Запечатанный дисплей Conspiracy: Take the Crown

Продавец

Состояние

Новый, в заводской плёнке производителя.

Завершился

20 апреля 2017

Победная ставка

5410

17 ставки(ок)

Победитель

Duke Zero 85 Москва/Ереван

Другие ставки

Ставка от пользователя с 50+ отзывов

Ставка от пользователя с 50+ отзывов

Доставка

Подольск почта

Встреча в Москве. Отправка посылки Почтой России: 250 р., Города с отсутствием наземного сообщения: 450 р. Отправка в Сибирь и на Дальний Восток: согласно тарифам Почты России. По договорённости возможны иные способы доставки.

Оплата

Карта Сбербанка Наличные при встрече. При отправлении Почтой России, предоплата на карту Сбербанка в течение суток с момента окончания аукциона.

Описание

Запечатанный дисплей выпуска «Conspiracy: Take the Crown».



Каждый бустер «Conspiracy: Take the Crown» содержит пятнадцать случайных карт этого выпуска. Вскрыв бустер, вы найдете карту-токен, 10 обычных карт, 3 необычные и одну редкую или мифически-редкую. Вместо одной из обычных карт может лежать фойловая карта любой редкости. «Conspiracy: Take the Crown» кроме обычных карт-токенов может содержать уникальную карту-маркер «Monarch».

Выпуск развивает революционные идеи и механики, представленные в выпуске «Conspiracу», и предназначен специально для драфтов и партий с несколькими игроками. В выпуске вы найдете новые карты, влияющие на процесс драфта, и новые заговоры, меняющие правила игры. Он станет отличным дополнением к линейке любительских турниров для опытных игроков.

В дисплее 36 бустеров выпуска «Conspiracy: Take the Crown».