1

Крайне не рекомендую данного продавца. Приобрёл церез аукцион карту, оплатил в этот же день. Продавец сразу же подтвердил получение денег и обещался в ближайшее время отправить. Спустя неделю, написав ему, продавец сказал что всё отправил, но пока на даче и трека под рукой нет. Как приедет домой предоставит трек отправления. После этих слов человек не появлялся на топ деке более 20 дней. Найдя его в соц сетях продавец сказал что письмо вернулось назад из-за неправильного написанного адреса, но трек так и не продеставил для подтверждения своих слов. Продавец предложил вернуть деньги, но я сказал что нужна карта.Тогда он обещал отправить карту через неделю когда из командировки вернётся. Спустя неделю сказал подождать ещё неделю т.к. задержался в командировке. Тут уже понятно что продавец не хочет расставаться с картой и ищет множество причин не делать это. Надоело терпеть все эти обещания, попросил вернуть деньги. Продавец вернул деньги сразу же после моей просьбы.

Gogasik 291 Нижний Новгород, 11 февраля 2024
покупка 6200 руб

1

Выиграл у этого "трейдера" 2 аукциона, оплатил в течении трех дней и всё, человек пропал. Две недели не появлялся на площадке, нашёлся в месседжере и начал рассказыать сказки мол карты отправил, но трек-номера нет, что всем отправил - а мне забыл, и вообще не он отправлял а жена, он не в городе и свзяи нет. В итоге спустя 20 дней вернул деньги, если не Скам, то около.

Lazerg 14 Краснодар, 11 февраля 2024
покупка 17000 руб

1

Не рекомендую данного продавца. Выйграл аукцион, произвёл оплату в этот же день, продавец обещал отправить через день. Отправки не было. Неделю не выходил на связь. Через 7 дней написал, что письмо отправил, но трек прислать не может. Спустя 10 дней попросил вернуть деньги, человек пропал. Далее сообщил, что письмо вернулось, но прислать фото письмо так же не смог. В итоге спустя ещё неделю человек перевёл мне деньги за лот

danilov.a95 300 Москва, 20 января 2024
покупка 7000 руб

4

Оперативная отправка, но не самая лучшая упаковка - карта обложена пайлом и помещена в протектор, болтающийся в бумажном конверте. В остальном все хорошо.

Arglo 113 Санкт-Петербург, 26 февраля 2023
покупка 4500 руб

2

Отправка быстрая.

Упаковка - карта в перфекте, обложена пайлом. Однако протектор с картой болтается в конверте и ничем не зафиксирован.

Карта не соответствовала заявленному в аукционе состоянию. Было указано "nm, в прекрасном состоянии", однако бордер сзади был сильно стерт и сдержал следы ногтей. Моя оценка - Sp+, оценка арбитра - NM-.

Я указал на это продавцу с предложением снизить цену аукциона, на что был обвинен в подмене карты. Однако так вышло, что все вскрытия я записываю на видео. После предъявления записи продавец стал утверждать, что это монтаж и что я подменил карту на почте и перезапечатал конверт. Ситуация разрешилась в мою пользу после привлечения торгового арбитра.

В целом, общение с продавцом произвело максимально неприятное впечатление. При участии в аукционах Михаила рекомендую просить о постоплате и обязательно фиксировать на видео процесс вскрытия.

Altimit 103 Екатеринбург, 9 апреля 2021
покупка 1400 руб взаимный