1 Desolate Lighthouse {Eng, Mint, AVR, Foil}

Продавец

Tema4ka 195

Состояние

NM

Завершился

25 марта 2016

Победная ставка

500

1 ставки(ок)

Победитель

Pyc_HB 438 Тюмень

Доставка

Москва почта

Москва - личная встреча. Заказы, в т.ч. и лоты с выигранных аукционов уже традиционно раздаются по средам, с 18:30 в кафе Starbuck's у метро "Новослободская". Передача карт в другой день и в другом месте возможна по договорённости. Почта +50р к финальной стоимости лота. Отправка оперативная. Упаковка качественная. Выкуп лота следует произвести в течение 3 суток с момента окончания торгов

Оплата

Банковский перевод Личная встреча: наличные. Доллары и евро is ok. Почта: 100% предоплата на карточку Сбербанка, Альфы, Тинькова или ВТБ24 PayPal: В долларах по курсу ЦБ на день осуществления платежа +5%. Комиссию PayPal на себя берёт покупатель. Обращаю ваше внимание, что выкуп карты по почте нужно осуществить в течение 3 суток с момента окончания аукциона. Выкуп карт в Москве желательно произвести или в ближайшую после завершения аукциона среду или в следующую.

Описание

Вашему вниманию предлагается лот:

---НАЗВАНИЕ---
---ЯЗЫК---
---СОСТОЯНИЕ---

Фотографии лота сделаю по первому запросу.

Убедительная просьба! Если карточка нужна вам в коллекцию и, например, разница между NM и Mint вам крайне важна, то *заранее* скажите, в каких ракурсах и в каком разрешении мне сделать для вас фотографии. Не будем усложнять жизнь друг другу :)

Лоты прекрасно комбятся с карточками из наших торговых топиков

Удачных торгов!