Вежливый человек, быстрая отправка. Все супер. KokotovDV 30 Москва, 23 декабря 2012
Вежливый человек, быстрая отправка. Все супер.
Отзывчивый, приятный в общении покупатель) Nanogigant 382 Санкт-Петербург, 27 июля 2012
Отзывчивый, приятный в общении покупатель)