Перейти к публикации

События в этот день

  1. ВСЕ
    ДНИ


    25 Август 2018      26 Август 2018

    Здравствуйте! 
    Уже в эти выходные в Праге начнется Гран при в формате Модерн.
    Из России поехало просто огромное количество магов. Я постепенно начну их сюда вписывать, а вы мне помогайте, пожалуйста, в комментариях - буду добавлять. 
    Сергей Педан. Инфект Алексей Шашов. Хуманы Кирилл Лупало. Хуманы Михаил Турецкий. БГ Инфект Иван Князев. Инфект Михаил Муравьев. Хуманы Александр Макогон. Колорлесс-Эльдрази Роман Маркопольский. Хуманы Андрей Лукьянчиков. Бурн Андрей Макогон. Бурн Данияр Дыйканов УВ Спириты Евгений Щупов Инфект Антон Баранов Марду Пиромансер Кирилл Царьков. УВ Контроль. Никита Юрочко. Аффинити Федор Радченко. Гриксис Тень Андрей Мальков Инфект Владимир Кременчугский. Мерфолки Олег Захарченко. УВ Контроль Юль Чанг. Шторм или УВР Контроль Арсений Егоров. УВ Контроль Сергей Раевич. KCI Давид Герцовский. ? Роман Масаладжиу. ? Олег Баранов. Амулет Дмитрий Грановский. Джанд или Марду Пиромансер Леонид Войтенко. Джанд Валерия Войтенко. Трон Дмитрий Никитин. Трон-Марвел Андрей Абрамов. Инфект Артемий Анцупов. Найа Понза Александр Щедяков. ? Беларусь
    Зубович Станислав. ? Мельник Кирилл.  ? Рапанович Евгений. ? Чернявский Никита. ?
     
    Информация о ГП Прага на Мазершипе
    Прямая трансляция начнется в субботу, 25 августа в 10:00 по Москве. 
    ТАЩИТЕ, ПАРНИ! ТАЩИТЕ ИЗО ВСЕХ СИЛ! 


     

    Описание события


    Календарь важных событий 85 комментариев
  2. 8
    :00


    25 Август 2018 08:00      18:00

    Не упустите свой шанс сделать первый шаг к Про Туру! Приходите сражаться за квалификацию на RPTQ #1 2019 и покажите всем, чего вы стоите!

    Участие: 1990 рублей.

    Игровой набор: 6 бустеров Базового Выпуска 2019. 
    Раунды: 5-7, в зависимости от количества участников. Каждый раунд длится около 60 минут. По окончании последнего раунда 8 лучших игроков попадают в плей-офф.
    Призы: общий призовой фонд формируется из расчета 3 бустера за каждого участника события и делится среди игроков, занявших первые 8 или 16 мест. Драфт для Топ-8 не из призовых бустеров. Приглашение на RPTQ #1 2019 победителю.


    Мы будем рады, если вы сможете прийти за 10-20 минут до события, это позволит не задерживать начало:)
    С удовольствием ответим на любые ваши вопросы!

    email: eugene@edinorog.org
    VK: https://vk.com/londomollari
    Telegram:@londomollari
    WhatsApp:+79267355275

    Описание события


    Календарь важных событий 0 комментариев
  3. 9
    :00


    25 Август 2018 09:00

    Друзья! Приглашаем всех поучаствовать в EPTQ, который пройдет в Geek Wars на Менделеевской 25.08!   Extra Pro Tour Qualifier (EPTQ)- это уникальный Российский эксперимент, призванный показать игрокам, что такое настоящая соревновательная магия. Так же, каждый победитель EPTQ приглашается на финал в Москве 23 сентября. Победитель финала получит оплаченную поездку и участие в европейском Pro Tour!    Для игры нужна колода формата Standard! Призы: 4 бустера с человека, распределение среди Топ-8
    Первому месту достанется приглашение на финал EPTQ!
    Участие: 750 р
    Формат: Стандарт с Топ-8
    Раунды: 4-6, в зависимости от количества участников, далее плей-офф среди лучших 8 участников. 
    Начало регистрации: 11:00
    Начало турнира: 12:00
    Пожалуйста, приходите к началу регистрации, так как количество посадочных мест ограничено (50). Зарегистрироваться заранее и у знать все подробности можно по одному из контактов ниже: 
     
    geekwars.ru https://vk.com/geekwars Личка в телеграм: @antizerskaya Паблик в телеграм: t.me/gwmendeleevskaya +7(915)005-85-48   Хобби-центр на Менделеевской- это просторное и светлое помещение, где вы всегда найдете свободный стол (а если вечером- то и компанию) для игры. Все наши сотрудники любят и умеют играть в магию, всегда подскажут по ассортименту и помогут освоиться. А если вы новичок- обучат играть, подарят приветственную колоду или помогут собрать свою собственную. Так же у нас есть свой собственный кофе-корнер, где можно взять вкусный кофе или чай :)    Ждём вас!:)

    Описание события


    Календарь важных событий 0 комментариев
×
×
  • Создать...