Перейти к публикации

Итираэль

Пользователи
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

1 подписчик

О Итираэль

  • День рождения 31 мая

Контакты

  • Сайт
    https://forum.mirf.ru/member.php?u=7079

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Литература, Девушки, Крутые мероприятия, Моддинг и 3д моделирование, МТГ, Театр, и т.д.
  • Ник Arena
    ItiraelKG#20055
  • Ник MTGO
    нет
  • ФИО
    Кристоф Гарсио

Посетители профиля

3 717 просмотров профиля

Достижения Итираэль

  1. Все персонажи и события являются вымышленными. Все совпадения случайны. Данный пост всего-лишь акт творчества. Я сидел у монитора, Чипсы кончились давно, Вдруг услышал странный шорох, GLEB стучится мне в окно... Стал ногой на подоконник, И вещает, как пророк! Вспомнился Ильич покойник... Тот зажечь не хуже мог... Было это очень странно, GLEB кричит - со мной дружите! Я кошусь из-за экрана... Загудело общежитье! - Парень стой, пока не прыгай! - Я схожу за телефоном... - Поделись со мною сигой... - Может сразу самогоном? Из соседнего подъезда, Подошел мужик с супругой: - Этот GLEB пророк протеста! Улыбнулся GLEB - два друга! Спрятавшись от участковых, Слегка мятый и нелепый, Злой свидетель Иеговы... Через час - свидетель Glebа... Под окном все громче споры, Чем все кончилось не знаю... Я закрыл плотнее шторы, И от Gleba отдыхаю...
  2. А повезло бы, братец ваш, Мог стать бы игроком в винтаж.... Хотя обычно, в ряде стран, Все карты сразу с почты в бан... Простите. Просто проходил мимо.
  3. Ребят, прошедший год был очень напряженным, надеюсь эта тенденция измениться к концу следующего. Всем хороших праздников, удачных топдеков, крутых пополнений в коллекции, денег на все мелкие радости, хорошего настроения, здоровья и пусть близкие только радуют! Реже стал появляться, но это не значит, что меньше рад нашим встречам! Берегите себя!
  4. Всем доброго времени суток. Сегодня в Арене можно сделать разок из 50 золота 500. Надеюсь все живы и здоровы. Да пребудет с вами Сила!
  5. Товарищи, граждане и просто мимокрокодилы, сегодня можно в очередной раз купить за золото гемы, не проходите мимо. Всем терпения и понимания! Берегите себя!
  6. Уважаемые граждане, сегодня можно в очередной раз купить за золото гемы, не проходите мимо. Всем добра и хорошего настроения!
  7. Дим, очень рад за тебя, прекрасный результат) Абсолютно заслуженный)) Ты большой молодец!
  8. Доброго времени суток) Всем, кому нужны гемы за золото, добро пожаловать, сегодня акция!)
  9. Сегодня можно получить 500 золота в акциях дня. Кому надо - набегайте!
  10. Всем доброго времени суток. В очередной раз можно поменять золото на самоцветы. Не стесняйтесь.)
  11. И снова здравствуйте. Сегодня очередная возможность обменять презренное золото на гемы. Кому надо, поспешите. Всем добра!
  12. Господа и товарищи. Понимаю что не всем это важно, но сегодня можно опять купить порцию гемов за золото. Не пропустите.
  13. Одно дело кидалово, а другое дело плохая упаковка. Возможно, я ввиду усталости (много работы), не совсем понятно выражаю свои мысли, но основной мой посыл, что не надо судить о трейдере только по какому-то одному критерию. И не надо пытаться подходить к законотворчеству на эмоциях. Надо учитывать много факторов. Резкое высказывание, в духе "у кого не будет 50 отзывов, тот пусть идет на аукционы в вк" для меня показалось некорректным и эгоистичным. У меня много выкупленных аукционов в Москве. Но отзывов мало. И мне бы не хотелось, чтобы мне закрыли доступ к аукционам, пока я не набью 50 отзывов. Предпочитаю живое общение и выкуп за наличные. Знаю достаточно людей, которые имеют мало отзывов на топдеке, но много выкупленных лотов и торговых операций и не понимаю почему они должны набивать 50 отзывов, потому что кому-то так захотелось. Когда ты смотришь с кем имеешь дело, то оцениваешь профиль на много параметров. Как давно человек на форуме, кто оставлял в профиле отзывы. Пересекались ли вы на мероприятиях - знаком ли человек, участвует ли он в магической жизни, общались ли на форуме. Знают ли его в комьюнити.... Если ты живешь в Москве и торгуешь в Москве с москвичами, то отзывов у тебя много быть не может. А нужную карточку найти в Москве довольно легко. Посыл был в этом. Не хватает только стелящегося по земле парашюта... Уровень конспирации невероятный.
  14. Количество отзывов говорит лишь об активности человека при работе с другими городами. Оно не учитывает количество сделок в комьюнити. Не учитывает реальной репутации. Особенно это характерно для Москвы. Абстрактно я быстрее поверю человеку за которого поручились хорошо известные мне люди, человеку с которыми я уже вел много раз дела, а не тому кто имеет просто 50 отзывов непонятно от кого. И я не понимаю почему количество отзывов по работе с другими городами должно иметь первоочередные позиции или ущемлять права людей, которые давно торгуют или меняются, например, в Москве. Должна быть более продуманная и гибкая система, учитывающая комплекс факторов. Например, дата регистрации тоже играет роль при оценке благонадежности. Но никто же не будет смотреть только на дату регистрации. Это лишь один из моментов. Плюс никто не запрещает навести справки о человеке, прежде чем с ним работать. Очень агрессивное высказывание. В вас говорят эмоции. По аналогии: С тем же успехом, можно ограничить права людей имеющих репутацию ниже золота. Чем эта характеристика хуже, чем количество торговых сделок? "А кому не нравится, никто не держит, идите и набивайте лайки." Думаю попытка взглянуть на ситуацию под другим углом, поможет вам лучше сориентироваться в восприятии людьми вашего мнения. К чему я это все. Не надо рубить с плеча, а надо думать. И просчитывать последствия принятых решений.
×
×
  • Создать...