Перейти к публикации

Квалифаер на ЧР - 29 мая, Тольятти


Jamar Ali
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

 

город Тольятти Самарской области приглашает всех неквалифицировавшихся (на Национальный Чемпионат России) магов на один из последних шансов это сделать! Условия турнира будут направлены в первую очередь на обеспечение явки народа не менее 32 человек, так что путевки на Национал будут главным призом. :)

 

Место: г.Тольятти Самарской области, клуб "Остров", адрес - ул.Свердлова 51, ТЦ "Океан", 2 этаж, магазин "Хобби-Мобиле".

 

Дата и время: 29 мая, суббота, начало турнира - 12:00, регистрация с 11:00

 

Формат: Standard Constructed (тип2); при 33+ участниках - швейцарка без топа, 6 туров; при меньшем количестве - 5 туров, топ 8.

 

Стоимость: 250 руб при пререгистрации (300 руб без таковой).

 

Судья: Братченко Иван, уровень 1.

 

Призы: при 32+ участниках топ 8 получает квалификацию на Чемпионат России 2010, при меньшем количестве - топ 4 получает квалификацию; бустер каждому участнику в подарок, участникам ТОПа - вещевые призы.

 

Игроки, уже отобравшиеся на Чемпионат России, не могут участвовать в турнире.

 

Деклисты обязательны.

 

Открыта предварительная регистрация в этой теме.

 

Проезд: самолеты до аэропорта Курумоч (Самара), в том числе дискаунтеры АвиаНова. Прямой поезд Москва-Тольятти (приезжает на вокзал к 11-00, встречу организуем), прямые рейсовые автобусы с большинства городов соседних областей.

 

Проживание: бесплатно загородом, на квартире (1000 руб за постой всей кампании), гостиницы.

 

Досуг: демпинговый двухголовый силед в воскресение 30 мая (подробности позднее), отдых загородом (шашлык, баня), вечерние и ночные драфты (начиная с пятницы 28 мая).

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как душевно. Организаторы, учитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На двухголовый силед пререгаюсь заранее, ищу пару :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачу двухголовый силед!!!

а чо делать 29-го квалифицировавшимся???

 

... и эта - шашлык, баня, ночной драфт - я пререг

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа мероприятий до, во время и после квалифаера:

 

28 мая, пятница. 19-00.

 

ФНМ драфт (550 руб участие, бустер в призы) на даче. В программе бесплатные проживание и баня. Шашлык с гарниром - 200 руб с человека.

 

29 мая, суббота.

 

Кто не хочет или не может играть квалифаер - сможет отыграть драфт. Условия: 500 руб участие, главный приз - фэт-пэк Возрождение Эльдрази.

 

после квалифаера - либо вторая серия дачного отдыха, либо ужин в ресторане (пока не решили, но мне кажется что вторая серия на даче при хорошей погоде будет более чем приятнее душной городской духоты) с последующими сайдэвентами и отдыхом. :)

 

30 мая, воскресение.

 

11-30. Минеральный коктейль. :)

 

12-00. Специально для тех кому надоели тип-2 и драфты, боязно за ДИСИАЙ-рейтинг и хочется море позитива за небольшие деньги - двухголовый силед. Условия: 8 бустеров на команду, главный приз - дисплей бустеров МТГ. Стоимость участия - 500 руб с человека.

 

после силеда - торжественные братания и проводы иногородних. :)

 

Добро пожаловать в гости!

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активнее, товарищи, активнее! 32+ участников наша цель!

 

Кто будет в пятницу на шашлыки - тоже пишите, а то мясо надо закупать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререгистрируюсь на мейн-ивент.

Денис Уланов, 52762080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачу двухголовый силед!!!

а чо делать 29-го квалифицировавшимся???

 

... и эта - шашлык, баня, ночной драфт - я пререг

 

дружище, тебя в пятницу ждать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище, тебя в пятницу ждать? :)

 

не, я в суббту с утреца. а баню, девок, бухло и ночной драфт я думал с субботы на вскресенье, нэ? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я в суббту с утреца. а баню, девок, бухло и ночной драфт я думал с субботы на вскресенье, нэ? :cray:

 

и с субботы на воскресение тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамар, зачем, ах, зачем вы пишете эту букву "и"? Воскресение -- это не день недели, это такой процесс, который познали Христос и Лазарь при пособничестве первого. И ещё Осирис.

