Перейти к публикации

Lihover

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Тимофеев Владислав

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Lihover

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. Остается только консультация, ну и повангую - из помойки поднимется стакс немного.
  2. Так для этого ЕДХшные темы и нужны. Холивары можно устраивать в любой удобной теме.
  3. Чтобы с друзьями дольше поиграть, очень тематично для групхага
  4. Идея поднять разакета, найти life // death, найти скипетр, реверсал, артефакты и пытаться выигрывать. С клеткой в колене в два раза интереснее все это делать.
  5. Самое забавное, что тот же показанный подвал из бравла потенциально сильнее всех командиров м19.
  6. ну в любом случает тимна/трасиос тир 0, трасиос тут ключевой т.к. это и ка и аутлет.
  7. Немного не так, к тир 0 трассиосу выбирают тимну для цветов и ка. А тт уже от халков до эльфболов собирать можно.
  8. После бана парадокса и смерти пст шёл фанится декой на варриорах, особо ничего не ожидал от нее, только подраться в грязи с гоблинами на нижних столах. Первый раунд: Тумна/Тана Бладпод; Сай, мастер-топтерист; Бараль, стифл-террорист. Началось с лока 2 синих колод чоком, потом поставили магуса луны, слишком много объяснений и дипломатии, в итоге засиделись до ходов и ничья. 0-0-1 Второй раунд: Тумна/Тана Бладпод; Сай, мастер-топтерист; Кренко. Со старта Кренко покрючило и он выбыл из игры, талия остановила производство топтеров, я потихоньку ходил в атаку и дровался с боба, надровал дереви – попытался поставить – поконтрили – выиграл допатакой с абилки на следующий. 1-0-1 Третий раунд: Зур; Тасигур; Ваннифар. Очень странная и быстрая партия. Прихожу за первый стол, там халк, ваннифар и консультация. В стартовой карпет, клетка, дорк и 4 земли. Угроза получить делюж или ремувал большая – пусть будет много маны + клетка убивает 2 колоды. На второй ставлю командира, халк в свой ход находит чейнсы и готовиться выигрывать в свой ход, что у остальных диванов в руке не известно, поэтому решаю выбить у него чейнсы и сидеть на контре. С лим дульса прокопал половину деки за дереви, поставил и пошел в атаку в халка. И тут он предлагает, чтобы я убил двух игроков и передал, я сижу с неконтримым негейтом, пактом и консультацией и соглашаюсь. Убиваю 2 и передаю, халк начинает ход – делюж – вето в делюж – игра. 2-0-1 Четвертый раунд: ТТ разакатс; Тасигур; Исан. Решили немного отдохнуть и поайдились. 2-0-2 Пятый раунд: ТТ разакатс; Тасигур; ГВ Сельвала. Смог поставить линвалу и отрезать всем дорков, что очень замедлило сельвалу. Грыз лицо флэшхалка, с тэинтед пакта нашел ковенант и расстрелял всем кричей, после этого флэш, немного дипломатии и физл халка. Я первый по стендингам и финал. 3-0-2 Лист https://tappedout.net/mtg-decks/najeela-midrangetempo-3
  9. Уна и так довольно слабый генерал, а если еще цвет порезать, то лучше играть ванильный легендой, будет довольно флаворно.
×
×
  • Создать...