Перейти к публикации

Новый MtG клуб в Самаре


Liche
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рады сообщить о начале открытого функционирования нового самарского клуба - "Архивная Западня".

Клуб находится в здании Аэрокосмического Университета - московское шоссе 34, 14 корпус.

 

Проход в здание университета свободный при наличии организатора рядом с вами, так что не студентов просьба приходить за 10-15 минут до начала (организатор будет на вахте), а если опаздали - звоните.

 

в пятницу 21 мая, в 18:15 сбор на турнир Констрактед. начало турнира в 18:30

в субботу, 22 мая, в 12:15 сбор на драфт по блоку Эльдрази. Начало в 12:30. цена 450/550р

 

По всем интересующим вас вопросам можно писать в icq: 224471926 (ли4) и 356826529 (нарута - эльвег), а так же звонить по телефонам: 89171189967 и 89649709249.

Изменено пользователем Liche
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Кто джадж будет на пререлизе?

кто отправляет результаты турниров?

сколько человек будет точно?

в чём преимущества перед берсом?

и главное: планирется только лимитед или будут констрактед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с призами напутал)

джадж - судья 1го левела Иван Братченко, он же и организатор. Отправка результатов - ивент репортером все тем же человеком.

Преимущества - набирается играющий народ, есть те, кто рассудит в правилах.

констрактед тоже играем, играем и 2хг - ограничений нет, просто заранее обсуждаем кто во что горазд и уже определяемся с форматом проведения. констрактед обычно вечером по пятницам у нас.

 

тип 2 нонпроски, на легасиобразные битвы конечно картона пока не наберем, но было бы желание, можно и с прокси начать.

аудитория 502 - необъемная, на 60 человек.

пререлиз на русском.

 

в 18 00 начинаем собираться, сейчас получаю core левел организаторский, на неделе уже должен быть. так что как только его получаю - заказываю фнм"ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки Самары, просьба если есть желание чётко писать: "ФИО собираюсь придти такого-то числа на такой-то Ивент". Желательно это делать за неделю до желаемого Ивента. Если вы не можете придти, никто вас за это не накажет, главное желание. в эту субботу(10.04) как я понял желающих не особо много. Пререгистрируйтесь на Пререлиз нового сета Rise of Eldrazi, который пройдёт 17 апреля в клубе "Архивная Западня". Участие 1100р. ТОп-8 драфт при участии 12 и более игроков. Победителю футболка (Если Москва не обломает). Условия более чем приемлемые. На пререлизе уже заявлено 8 участников со стороны СГАУ.

 

И ещё 1 просьба. Эта тема уже создана на форуме не безызвестного Клуба Скупой Кракен, так что прошу перенести свои обсуждения туда, так как там проще работать организаторам молодого клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь флуд переехал в отдельный топик, здесь давайте соблюдать чистоту, мыть руки и помогать работать организаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При разделении тем пропали важные уточнения: доступ в клуб стал более свободным (при наличии телефона организатора желающий попадает в него 100%), также решаются любые вопросы входа-выхода... Ну и в пятницу в 18-05 будет констрактед тип-2. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К организаторам.

 

Во-первых. Отредактируйте первый пост в теме, дабы вся необходимая информация отражалась именно там. СТРУКТУРИРОВАННО добавьте информацию о расписании и типе проводимых турниров, какие призы, цены и т.п. Укажите про судейство и отправку рейтинга по результатам турниров (будет или нет?). Укажите режим прохода, отметьте возможность распивать спиртные напитки. Добавьте, в конце-концов, схему прохода к 14 корпусу (2gis вам в помощь).

 

Во-вторых. Предложение. Создайте информационную базу телефонных номеров, e-mail игроков, дабы Вы всегда могли оперативно оповестить аудиторию о запланированных эвентах.

 

С уважением и удачи Западне в организаторско-игровой деятельности!

