Перейти к публикации

неверьвхудо

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О неверьвхудо

  • День рождения 15.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • ФИО
    Гуторов И.А.

Посетители профиля

7 537 просмотров профиля

Достижения неверьвхудо

  1. Добавлю еще красивых земель. Равнины Горы Болота
  2. Предзаказ из Единорога уже получил.
  3. Еще не вечер, может и ее сделают.
  4. Ну если планировать покупать кучу карт для стандарта логика имеет смысл, а если десяток комонов по 0.25$ каждый, то гораздо проще $*110.
  5. Чем предумывать новую механику Инициатива, лучше бы издали столько же карт в поддержу механики Войти в подземелье и парочку новых подземелий. А так получилось и в той мало карт и в этой толковых нет.
  6. А то что моно-U крутит 8 ниндз это норм. Афню жалко, скоро дойдет дело до холодильника и фрагмита. Со штормом я все же думаю нужно было банить лотус и по одному ритуалу в черном и красном, это усложнило бы набор шторм каунтеров и не нужно было бы и белок даже банить, не то что реле.
  7. Допустим Атога нужно было банить, но почему не разбанивать тогда Sojourner's companion. Орнамент побанили по большому счету мало что меняет. Но призму зачем, троны те так что бы доминировали и опять нет ни одного бана в UB, все вокруг убирают, а она на этом фоне все сильнее.
  8. Причина на мой взгляд только в том что после того как баны уберут афню и белок в топах будут только UB феи и WR булли и это еще сильнее сузит мету, так как WR и сейчас много играют.
  9. А санкции за нарушение правила продажи карт до пререлиза не последовали или это правило уже отменено?
  10. Очень хорошее начинание. Для этого можно использовать следующую систему. У каждого игрока его голос определяется как 1х (где х - сумма набранных очков на турнирах с прошлого банного дня, если их не было значит х=1). При этом очки могут начисляться по схеме: турнир до 8 человек (победитель 3 очка, второе место 2); турнир 8 - 16 человек (победитель 6 очков, второе место 4 очка, 3 и 4 место по 2); турнир более 16 человек ...
  11. А не случиться с таким количеством дек в которых лежит Arcum's Astrolabe ее бан в ближайшее время?
×
×
  • Создать...