получил. чахну. СПАСИБО! Slinker 201 Санкт-Петербург, 15 декабря 2014
получил. чахну. СПАСИБО!
Отличный трейдер Stas 496 Санкт-Петербург, 11 декабря 2014
Отличный трейдер
отличный трейдор! getsugotenshou 60 Сыктывкар, 10 декабря 2014
отличный трейдор!
Хороший покупатель. Все прошло отлично alien 101 СПБ, 10 сентября 2014
Хороший покупатель. Все прошло отлично