Перейти к публикации

Mik

Пользователи
  • Публикации

    2 791
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

6 подписчиков

О Mik

  • День рождения 04.04.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ханты-Мансийск
  • Ник MTGO
    MikTroyan
  • ФИО
    ОНВ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Mik

  1. тяжело наверно всем диагнозы ставить? искренне сочувствую.
  2. Просто меня раздражает когда с десяток колобков дурки или минусов, но при этом не пишут почему. Сами колобки норм, просто хочется развернутых комментариев. я в принципе сам удивлен что големам дали поиграть. в одной партии их поэкзайлили сразу - и это как раз было ожидаемо. в других же их чарками изгоняли, что такое себе, или я их крутил с грейва по 2-3 раза. В общем, они сделали больше чем я от них ожидал, но, возможно, это все противники которые ниже платины
  3. спасибо. У меня есть проблемы с реальной оценкой и карт и их взаимодействия. Очень не хватает нормального разбора и оценок, колобки убили дискуссии на топдеке.
  4. Такое вот отыграло на 7-1, но, тут скорее заслуга противников, видимо, они собирались еще хуже. Проиграл Мишре, быстрая BR укатала. Такой вот
  5. Я тут после возвращения читаю все подряд, вот и до этого отчета добрался. Не могу не сказать что Ромка как всегда высок, крут и силен, годы идут - скилл остается. Приятно почитать.
  6. Подскажите, вот сейчас война братьев это новый полноценный сет в стандарте? Ротация? Бежать закупать бунеры?
  7. камон, я потому и спрашиваю что не помню как что работает. Слишком давно были те времена когда я сдавал экзамен по правилам, реально не помню, и честно об этом говорю.
  8. в стек идет заклинание, карта сама при этом где находится? хотя, наверно, я сам уже все забыл. если карту на грейве целить чем-то, то можно в респонс ее удалить, а если разыгрывать прямо оттуда значит нельзя? понятно, спасибо
  9. Ребят, а подскажите что за фигня, я не могу удалить кричу с грейва в респонс на ее розыгрыш оттуда. Это косяк арены или это что-то в правилах поменяли, и теперь при разыгрывании с грейва карта помещается в другую зону?
  10. Я уже давно не слежу за магией и событиями, но тут случайно наткнулся и как раз этот парень играл драфт. Честно, я был впечатлен, как от его стиля игры и в целом поведения на драфте, так и с колоды. В итоге, я весь турнир посмотрел, понравилось.
  11. ну, в командере 5c, имхо, должна быть манабаза с основой в зеленый и стабилизацию. Щепки могут побеждать только через комбу, честные способы слишком медленные, поэтому надо сидеть и сбирать пасьянс, имхо.
  12. а можно для тех кто в танке, это сарказм или действительно сейчас только модерн актуален?
  13. Я прошу прощения если оффтоп, но там вот сейчас в арене чемпионат прошел, а где-то на форуме есть тема для обсуждения, или всем пофиг?
  14. еще бы там кто-то обсуждал чего, было бы вообще хорошо, ага
×
×
  • Создать...