Перейти к публикации

Tarosskiy

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Ник Arena
    Tarosskiy
  • Ник MTGO
    Tarosskiy
  • ФИО
    Коновалов Роман

Посетители профиля

5 179 просмотров профиля

Достижения Tarosskiy

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Первая тема

Недавние значки

  1. Ищу: The One Ring FOIL 4шт по 6500 или Extended - Surge Foil 4шт по 8000 Haywire Mite FOIL 3шт по 600 The Stone Brain FOIL 1шт по 450 Chalice of the Void FOIL 1шт по 7000 (готов рассмотреть варианты) Тема с картами для обмена:
  2. Продам карты в Новосибирске или почтой. Минимальный заказ: 500 рублей. Стоимость почтовой отправки: 110 рублей (стандартное заказное письмо с трек-кодом), при превышении стандартного лимита на одно письмо (вес/объём) оплата по чеку Состояние карт: по умолчанию SP, если не указано иное. Возможен обмен на карты из вишлиста: 1 Тигель миров (M19, RU) - 750 1 Sword of Fire and Ice (Darksteel, ENG) - 3000 1 Forsaken Monument FOIL (NM, Zendikar Rising, ENG) - 800 2 Заброшенный Монумент (NM, Zendikar Rising, RU) - 300 2 Бескорыстный Дух 140 (EMN, RU) - 150 1 Selfless Spirit 140 (EMN, ENG) - 150 1 Wheel of Misfortune CMR (ENG) - 200 1 Sylvan Library (EMA, ENG) - 1650 4 Collected Company (DTK, RU) - 1550 2 Благородный Иерарх (Played, Conflux, RU) - 1200 1 Noble Hierarch (Played, Conflux, ENG) - 1200 1 Noble Hierarch (MM15, ENG) - 1700 1 Doubling Season (NM, Double Masters, ENG) - 2800 4 Noxious Revival (NPH) - 450 4 Force of Will (EMA, EN, NM) - 7300 3 Back to Basics (UMA, EN, NM) - 1250 2 Counterbalance (Coldsnap, EN) - 1100 2 Hydroblast (EMA, EN) - 500 2 Blue Elemental Blast FOIL (Signature Spellbook: Jace, EN) - 800 1 Nexus of Fate FOIL (M19, RU, BUY-A-BOX) - 700 2 True-Name Nemesis (Commander 2013, Italian) - 700 1 Каратель Истинного Имени (TSR Retro, RU) - 700 1 Наблюдатель за Мыслями FOIL (MH2, RU, NM) - 700 1 Порождение Хаоса (RU, RNA, Вилка) -150 LAND 1 Явимайя, Колыбель Роста (MH2, NM, RU) - 400 3 Eye of Ugin (EN, MM2, NM) - 3000 1 Eye of Ugin (RU, Worldwake) - 3500 2 Ancient Tomb (UMA, ENG, NM) 8700 2 Ancient Tomb FOIL(UMA, Zendikar Rising Expeditions, ENG,NM) 18000 2 City of Traitors (Exodus, ENG, фото по запросу) - 27000 4 Cavern of Souls (EN, MM3, NM) - 4700
  3. Если до 2кг и до 90см суммарных габаритов, можно как "мелкий пакет" отправить, без дополнительной декларации. Просто через сайт заполнить. Она там встроена в адресный ярлык будет.
  4. Насколько я знаю, если указываешь что это подарок - налог не взымают. Еще в графе цена, можешь указать цену в 1 рубль (0 или пусто нельзя поставить, по крайней мере при заполнении онлайн).
  5. Есть такая очень удобная функция. Запись на почту, через их приложение. Записываешься заранее, приходишь к нужному времени. Проходишь без очереди и забираешь посылки или отправляешь.
  6. Как там ситуация с запретами массовых мероприятий? Есть шансы что прикроют турнир?
  7. Выиграл у него карточку за день-два до его бана. Отказался высылать её по постоплате (показался подозрительным продавцом), на просьбу скинуть доп фото он накормил завтраками и потом его забанили. На почту не ответил. Учитывая что было требование оплатить карту строго в день окончания аукциона, а затем последовал бан, вероятно оный гражданин и не планировал отправлять карты, а просто хотел заработать легкие деньги.
  8. Нужно просто поднимать нужные ответы в нужное время. А когда оппонент расстроится, что ты топдекаешь как черт, начинаешь его медленно убивать единственным винконом в деке.
  9. Вот и я наконец получил свой подарок. Вчера получил его (он доехал не без приключений, но об этом позже), и я оказался разочарован им. Ну что же, начнем... Подарок приехал в город в 20-ых числах января и стараниями почты был отправлен на неправильный адрес, затем поехал обратно в сортировочный центр с застрял там с 29 января. К сожалению до нового года он не выбрался оттуда, и находясь там, серьезно подогревал мои ожидания. В пластиковом конверте приехала вот такая коробочка. И в заветной коробочке лежали мои новогодние подарки. Письмо от Деда, шоколад с орехами ( и мой любимый тоблерончик), бустерки и карты в пакетике. А теперь собственно самое интересное - набор карт в конвертике. В письме дедушка предложил мне открыть для себя коммандер. Проблема вот только в том, что никаких намеков на игру в командер я не оставлял в своем письме дедушке - по очевидной причине - я в него не играю (хоть раньше и играл, но наконец распродал остатки). А вот набор карт меня очень смущает - он выглядит как чей-то лут с вскрытия дисплея или нескольких лимитед турниров. Я бы понял, если бы человек отправил генерала и какое-то количество синергичных с ним карт, что бы можно было хотя бы теоретически дособрать это в колоду, но что делать с картами которые мне прислали я даже не знаю (Играющие в едх могут меня поправить, если я не прав, но пока это выглядит как набор рандомных карт). Вишенка на торт моего мнения о "рандомном наборе карт" это 2 коптера и 2 квартиры (которые не вяжуться у меня не с едх - ведь их по два, не с моими просьбами дедушке). Ну и помимо всего прочего, из "новогоднего" в этом подарке только письмо от Деда. Нет не упаковочной пленки, не мишуры, не интересной упаковки. Коробка, в ней кусок комканой бумаги, и карточки в пластиковом мешочке.
  10. А мой подарок приехал в городе в конце декабря, попал не на тот адрес, уехал в сортировочный центр и лежит там с 29 декабря недвижимый. Надеюсь он в ближайшее время оживет. А то ни подарка, ни отзыва от внучка.
  11. Черт. Я в этом году забыл положить мишуру в подарок. Теперь сижу и думаю, а без мишуры хватит ли в нем новогоднего настроения?)
  12. О, сегодня тот самый день. "Рекомендуемый крайний срок отправки подарка - 10 декабря"
  13. К слову, адм на топдеке пока является самым теплым и ламповым из тех, про которые я знаю. Немного знаю о ваховских адмах, там как то все серо и обыденно. А когда я друзьям рассказываю про открытки, клевую упаковку и то, что подарки душевные должны быть, они удивляются, ведь в других местах все хуже.
×
×
  • Создать...