Новогодний лот №4 - Лесистое Предгорье/Wooded Foothills - 3 шт., NM, rus-eng

Продавец

Roland77 438

Состояние

см. фото

Завершился

9 декабря 2016

Победная ставка

2320

7 ставки(ок)

Победитель

tipOK 148 Нижний Новгород

Другие ставки

Ставка от пользователя с 50+ отзывов

Ставка от пользователя с 50+ отзывов

Доставка

Томск почта

Карты доставляются Почтой нашей любимой Родины, в пластиковых конвертах, 1 классом, заказным письмом. Обычно письмо отправляется через 1 - 2 дня после оплаты. Стоимость отправки + 75 рублей к стоимости лота. По СНГ + 200 рублей к стоимости лота. После стоимости заказа в 2000 рублей, я отправляю лот за свой счет. Заказы более 5 000 рублей оправляются со страховкой, за мой счет. Стоимость малых пакетов и бандеролей оплачивается победителем аукциона по фактической стоимости отправки. Внимательно смотрите фотографии карт, в случае ваших сомнений в заявленном качестве, я всегда готов сделать увеличенное фото или фото спорных участков. Удачных ставок!!!

Оплата

Банковский перевод Сбербанк и/или Тинькофф

Описание

Сегодня мною открывается серия Новогодних аукционов. Всего я планирую их создать до нового года 15 штук (включая эти первые 5), каждый из которых будет по своему уникальным, а внутри каждого конверта, отправленного победителю, помимо честно выигранных отличных карточек, вас будет ждать блестящий сюрприз от Деда Мороза. Считайте это моим персональным АДМ :)))

Итак, Лот №4. Три отличные карты, в манабазу для супер колод. Картами немного играл. На мой взгляд от этого они не пострадали и опустились с уровня Mint до уровня NM. Впрочем вы всегда можете уточнить это на фото.

Wooded Foothills - eng, NM, KTK, 2 шт.
Лесистое Предгорье - rus, NM, KTK, 1 шт.

Фото:
https://vk.com/photo364328909_456239075