Ponder Размышления Foil Rus Lorwin

Продавец

ZvEroBoY 751

Состояние

HP, см.фото

Завершился

12 марта 2023

Победная ставка

20405

16 ставки(ок)

Победитель

rodukov 132 Санкт-Петербург

Другие ставки

Ставка от пользователя с 50+ отзывов

Ставка от пользователя с 50+ отзывов

Доставка

Санкт-Петербург почта

Пересылка по России по тарифам почты России  (не менее 100 р).
Упаковка - перфектфит, зиппакет, картон, клейкая лента, пластиковый или "пузырчатый" конверт. Отправка за пределы РФ, другие варианты отправки и упаковки возможны, но по договоренности.
Отправляю в течение рабочей недели.
Моя зона ответственности - качественно и надежно упаковать, вовремя отправить, Что происходит на почте - ответственность не несу.

В СПб передача из рук в руки на центральных станция по договоренности после 1830. Возможно оставить в Spellmarket (пока это разрешено).

Оплата

Наличные Банковская карта

Оплата на Сбербанк, ВТБ, в СПб из рук в руки

Описание

Ponder Размышления Foil Rus Lorwin 
Уникальный арт, всё, чем прекрасен Лорвин - мерфолки с грудями, и картинка, где видна титаническая работа мозга, а не перебирание шариков рукой выйдя утром на крыльцо  в попытке нащупать 3-й там, где его нет. Отдаю кусочек мечты - одну карту, а могла бы стать плейсетом, но лорвин с годами все дальше и дальше, да и нет места пондеру в моих любимых колодах.
Теперь это ваша мечта, эта карта станет неповторимым драгоценным сиянием в вашей колоде, в эпоху, когда новых карты на русском языке больше не печатают, а хорошие, выпущенные ранее, так же редки как жемчуг из розовой сибирской беззубки (к слову, розовая беззубка вымерла)

Состояние карты - есть  потертости царапины, задиры, повреждение краски на лицевой, возможно что то еще. Всё пострарался показать на фото. По запросу могу сделать видеообзор состояния карты со всех ракурсов

https://vk.com/album791164_290242541