада местами. А про вывод... выводы делаются из анализа. Анализа ноль, выводы тоже никакие. Там еще прекрасный (неправильный) анализ фразы в конце сообщения. Льюис Кэррол плачет. А в общем по теме беседы. Создать топик неплохо, наверное, для привелечения аудитории на старте. Но фидбеки лучше получать у себя на канале. Чтоб иметь возможность сразу побанить неадекватов. Все дельные советы тут - делай как все топ стримеры. А помимо этого - делай так как любит именно такой тип токсика как я. С творчеством стримера не знаком. По русегменту скажу - точно сильно не хватает бОльшего количества именно МТГо контента. А МТГа для такого ограниченного коммьюнити прям переизбыток. На правах ИМХО.
  8. В прошлый раз это принесло за собой серию супер-квалов в МТГО. Хотелось бы вновь такой ивент.
  9. Вчера прошел в топ 2 шоукейса такой. Если деке зашло - ты просто играешь формат выше чем опп. Если не зашло, можешь отжать себе времени на камбек. Спеллы в основном дешевые, делают не мало. Собирал дечку на колене. Стандарт играл мало. Дечка понравилась, теперь, думаю, застряну в формате. Хочется её тюнить до конца.
  10. Вскрыл в силеде в МТГО Омната. Смотрю, боты по 30 берут. Думаю - надо успеть отыграть до банов. А то вниз уйдет. Не успел. Прошло полдня - зашел чекнуть цены. Омнат 43. Надо скорей доиграть уже =)
  11. У культивеййта есть 3 слабости против Уро: Не дает хиты, нельзя перекастить и выиграть им игру и требования к декбилдингу. 4-х цветке придется играть много базиков. Но стабилизирует он лучше, правда.
  12. Проблема в том что Омнат не комба. Это мидрейдж, который имеет встроенную комбу.
×
×
  • Создать...