Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Единорог

Представители
  • Публикации

    5 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Единорог

  1. Друзья, коротко о турнирах на этой неделе (9-15 июля!

    1) Лиги идут полным ходом, присоединяйтесь:)

    2) В выходные у нас два интересных лимитедных турнира.

    - В субботу (именно в субботу, он был перенесён с воскресенья) - очень выгодный силедный Триос на Горизонтах.

    - В воскресенье праздничный 2ХГ силед в честь Нины и Миши.

    3) В воскресенье же - тестовый дейлик по Пионеру. Изучаем, интересны ли вам в целом дейлики по выходным.

    4) Осваиваемся с работой по ночам. В прошлую пятницу были открыты всю ночь и даже сыграли пару драфтов. Планируем продолжать. Поэтому заранее предупреждаем, что после вечернего драфта в 19:40 запустим еще 1 такой же в 23:00 с возможностью повторения.

    Не забывайте про остаток августа - там еще и второй Бедняк Опен, и Old School, и мультиплеерный викенд, и скоро отдельный анонс турниров на Mystery Booster Convention Edition. 

  2. Друзья, завтра релиз! Жару на улице специально выключили, чтобы вам было комфортнее, холодильник забит напитками, бустеры ждут, когда их вскроют на турнирах.

    Не пропустите наши супервыгодные драфты (уже начиная с завтрашнего FNM), традиционный Best Limited Player с гарантированными 50000 store credits в призах в субботу и силедный Триос на Забытых Королевствах в воскресенье!

  3. Первая неделя лиг позади, полёт нормальный!

    Расчехляйте колоды, приходите на дейлики, квалифицируйтесь в финал лиг, играйте на камеру на Мумагике и выигрывайте много призов.

    Со второй недели и дальше немного поменяем структуру распределения призов. 4-0 будут делить между собой 40% призового фонда, а 3-1 и 3-0-1 - 60% на всех. Делаем этого для того, чтобы система была предсказуемой, понятной и легко просчитываемой.

  4. Открываем новые прекрасные шуршащие пачки, рассказываем про интересных существ D&D и обсуждаем новые механики!

    Также проводим конкурс - заходите на ютуб, подписываетесь на канал, пишите комментарии про любимое фентези существо, ждете, оказываетесь удачливым счастливчиком - получаете 10 бустеров нового выпуска! ;)

    Карты уже в предзаказе, для тех, кто знает, чего точно хочет - вот тут.

    А заказать запечатанную продукцию, чтобы полопать бустерки самому - вот тут.

  5. Друзья, мы немножко недооценили количество фидбека по Модерну, упавшего на нас сегодня за день. Признаём свою ошибку, ставим аналогичную модерновую лигу по средам, первый пост поправим. Слушаем вас и слышим. 

    Отдельное большущее спасибо за обратную связь, без неё никак❤️.

    @ph.zombowsky Наша давняя программа эпохи компетитив магии, в которой мы поощряли скидочными картами людей, набравших по России больше всего очков плейнсволкера за сезон. Канула в лету вместе с соревновательной магией и очками плейнсволкера, но все выданные карты продолжают работать.

     

  6. @Ekvilor Мы ни в коем случае не забываем про Модерн и никогда не забывали. Лето модерна, думаю, многие помнят. Алсо, осенью будет традиционный ЧР по Модерну.

    С тремя лигами - это эксперимент. Сейчас посмотрим, как он пройдёт и будем продолжать. К тому же тут соседи очень хотят модерн по средам, понаблюдаем тоже, как у них получится, и сделаем выводы.

    Если бы проблема со стандартом была в метагейме, она наверняка не была бы настолько системной. Возможно, сейчас Визарда привьют всех в Штатах, вернут ГП, будут привлекать новичков в бумагу, и стандарт оживёт, в том числе, на чуть более соревновательном уровне. Но пока это кофейная гуща.

    Со счёта турниры могут оплачивать только доны. Это выгодно и крайне недорого. Там в соседней тема Саша вроде писал, что 1 скидка на пререлиз или на пару стейплов окупает 1.5 месяца донства, например.

×
×
  • Создать...