Перейти к публикации

Iori_Yagami

Пользователи
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

1 подписчик

Информация

  • ФИО
    Чупа Кабрович Кровожадный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Iori_Yagami

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Неофит колобков
  • Первая тема
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Юмористические сеты в меру - это неплохо. Примерно как проветривать душный автобус суровых соревнований на выживание в гранпри и прочего мира компетитива. Но вот почему сам этот "юмор" такой беззубый, выхолощенный, стерильный? Какие-то смешные цветастые гоблины, какие-то карнавалы. Все такое inoffensive as possible. Помните какой ехидный стеб бы в Unglued и Unhinged, в том числе и даже над стереотипами самих гиков, все эти Timmy, Power Gamer. Ну а бордеры это фэйл. Но тут бабло порешало - не знаешь про сет - расскажем, не хочешь покупать - заставим. Мало земелек - получи уникальных брокенов. Да и еще. Убирать работающий элемент и менять на потенциально худший, да еще и запутывая игроков - строить четкую границу между старыми картами и новыми? Это четкий месседж, что новое поколение магов будет отделено от старого пыльного багажа магичских "дедушек". А вообще отличать легальные и нелегальные карты, думаю, будет легко - будут они, скорее всего, печататься на разных листах, и получатся то ли с разной цветокоррекцией, то ли принглсы выгнуты будут в разные стороны, то ли еще какой косяк случится. :)))
  2. Вот вы тут шутите, а Android Netrunner, (автор игры, между прочим, тот самый Ричард Гарфилд) между прочим, до сих пор живет силами чисто группы энтузиастов, после того как сама компания Fantasy Flight Games игру закрыла из-за того, что Визы не продлили лицензию в 2018 году. https://www.fantasyflightgames.com/en/news/2018/6/8/jacking-out/ Издают новые сеты (карт поменьше, да и оформление другое, фриварное, но дизайн механик и арты есть). Есть форматы, ротация, турниры. Вот тут они: https://nisei.net/ Думаю, и игруха-мотыгуха тоже не исчезнет, хотя кто ж ей даст исчезнуть, прибыляносной-то корове..?
  3. Да ну нафиг это надо, зачем время и нервы теряешь? Какие-то карты потертые, да еще и печать тусклая, да и шрифты неровные, это ж все устарело давно - карты не модные (даже голограммки нет!), а старые, пыльные, пропахли плесенью и смогом торфяных болот. Кинь-ка их лучше на скамейку в парке рядом с мусорником, адрес парка в личку кину.
  4. Это большой плюс от меня - подробный разбор это всегда хорошо, уменьшает барьер Ылитности. А то в магии контент обычно бывает двух типов или лопоух-новичог "что такое фаза поддержки", "куда всаживать абилку", "у кого купить фечки". ...или супер-пупер анализ для тех, и так уже сорок лет ходит по пустыне стандарта и нестандарта." "трон опять сел на трон" и т.п. А где контент промежуточного уровня, где рост и происходит? Тут конечно, понятно - 1-й тип это привлечение клиентов Визов, а 2-й, как водится, это пишут прошники для прошников, а вот все остальные кухонные лыцари - молчат как рыба об ледяной единорог. Непорядок!
  5. Чот похоже на ложную дихотомию. Ведь можно еще стопиццот вариантов кроме двух крайностей. Но для кого-то это слишком сложно... Хм, да и на аватарке на ушах лапша какая-то висит. just sayin'
  6. Тут прямо как в анекдоте: "Вы будете смеятся, но кор сеты опять отменили" Визы такие визы...
  7. Вау крутяк! Это же здорово, когда Магия видоизменяется и пробует новые невиданные вещи. Столько нового непривычного контента!
  8. Именно так. Жулик нагреется, а третий владелец, например, не заинтересованный в картах, а просто солящий дисплеи до лучших времен, потом еще кому-то продаст, при этом понятия не имея, что это "паленка". Потом на него покатятся всякие шишки и бочки, но ничего это уже не исправит. В общем, скорее всего, Визы сделают более технологичную пленку, можно ее, например, менять с каждым сетом. Этси-шметси, это фигня. Вот когда Али-Бабашкины интернет-дельцы про это дело будут в курсе...
  9. Ну, рано или поздно это должно быть случиться. Теперь в продаже есть пленка с логотипом Визов, все для очумелых ручек, лепящих бустерки "сделай сам". Теперь можно искуссно изготовить и целый дисплей, нашпиговать его переклееными бустами со шлаком, и ловить прибыля! https://www.reddit.com/r/mtgfinance/comments/owo6e6/reposted_because_it_was_removed_people_selling/
  10. Да это ж просто эпик фейл. Можно, оказывается, сделать бота, научить его кастовать спеллы слева направо, дать ему бурновую дечку даже без таргетинга вообще, атаковать оппа всегда, и мифик готов! Правда перед этим надо его научить сдаваться сразу, несколько сотоен раз подряд, чтобы рейтинг упал в ктулховые бездны. Хотя какой в этом смысл и удовольствие от игры?
  11. Истинность этого утверждение, мягко говоря, не доказанная вещь. Унылым повтором мелких бессмысленных движений? Это вряд ли. Достижение всегда скачкообразны, и им предшествует озарение, планирование и реализация. А "гринд" это только для поддержания статус-кво, без деградации.
  12. Вот-вот, а потом плачут когда сторонний сайт или сервис или исчезает в тумане или меняет условия на кабальные... Свое оно всегда свое. Вот круто же что это форум а не группа в соцсетях, где владельцы платормы будут тябя нагибать любыми углами и похихикивать.
  13. Ну вот, тока-тока похвалил форум за разметку карт с версиями по сетам, а тут это. 1. Уведомление, это что? Шпионство? Не, ну точняк нужно на Тор броузер переходить. Захотел узнать новости, зашел. Не захотел, ну и нафиг его, забыли про магию до лучших времен. Подобная агрессивная тактика точно слизана с отчаявшихся продавцов, тянущих в свои сети новых доноров - реклама, спам, бумажный спам, контекстный поиск, вот это вот все. Не хотеть! Едиственное применения, это мониторинг продаж\аукционов или чем там они занимаются. Но тут все-таки лучше отделять торговых мух от форумных котлет - в идеале, это будут разные движки и даже разные сайты. 2. А карма-задротство всегда была спецолимипиадной дисциплиной. Волноваться о том, что о тебе думают те, кому ты и так пофиг. Эт, ну такое... К тому же, система лайков, примитивных реакций потворствует ленивому уму, не способному развернуто описать позицию, вместо этого трусливо лепящему минусы из-под дивана не понравившемуся посту. Сама идея гриндерства в реал-лайфе жуткая. В играх-то ее пихают для искуственного удлинения унылых игр, а тут оно зачем? Мож лучше забацать МТГ движок, чтоб разложить партейку другую? Даже без контроля правил, это уже будет весело. Можно играть на форумные призы. Понимаю, это нелегко - экранные позиции, апдейты экрана, целостность стола, и т.п. Но какой будет респект! Лишь бы Вииииизгжарды не покарали за надуманные нарушения патентов таппинга, !
  14. Да лаааааадно! Вот уж точно джва века ждал, чтоб хоть где-то такой функионал работал. И почти нигде нет. Говорят, игрокам пофиг. А коллекционерам как? Неужели ТопДек тут первопроходец?! Респект! Не часто люблю хвалить современные платформы, но тут явно плюс!
  15. Но-но-но! Сексизм не пройдет! Не допустим дискриминации бородатых великанских копейщиц!
×
×
  • Создать...