Перейти к публикации

sacrilegious

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем sacrilegious

  1. 5 минут назад, basilis сказал:

    чото перенес работу на вечер, решил зайти в топ 500. 29-14 с 930 стартового места не шмогло (волшебство парингов и рейтингов - люди с меньшим винпроцентажом топ 1 берут), потому что просто не было стриков из трех побед . В конце уже нужен был стрик из 4, я читерски таки выиграл 3, оказался на 503 месте за 10 минут до конца и естественно проиграл за вход, причем своей деке.

    Отменили же все вроде как 

  2. 15 минут назад, Saviall сказал:

    @Santadir гелиода дали, когда я уже упоролся в уб, так бы я на белом собирал скорее всего

    @sacrilegious контришь и ремувишь существ, потом на библиотеку наседаешь плотно

    ну кто-то же должен форсить милл

    КА для контроля нет, винкон это 1 карта, грейв наполняем медленно, ремувал условный, косты сложные. Если на 4 ход на 4 нетапнутые не вышли, да ещё и с двумя синими, особо ничего не можем. Ну это мое мнение конечно.

  3. 9 минут назад, Saviall сказал:

    стабильно все 5 игр кастил пса на 3/4 ход. Возможно попытка "контроля" была лишней..
    Наверное надо существами упарывать, а не "помилься на 4". да.. :P

    п.с. наврал, 8 рарок.

      Показать содержимое

    image.thumb.png.3ecda163190fb0f84c7695624ddac104.png

     

    А какой план у колоды? Винкон?

  4. 39 минут назад, token сказал:

    Ну, дык, как научили - так играю. Сказали 17 земель брать - я и беру. Обычно же как: 41-ую карту не бери, 16 земель не бери, бери 17 - ибо матьегоматика.

    В бо3 - да, и то для моно колоды многовато без каких то запредельных курв. В бо1, где подкручивают стартовую, 17 это флуд почти в 90% случаев

    • Рукалицо 1
  5. 2 минуты назад, Sy2 сказал:

    @sacrilegious есть видео от CovertGoBlue где он на РДВ с каким-то смешным числом земель неплохо играл бо1 констрактед эвенты, при этом его иногда даже подфлуживало (потому что алгоритмы стартовых рук в бо1 - зло)

    Про cgb не знаю, но Ham в топе трофеев в модо (щас топ 3 кажется) и топ 1 мифика в аренке периодически прям. Чувак что то знает)

  6. 4 минуты назад, Sy2 сказал:

    @token а зачем тебе в бо1драфте по Теросу при форсед монореде в Арене 17 гор? У тебя там толпы 7/3 за пять надрафченны? Бери пример с человека

     

    Есть инфа что некто theHam делает на сингл колор драфтах 9-14 земель в бо1. И все работает неплохо) 

  7. 55 минут назад, tonytaponi сказал:

     

    Статистику по цветам можно посмотреть, например, здесь:

    https://www.17lands.com/color_ratings

     

    По отдельным картам здесь:

    https://www.17lands.com/card_ratings

    Забавная статистика, weighted average win rate 53%, вот из зис сорсэри?

  8. 12 минут назад, teufel010691 сказал:

    Сейчас попытался запустить арену. Она стала обновляться бесконечно, снова и снова проверяя обновление и типа скачивая его, уже 30 минут, у меня одного так?

    Было пару раз, обычно помогает либо завершить процесс через диспетчер задач, либо снести программу вообще и установить заново.

  9. 24.07.2019 в 17:43, Nikitozz сказал:

    @Aizen там же брал 100 штук в ноябре прошлого года, до сих пор еще не использовал все :D

    Только я брал поменьше - такие: https://pack24.ru/pochtovye-pakety/pochtovyj-paket-pochta-rossii-114-162-mm

    С меня там еще за доставку в пункт выдачи 175р взяли, т.к. заказ до 1000р был.

    Недавно купил такие на почте, 10 штучек) вышло дороже чем за 100 на сайте) вот где прибыля то фиксируются, по 50р за конверт в отделении! 

    • Хаха 3
  10. 42 минуты назад, swalle сказал:

    Сходил сегодня отправлять письмо заказное, ну как обычно мы тут все делаем.

    Опять сказали, что только 1класс, 95 рублей мелкий конверт. Позвал начальницу, а там обьяснение такое: мы теперь стали коммерческой, не государственной организацией, поэтому наша зп, естественно, зависит от прибыли. Нам пару недель пришла смс(!!!!) от начальницы, о том, чтобы временно приостановить отправку писем заказных, и все отгружать только первым классом. Да и мы вообще никогда не отправляли письма обычные с этого отделения, только первый класс.

    В итоге мне отправили за 53 рубля, я так дешево давно уже не помню))

    Вобщем, если почта Росиии рили стала коммерческой, то они могут беспределить и любые цены ставить. Это ужасно, как и то, что в нашей стране какому-то человеку можно продать что-то государственное, что раньше работало на наши налоги. Только теперь платить мы будем не ток с налогов, но еще и сверху кому-то в карман, по повышенному тарифу.

    Наврали про отправление 1классом, очень странный ход. Я достаточно часто получаю и отправляю, но на получении меня выучили и отдают письмо как ток в лицо увидят. А эти на отправке не бумбум.

    Предложили, кстати, через личный кабинет самому как-то регать письмо, так якобы по старым ценам можно сделать отправку 

    У почты пару-тройку лет назад сменился менеджмент и скорее всего им кпэ выставили на отделение по выручке. Рекомендую тупо обратиться в службу безопасности/службу внутреннего аудита почты. Менеджмент должен понимать что у них перегибы на местах и там уже есть риск у почты России, что их прижучит ФАС, так как почта может и коммерческая, но по сути монополист на рынке, и из-за зарплаты начальницы одного отделения они вряд ли такие риски на себя брать будут. А по хорошему, это вплоть до прокурорской проверки и фас, это ограничение твоих прав и мошенничество.

    • Плюс 4
  11. Решил также поделиться опытом вскрытия, вскрывал два дисплея, нефойла: форса, вастик, туторы (белый черный синий), heritage Druid, библиотека, entomb, сника, делюж, гэмбл, синкхол, агент.

    Фойла - мана крипт, пиробласт, мама рун и также еще несколько картонок - контрспелл, мангуст, стенка, peregrine drake и cabal therapy.

    Ну и анкоммонки всякие)

    В целом - :robnkill:

    • Плюс 1
×
×
  • Создать...