 

P.S. Вы-таки запишите меня на пятничные турниры :)

Изменено пользователем feirun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправка турниров в рейтинг - обязательное условие развития клуба. При условии выполнения всех требований (8 участников и т.п.) - отправку результатов в рейтинг можно считать аксиомой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальная акция для тех самарских игроков, кто очень хотел поиграть два пререлиза, но не может из-за их одновременного проведения. Если вы сыграли в субботу пререлиз (неважно в каком клубе города), то можете сыграть пререлиз в Тольятти за 600 рублей вместо 1100 руб. Скидки, думаю, должно хватить на компенсацию проезда и неудобства.

 

Предупреждая вопрос о том, как же я узнаю играли вы пререлиз на дачной или нет: я просто поверю вашим словам. :)

 

 

Информация по воскресному тольяттинскому пререлизу:

 

18 апреля. Клуб "Остров". Адрес: Автозаводский район, 1 квартал, ул.Свердлова 51, 2 этаж, помещение магазина "Хобби-Мобиле".

 

12-00. Пререлиз нового сета. силед на 6 бустерах. Традиционно, призовые бустеры будут выдаваться за каждую победу в туре (до ТОПа). Пререлизки каждому, футболка победителю. ТОП сыграем при технической возможности (прошлый раз, как помните, сыграли). 1100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой вопрос:

Я сыграл пререлиз и у меня нарисовалось 4 бустера Эльдрази.

Есть ли у меня возможность сыграть пререлиз завтра в ТОльятти или в Самаре задействова эти бустера в качестве оплаты?

Просьба ответить сегодня до часу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой вопрос:

Я сыграл пререлиз и у меня нарисовалось 4 бустера Эльдрази.

Есть ли у меня возможность сыграть пререлиз завтра в ТОльятти или в Самаре задействова эти бустера в качестве оплаты?

Просьба ответить сегодня до часу..

 

 

Завтра - без проблем - 100 руб за бустер скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bradobrey

В клубе "Архивная Западня" также действует такой вариант реализации бустеров (100 за 1 буст).

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, уточню: принимаются бустеры на русском языке. :) а то нам ими играть, а некоторые начинающие маги не всегда знают язык. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naruto

так у вас завтра пререлиз, я правильно понял?

во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naruto

так у вас завтра пререлиз, я правильно понял?

во сколько?

 

завтра в Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bradobrey

нет, пререлиз был в субботу...

Просто эти бусты принимаются и в обычных Ивентах. Например на драфтах, или на релизе, который будет в следующую субботу (24 апреля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновилась информация в 1 посте, извиняемся за задержки. впредь расписание будет выкладываться за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточнять ничего не надо: релизные карты будут (либо, если не хватит релизных - будут вместо них выданы пререлизные эльдразевские).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновилось расписание. И ещё такой вопрос. У кого-нибудь есть желание 15-22 мая сыграть драфт по блоку Алары (осколки-конфлжюкс-реборн)? Стоимость драфта уточнится, но слабовероятно что она будет дешевле обычного драфта. Желающие отпишитесь тут, чтобы можно было бы прикинуть примерное количество игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновилось расписание. И ещё такой вопрос. У кого-нибудь есть желание 15-22 мая сыграть драфт по блоку Алары (осколки-конфлжюкс-реборн)? Стоимость драфта уточнится, но слабовероятно что она будет дешевле обычного драфта. Желающие отпишитесь тут, чтобы можно было бы прикинуть примерное количество игроков.

Готов сыграть, но не 16го :)

А вообще, смысл извращаться? Может сыграем ЗЗЗ или ЗЗВ?

Изменено пользователем AIj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЗЗ надо в след .году играть, а то поднадоел (в ВУЗе кстати тоже, похоже). А вот алара-блок давно не игрался. :) Главное желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что 30 и 1го не будет клуб работать. Как раз самый наплыв народа, погода-то не радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода отличная! я - несмотря на дождь на природу сваливаю, палатка и всё остальное уже давно готовы =)

алару бы сыграл если б он была на английском. русскую - только если она и вправду заметно дешевле зендикара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...