Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Jacinta

Пользователи
  • Публикации

    984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Jacinta

  1. 2 часа назад, Итираэль сказал:

    Ну и о Папе Вейдер, которое пусть не клуб, но заведение культовое и знаковое. Где можно собраться с друзьями и покатать в настолки.

    При этом, пункт выдачи Кардплейса заканчивает работу примерно тогда же, когда начинаются сходки.

    Скрытый текст

    А кабак сильно испортился в последние пару лет. Там сейчас легко можно травануться как едой, так и пивом.

     

    • Спасибо 2
  2. Angrybottlegnome ака дядя Вова -- тоже очень нравится, но я у него покупаю в основном книги, а если карты, то по одной. Поэтому о закупке комплектов в деку сказать ничего не могу. Для коллекционера -- топ.

    Mtgtrade -- помню, что бывали накладки с оплатой и отправкой в регион, но их быстро устраняют, и это плюс. Магазин хороший.

    У остальных брала либо по мелочи, либо давно, так что не показательно.

  3. Плюсую к Лиге и Васе Колесникову. Не знаю, правда, как это устроено сейчас, когда клубы закрыты, но это легко выяснить. А так, выбор большой, комплект -- не проблема, цены очень вменяемые.

    • Нравится 1
    • Спасибо 2
    • Плюс 1
  4. @Ryusei Я бы сказала, что оба хуже. Насчет масштаба, люди красят ФоВ, они совсем мелкие. Материал да, в сложности верю.

    Мне каж, стоило подобрать не такие гуашевые цвета, более прозрачные, и уже было бы тоньше. Хотя бы для "спеллов".

  5. @Ryusei А как ты его перекрашивал? Старую краску удалял?

    Апд. Все, вижу, что ты перекрасил все. Честно, получилось хуже, чем было. Ты бы хоть Гидеону на сурале проливку по теням (сорри, если неправильно называю, я не спец) сделал, а то он похож на соплю.

    Скрытый текст

    А у Джейса пряжки на прикиде в оригинале красные в центре.

    Мне понравилась по исполнению только Нисса, точнее, ее одежда.

  6. По-моему, сейчас как раз самое время собирать коллекцию, если есть деньги. Но вряд ли кто-то тратит на Магию последнее.

    Купить то, что нравится, просто чтобы потрогать карточки, полюбоваться на печатные арты. Это же вложение в положительные эмоции, а их сейчас не хватает.

    • Нравится 1
    • Плюс 5
  7. Не просят, но если письмо по каким-либо причинам вернется, то с левым ФИО ты его назад не получишь. 

    Дядя Вова серьезно копает вглубь, я смотрю. 2016, 2017 годы... Срока давности нет? 

  8. История с письмом оказалась именно такой, как я думала. Получили несколько дней назад, положили в прямом смысле в долгий ящик и решили, что приносить его необязательно, раз нет трека. Так бывает.

    Апд. Про трек мне в отделе доставки так и сказали -- раз не можете отследить письмо, значит, оно вам не настолько и нужно, полежит.

    Скрытый текст

    У меня были похожие проблемы на почте в Ставрополе, но там источник был ровно противоположный. Там работали тетеньки, которые, наверное, учились в одном классе с Горбачевым, немолодые и с тараканами в голове относительно работы. С некоторыми усилиями мы, я и еще пара недовольных, сумели добиться нормального подхода. А здесь у нас текучка, каждый месяц новые сотрудники, и подавать на них жалобу бесполезно -- пока она дойдет, все обнулится (ц).

     

    • Рукалицо 2
    • Печалька 2
    • Спасибо 1
  9. Наверное, надо ныть в тему почты, но это не про карты. Где-то потерялось письмо, которое шло без уведомления и должно было быть положено непосредственно в мой ящик. За полторы недели должно было дойти, но его нет.

    Завтра пойду выяснять на почту, не они ли его про...теряли. Не спецом за этим, там еще и посылка для меня лежит, но тем не менее это тоже интересует.

    • Минус 1
    • Рукалицо 1
  10. Эмтиджи? Так говорят? Я всю жизнь слышу Магия, реже мотыга -- у ролевиков, или ЭмТэГэ, от тех, кто в курсе, но не играет.

    Да, мне видос понравился в общем и целом, но это уже уходящая культура...

  11. 12 часов назад, TaBrus сказал:

    Ну потому что динозавры. но мне было приятно хранить свой дси выданный в далеком 2011 году. 

    Мой первый был в 2001 :cat2: Правда, я их потеряла без счета, заводила новые, так что сам факт номерка меня трогает мало, а мои турнирные успехи таковы, что лучше их вообще забыть.

    Но, как правильно тут сказали, раньше в Магии каждый мог найти что-то свое, а сейчас она становится безликой для всех. И отмена ДСИ -- очередной шаг к этому. Очень грустно.

     

    • Плюс 2
  12. @farsmac 

    6 часов назад, farsmac сказал:

    Предлагаю свой "сикрит лэйр" всего за 999₽. 5! Уникальных базовых земель с росписью гелевой ручкой с блестками. Каждый сикрит лэйр-уникален! Вам могут достаться и новейшие базики из тероса!!! И всякое пошарпанное старье времен инвейжена!!! Торопитесь, серия лимитирована! Отправка только Почтой России без упаковки и трекинга!

    Это интереснее, чем то, что мы тут видим.

  13. 25 минут назад, 3AYCEH сказал:

    сильно сомневаюсь, что кто-то затарился продуктами на 2 месяца и сидит дома

    Это моя мама. :smile_cat: Забаррикадировалась у себя в Подмосковье и правильно делает, я считаю.

    @Franz Я думаю, речь о том, что сейчас практически невозможно скрыть свои действия, особенно такие масштабные.

×
×
  • Создать...