Девки и бухло к нему отношения иметь не могут просто. Верующие, во всяком случае, могут возражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говоришь язык живой :)

Говоришь, что "выиграл его" - это не страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамар, зачем, ах, зачем вы пишете эту букву "и"? Воскресение -- это не день недели, это такой процесс, который познали Христос и Лазарь при пособничестве первого. И ещё Осирис.

Девки и бухло к нему отношения иметь не могут просто. Верующие, во всяком случае, могут возражать.

 

это болезнь у меня такая. Верующим мои извинения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говоришь язык живой :)

Говоришь, что "выиграл его" - это не страшно :)

 

И продолжаю это утверждать. Когда вместо "тармогойф" пишут (и говорят) "тармо" или "гойф" -- это нормально, это процесс самоупрощения языка и не страшно. Просто язык так повернулся.

 

Но если вместо слова "тармогойф" писать слова "чудесное спасение", "ветеран-кузнец мечей" и "бала-гедский изготовитель кисломолочного напитка "Кумыс" 3,2% жирности" -- может возникнуть путаница.

И для языка это ненормально. Это уже язык у вас не просто повернулся, а уполз самовольно в собес оформлять вам инвалидность.

 

Простите, если утрирую.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Падус! Вы бы лучше в гости к нам приехали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамар, зачем, ах, зачем вы пишете эту букву "и"? Воскресение -- это не день недели, это такой процесс, который познали Христос и Лазарь при пособничестве первого. И ещё Осирис.

Девки и бухло к нему отношения иметь не могут просто. Верующие, во всяком случае, могут возражать.

 

как сообщает нам словарь, Воскресение - это в том числе и внутреннее обновление, рождение заново в переносном смысле... И я считаю, что к этому процессу девки и бухло могут иметь самое непосредственное отношение.

Более того, у меня большие сомнения по поводу того, что процесс который "познали Христос и Лазарь" именуется Воскресением - он называется воскрешение. А Воскресение - это вообще не процесс, это Чудо, т.е. событие, и связано оно с третьим днем опосля распятия Христа... Так что учите матчасть.

 

Все вышесказанное не отменяет того, что писать наименование дня недели следует через мягкий знак :db:

 

З.Ы. Ищу вторую голову на двухголовый силед. Резюме принимаются в личку. Наличие длинных красивых ног и бюста от 3-го размера являются неоспоримым преимуществом. Минимальные требования: желание потратить 500 ре и кучу времени на турнир, знание основ мэджика (хотя если бюст и ноги - не обязательно), отсутствие рвотного рефлекса на мою персону....

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Квалифаер на 32 человека. Спасибо всем кто участвовал. Спасибо организатору за проделанную работу. Все было очень хорошо и я надеюсь все остались довольны (хоть и обидно, что не все прошли). Мне выпала честь огласить деки, представленные на турнире.

 

Всего было:


  1.  
  2. Виня 2
  3. Найя 1
  4. Валакут 1
  5. Бр вампиры 1
  6. Тайм-сив 1
  7. Джанд 4
  8. бр-блайтнинг 1
  9. Джанд-агро-блайтнинг 1
  10. Бэнт на чарах (очень прикольный) 1
  11. Дредж 1
  12. МоноГрин Оверан 1
  13. Полиморф 2
  14. ГВ разгон + Эльдрази 1
  15. Эльдрази-Эльфы 4
  16. Найя - Алли 1
  17. Моноблек Вампиры 5
  18. Друзья 1
  19. Моноред 2
  20. УР комбо-западня 1

 

В топ 8 вошли:


  1.  
  2. Arhipov Dmitriy - Джанд
  3. Miheichik Alexander - Виня; name WDW
  4. Zaharov Andrey - Джанд-агро-блайтнинг; name Hell Yeah!
  5. Serbak Artem - Джанд
  6. Ulanov Denis - Джанд
  7. Balakina Vita - МоноРед (ДрагонЛорды + Девастэйтинг самонзз)
  8. Tyulpin Sergei - Найя (с лозавиками)
  9. Prokaev Alexey - Бр Вампиры

 

Оупен и сайдэвент турниры были на высоте, за что ещё раз спасибо Организатору Павлу Шмелёву.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mammonth

Джандов только 3, 4ый агро-джанд. Там Хелтандеры тук-тук гоблины. Сверчков Максим с джандом не смог пройти в топ.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...