Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

SadSido

Пользователи
  • Публикации

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Сидорцов Вячеслав Сергеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения SadSido

  1. Единственное, в чём разделяю пролетарское возмущение топикстартера, так это в том, что использование прокси должно быть прописано в анонсе турнира, поскольку это довольно важный фактор. Узнавать об этом из каких-то кулуарных чатиков - это не дело.
  2. Ну да, действительно. Я вам для чего Reserved List покупал? Чтобы нахлобучивать тех, у кого нет денег на подобные излишества. А теперь, если любой, прости господи, студент может предъявить на турнир тир-0 колоду ... Мне что теперь, по-вашему, скилл качать?! Может быть, матчапы наигрывать?! МЕТУ ИЗУЧАТЬ? Совсем уже берега попутали, в этом Питере ...
  3. Наконец-то и я врываюсь на этот праздник! Если честно, у меня была крамольная мысль отложить поход на почту на пару дней. Температура в Питере опустилась ниже - 20, что, может, и не звучит так страшно, но с учётом нашей влажности напрочь отбивает охоту совать нос на улицу. Но нет! Для кого, если не для меня, Почта России работает второго января? Отбросив сомнения, я нацепил всё самое тёплое, что у меня есть, и направился в отделение. Поздравив скучающую тётушку-оператора с новым годом, я забрал свою долгожданную посылку: В коробочке меня ждала гирлянда-дождик, поздравительная открытка, несколько свёртков и увесистая коробка со сладостями. В свёртках была вкуснейшая чурчхела и набор сухофруктов - манго, сушёные персики и хурма. В этих чудесных подарках угадывается теплота то ли Краснодарского края, то ли Грузии, то ли Армении, то ли каких-то других, не менее солнечных стран. То, что нужно, чтобы прочувствовать контраст с ледяными пейзажами за окном! Заботливый дедушка дополнил подарок более привычными конфетами и шоколадками поскольку по его выражению "не знал, какие сладости мне нравятся больше" Спасибо тебе, дедушка, за беспокойство! Я обожаю чурчхелу и всякую сухофруктину, но и традиционным шоколадкам найду применение. Каждый новый год, оглядывая полученные в подарок сладости, я всем говорю, что обеспечен шоколадками на год вперёд. И каждый новый год эти запасы исчезают уже к февралю Дедушка написал замечательное, очень душевное поздравление, к которому приложил прекрасный набор карт в мои колоды. Набор выглядит немного ... эээ ... разнородным, но это вот ровно всё то, о чём я просил Дедушку Дедушка решил развернуться на всю катушку! Каждый раз, получая подарки на АДМ, я начинаю сомневаться - действительно ли я так хорошо себя вёл в уходящем году, или дедушки дают мне, так сказать, аванс на год предстоящий? Наверное, нечто среднее ... Спасибо тебе большое, Дедушка! Карты уже заняли свои места в колодах, а я постараюсь оправдать оказанное доверие! Я не устаю повторять "спасибо" своему Дедушке за чудесный подарок, но также хочу отдельно поблагодарить организаторов АДМ. Всё-таки, это удивительная по своей атмосфере акция, какая-то частичка настоящей магии, которой нам всем так не хватает последнее время. Искренне надеюсь увидеться в следующем году на страницах темы "АДМ 2024 - 2025". Всех с наступившим новым годом!
  4. Я прошёл ожидание, гнев, торг, депрессию и, в принципе, уже принятие, но вот сегодня, под самый Новый Год, получил нотификацию, что посылка в пути! Спасибо, дедушка! Буду с нетерпением ждать, отчёт уже после праздников Всех с наступающим!
  5. Где тут перепись топ-15 внуков-ждунов? Займу очередь
  6. Почему из-за технической ошибки будет 113 отправленных вместо 115? И стоит ли тем, у кого ещё нет данных почтового отправления, начинать думать, что это техническая ошибка?
  7. Пожалуйста, не обобщайте ваш опыт поездки в электричке на всю Россию
  8. У меня бы тоже руки дрожали такое фоткать
  9. Я думаю, имелся ввиду не этот подарок, а тот, из далёкого 2021 года.
  10. Мне кажется, хорошим компромиссом могла бы стать эррата, заменяющая этим элементалям ETB-триггер на cast-триггер. Либо, если уж не хочется менять вординг на картах (хотя, вроде как, не впервой), то можно было бы поэрратить механику evoke так, чтобы она не использовала стек. Ну, чтобы нельзя было блинкнуть элементаля в респонс на его evoke-триггер ...
  11. Я так понимаю, в модерне вопрос стоит лишь в том, Fury или Grief?
  12. Честно говоря, вообще не хочется верить, что это оригинал. Потому что GDT эта карта кмк проваливает, а если уж ОРИГИНАЛЬНЫЕ карты будут проваливать GDT, то это всё, финиш полный. Непонятно, куда вообще смотреть.
  13. Я вот тут подумал, что если топикстартер любит кричевые синергии, лордов и всё такое, то в модерне можно было бы мерфолков рассмотреть. Гоблины и эльфы пока не в лучшей форме, а рыбы нет-нет, да светятся в челленджах.
×
×
  • Создать...