Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Единорог

Представители
  • Публикации

    5 169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Комментарии к событиям, опубликованные пользователем Единорог

  1. @EVIL @Путеводный 

     

    Окей, тут есть интересный простор для эксперимента. Добавим в призы дисплей, который разделим между сыгравшими 4-0. А заодно посмотрим, кто из отписавшихся про соревновательность, заедет поиграть:)

  2. @EVIL Максим, мы уважаем разные мнения и интересы, стараемся в турнирной сетке делать разные турниры для разной аудитории. Но это турнир был задуман в своем нынешнем виде по множеству причин, поэтому на наш взгляд менять в нём что-то не стоит.

  3. Регистрация закрыта. 

     

    Обратите внимание, мы никогда не принимаем регистрацию на турнире постами в темах.

     

    Мы прилагаем максимум усилий к тому, чтобы отвечать на всю коммуникацию с вашей стороны. К сожалению, интерфейс календаря на Топдеке не всегда для этого удобен. В каждой теме турнира есть контактные данные, позволяющие связаться с организаторами. Если мы не смогли ответить вам здесь, пожалуйста, не пренебрегайте возможностью написать в вк, вотсап, телеграм или почту. 

×
×
  • Создать...