Перейти к публикации

Panich

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Panich

  • День рождения 23 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Реутов
  • ФИО
    Панфилов Иван

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Panich

Новичок

Новичок (1/14)

  • Пять лет с нами
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Первая тема

Недавние значки

  1. Вот так прям сразу? серпом по яйцам?))
  2. Привет, года 4 не играл в магию, появилось желание вернуться, врываться в констактед особого желания нету, а покатать драфты для удовольствия само то. Раньше было кучу туриков на локаторе визардов. Щас видимо из-за ковидлы и санкций клубов стало сильно меньше, многие из тех в которых играл раньше практически неактивны. Где можно поиграть драфты вечерком в восточной части москвы?
  3. даешь больше лилиан и лучше комментаторов)
  4. Вариант колоды от LegendVD 4 Artificer's Assistant 4 Colossus Hammer 4 Deadeye Quartermaster 2 Drawn from Dreams 4 Heart-Piercer Bow 20 Island 2 Masterful Replication 4 Opt 4 Renowned Weaponsmith 4 Saheeli, Sublime Artificer 4 Slippery Scoundrel 4 Zhalfirin Void Sideboard
  5. @Dremkeeper Вординг арканиста говорит что вы можете разыгрывать карты мгновенного заклинания и заклинаний волшебства на разрешении его триггера. Тефери говорит что вы можете разыгрывать заклинания только когда можете играть волшебство(читай на скорости волшебства). Скорость волшебства, время когда вы можете играть волшебство-это твоя главная фаза и пустой стек. Если какая-то карта позволяет разыграть волшебство , не "на скорости волшебства",это не начинает называться временем когда вы "можете разыгрывать волшебство".
  6. все коды не работают. Так чтобы народ не мучался
  7. Именно поэтому щас куча колод без инстантовых ответов от слова совсем? Дретхорт в 2 хороших инстантовых ремувала(сидеть на трофее в раскачку, я скажу 2 раза спасибо за такой плей). УГ манипуляция которая из ответов только мистик. Эспер и гриксис которые все больше смещаются в сторону больше врасов, поменьше каст даунов. и опять на второй стирают мысли. Нексус имеет приемлесмый ответ в виде силков,что опять же не желательно в начале партии. С виней в все понятно, они вообще что такое ответ не слышали до сайда. В листах элементалей я тоже чтото ремувала инстантавого сильно не заметил. Так что я уже давно начал думать что неиграют прокачки не столько потому что плохо и размен 2 в 1. А скорее по инерции и потому что сейчас за 1 можно надежнее пронести 3 в лицо за 1. Но так ли однозначно это будет после ротации для меня весьма неоднозначно. Сейчас действительно хватает кричей которые от прокачки получают больший бонус чем просто прокачка. Профет качается и скраит. Арканист кастит что-то еще с грейва. Танк качается. Военвода качает остальных. Да для этого всего требуется больше усвой, но и критики не стреляют за 1 на 3 просто так и сцена не зажигается. Опять же после ротации нас вряд ли ждут настолько плотные и реактивные трехцветки(привет скрайлейнды и то если до комплекта добьют).А это позволит монореду снизить темп без большой потери в силе.
  8. @Rhox Думаю важную роль играет то что игроки МТГ арены, по большей части бывшие или действующие игроки настольной МТГ, а на неё даже в нашей стране многие тратят по 100$ в месяц, как там за рубежом не знаю. Но думаю от стимулирует большинство настольщиков не экономить в арене , так сказать на фоне вливаний в картон.
  9. @Marit Lage я не очень опытный маг, но телефоны вроде запрещены на подобного рода соревнованиях, так что закладываться на них ,наверно, не стоит
  10. Я не понял а убивать то чем будем? картэдвантеджем? и как все это чудо переживает цепехлестов и убивает хоть кого-то без джинов и птеромандр?
  11. @hatred Докупать это предположение изходя из того варианта прокачки которые показали на открытом доступе(не хватит дней чтобы взять больше 84го уровня). Неправильно, уровни дают за опыт, а опыт получается как в эвентах,так и за ежедневные квесты, никакой привязки уровня к эвентам не анонсировали. Все именно так.
  12. @TiKey Если за спец эвенты будут норм насывать опыта, то будет норм, потому что спецэвенты обычно как раз по выходным.
  13. В сезоне 84 дня ты будешь заходить раз в три дня 28 раз в эти дни ты будешь выполнять по 3 квеста и ежедневные 3 победы 28*(200+800*3)=72800.
  14. А есть информация по ежедневным квестам если их как щас выполнять раз в 3 дня, опыт по прежнему будет капать? Если да то получается при таком же заходе 2 раза в неделю люди могут получать 72.8к опыта, что полностью покрывает базовые 72 уровня.
×
×
  • Создать...