покупка 700 руб
Хотел купить карту, трейдер был не против. Хотел вечером написать. Здесь же и ушёл в игнор (~2 нед), хотя на форум постоянно заходит.
Kotka 537 Пермь, 9 июня 2026
Не теряйте время.
покупка 500 руб
Игнорирование личной переписки о выигранном лоте (на 500 рублей), при этом человек заходил на сайт по несколько раз в день. Неспособность к адекватному поведению взрослого человека, который банально может ответить, что оплатить сможет только тогда-то и не раньше, тем самым внеся ясность и исключив дальнейшее томительное ожидание продавца. Хотя продавец и просил оплатить до нового года и не затягивать, по определенным причинам.
Elenalaurelin 264 Сочи, 31 декабря 2022