Быстро оплатил, все четко. AlexeySemka 252 Ставрополь, 24 февраля 2012
Быстро оплатил, все четко.
Тяжёлый человек. Проблем были, с деньгами нет. Совет трейдерам писать только по делу. akvilon 338 Ижевск, 23 февраля 2012
Тяжёлый человек. Проблем были, с деньгами нет. Совет трейдерам писать только по делу.
С человеком было приятно иметь дело! Рекомендую) Mrm83 1326 Москва, 28 апреля 2011
С человеком было приятно иметь дело! Рекомендую)