покупка 1500 руб
быстрая отправка и норм упаковка, но состояние карт завышено - были царапины на заявленных NM и другие косячки. трейдер оперативно предложил исправить ситуацию (возврат части денег/возврат карточек). выбрал возврат части денег в качестве "скидки". но всё равно хотелось бы вести дела без таких вот моментов.
HCl 34 Санкт-Петербург, 26 мая 2026
покупка 5000 руб
Быстрая отправка, хорошая упаковка. К сожалению пара карт пришла не в заявленном состоянии, возможно просто не досмотрели(
Решили вопрос покупкой за меньшую стоимость и обратной отправкой карты. Продавец быстро среагировал и всё сделали за пол дня.
Снизил до 4, осадочек остался) Надеюсь, в будущем еще посотрудничаем.
DoubleTee88 162 Воронеж, 13 апреля 2023
покупка 1200 руб
Заказывал второй раз. Первый всё было норм, а сейчас одна карта из двух пришла поврежденной. Но продавец извинился, что недоглядел, договорились на скидку на следующий раз. В целом парень адекватный, так что думаю можно иметь с ним дела.
Wanderer Arni 16 Москва, 26 апреля 2022
покупка 1200 руб
Хороший продавец, ошибся прислал не ту карту, но оперативно вернул деньги. Надеюсь это просто случайная оплошность.
egorr5 8 Севастополь, 6 июля 2021