5

Всё прекрасно, рекомендую

planka 88 Санкт-Петербург, 15 апреля 2025
покупка 1300 руб взаимный

5

Всё отлично

Hawek 340 Ярославль, 15 апреля 2025
продажа 5000 руб взаимный

5

Оперативная связь и оплата

Неоднократные сделки

Aminishiki 375 Москва, 13 апреля 2025
покупка продажа 2000 руб взаимный

5

Быстрая оплата. Конструктивный диалог. 
Всё на 5 из 5

Animek 198 Москва, 11 апреля 2025
продажа 2600 руб взаимный

5

пользователь не оставил комментария

egaboj 214 Санкт-Петербург, 11 апреля 2025
продажа 1500 руб взаимный

5

Мгновенные тики в МТГО. Рекомендую

Forsaken Ginger 160 Москва, 9 апреля 2025
покупка 3300 руб взаимный

5

Все супер!

Joe F 13 Москва, 8 апреля 2025
покупка 1300 руб взаимный

5

Все отлично, хороший покупатель!

Irmax 246 Казань, 4 апреля 2025
продажа 1000 руб взаимный

5

Отличный покупатель, всё быстро и по делу! Рекомендую!

kousiro 97 Белгород, 4 апреля 2025
продажа 1500 руб взаимный

5

Все отлично =)

Zlobka 195 Москва, 4 апреля 2025
продажа 700 руб взаимный

5

Хороший покупатель, рекомендую. 

Topter 46 Ставрополь, 22 марта 2025
продажа 3100 руб взаимный

5

пользователь не оставил комментария

PokemonLord 330 Уфа, 20 марта 2025
покупка 800 руб взаимный

5

Хороший продавец, рекомендую

V-Litany 42 Москва, 16 марта 2025
покупка 800 руб взаимный

5

Все ок, быстро сработались. до новых сделок!)

Dark_Crusader 271 Комсомольск - на - Амуре, 13 марта 2025
покупка 1500 руб взаимный

5

Всё отлично, всегда рад сотрудничеству!

Sol 955 Москва, 7 марта 2025
продажа 2700 руб взаимный

5

Быстро, по делу, рекомендую.

Lish 484 Новосибирск, 7 марта 2025
продажа 1300 руб взаимный

5

пользователь не оставил комментария

ekosyakin 189 Екатеринбург, 7 марта 2025
продажа 700 руб взаимный

5

Всё хорошо 

Rengoku 63 Санкт Петербург, 7 марта 2025
продажа 1200 руб взаимный

5

Всё супер!

fatemonk 23 Москва, 5 марта 2025
покупка 6400 руб взаимный

5

Купил карт из темы. Все в наличии, отлично!

MyGalaxy 738 Wuppertal, 17 февраля 2025
покупка 1600 руб взаимный

5

Быстрая оплата, приятная коммуникация, покупатель мечты.

ShadowJackJC 177 Москва, 16 февраля 2025
продажа 2600 руб взаимный

5

Все отлично

NoVarlok 46 Нижний Новгород, 12 февраля 2025
покупка 2900 руб взаимный

5

пользователь не оставил комментария

zen_gun 109 Санкт-Петербург, 10 февраля 2025
продажа 500 руб взаимный

5

Все отлично!

RG-U 40 Уфа, 9 февраля 2025
продажа 2600 руб взаимный

5

Все норм

Ptitz 222 Санкт-Петербург, 8 февраля 2025
продажа 500 руб взаимный

5

Быстро обсудили, договорились, оперативно мне отправил карты, рекомендую

Lev_M 9 Москва, 24 января 2025
покупка 3700 руб взаимный

5

Всё отлично

Тёмик 491 Москва, 28 декабря 2024
продажа 15000 руб взаимный

5

Всё просто невероятно! Спасибо за трейд!

Алексей Мозоля 54 Красноярск, 28 декабря 2024
покупка 1200 руб взаимный

5

все отлично!

Umezawa 973 Москва, 28 декабря 2024
продажа 3000 руб взаимный

2

TLDR: в случае претензий к качеству синглов сразу вызывайте арбитра, но только не Bigboss (лучше зовите oh_rly, см. пункт 5). Данный "трейдер" без малейших зазрений совести будет пытаться уйти от даже копеечной финансовой отетственности. О всех правилах форума осведомлен (за 15 лет трейдинга, или по крайней мере после данного спора), но будет выворачиваться и навязывать свои, делая ставку на неосведомленность покупателя,  демонстрируя в процессе самые низкие торгашистые повадки.

Фулл: Вежливое общение, быстрая отправка, все отлично... ровно до тех пор пока не пришли карты. Из четырех карт в нормальном состоянии была только одна, остальные: одна SP с зацарапанным артом, еще одна с дефектом печати на рубашке и еще одна MP по цене NM. На претензии к качеству данный продавец ответил следующим:

  1. я сам виноват, что не запросил фото рубашек и не уточнил качество, и значит по правил форума(!), к нему не может быть претензий (НЕПРАВИЛЬНО, по правилам форму все карты считаются NM, если не указано другое, даже если предоставлены фото)
  2. за его 15 лет трейдинга, судейства, протуров и т.д. я первый, кто посмел обратиться к нему с пободными претензиями, он в шоке, удивлен и считает что мои претензии — "маразм", "абсурд" или "нонсенс"
  3. состояние карт вообще не имеет никакого значения, и если у меня есть претензии, то мне "не стоит играть в бумажную магию"
  4. пытался убедить, что вызвать арбитра нет смысла, но я могу это сделать, чтобы они вместе посмеялись
  5. очень хотел, чтобы я вызвал именно Bigboss, и даже после того, как я вызвал другого арбитра он его сам добавил, чтобы получит "более объективное мнение". Никаких претензий ни к каким арбитрам не имею, но такая сильная тяга к вызову конкретного арбитра настораживает. Лучше вызывайте oh_rly, у него есть опыт разрешения споров с данным продавцом
  6. даже уже в процессе разрешения спора пытался переложить расходы по отправке на меня! (НЕПРАВИЛЬНО, в случае претензий к качеству расходы на почту на трейдере)
  7. выдал, что у меня "нос не дорос" ему указывать, когда я указал ему на отзыв, который доказывает его историю претензий к качеству и сомнительного поведения при разрешении спора. Там человек буквально пишет, что он сам виноват, что не расспросил про качетво карт (НЕПРАВИЛЬНО, по правилам форму все карты считаются NM, если не указано другое, даже если было сделано фото).
  8. после разрешения претензии арбитром в мою пользу не спорил, быстро все оплатил

По итогу балл за быструю отпраку и балл за опертаивное общение

SashaTechnique 52 Мурино, 27 декабря 2024
покупка 2700 руб взаимный